Барахолка (спортпит, БАДы и проч) | Страница 91 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Барахолка (спортпит, БАДы и проч)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем x3mal, 6 фев 2013.

  1. denisius11

    denisius11 Бывалый

    @densky, за 1.500 забрал бы завтра.
     
  2. densky

    densky Бывалый

    Забрал бы в Питере? Ели да, то пиши в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    а почтой можете отправить? или тут уже очередь?) ыы
     
  4. densky

    densky Бывалый

    только Питер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. егор12

    егор12 Новичок

    Продали? Забрал бы в Питере.
     
  6. егор12

    егор12 Новичок

  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Поздно,я взял.
     
  8. егор12

    егор12 Новичок

    Жаль. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    сучок отобрал у бедных
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. егор12

    егор12 Новичок

    Даа уш.
     
  11. Mr.Kach

    Mr.Kach Новичок

    Продам свою запасы спортпита без сроков, а именно:
    * Синта-6, 2 банки по 1320гр. запечатанные (2 шт. Молочный шоколад и 2 шт. Ванильное мороженое) по 1000 руб за банку.
    * Банка протеина Комбат от МусклФарм 1814 гр. запечатанная (Булочка с корицей) за 1800 руб.
    * Банка Синта Изолят большая 1800 гр. запечатанная (вкус помоему шоколад) за 2200 руб.
    * Банка Казеина Elite Casein Dymatize 980 гр. запечатанная (печенье-крем) за 1200 руб.
    * Банка креатина Генетик Форсе 500 гр. запечатнная за 600 руб.
    Телефон 89375345737, Вайбер, ВатсАпп или сюда писать.
    Отправлю почтой или ТК в регионы!
    111.jpg 222.jpg
     
  12. Mr.Kach

    Mr.Kach Новичок

    Еще есть 2 баночки аспарагинки, ДАА ПРО от Скайтек по 120 капс. По 600 руб за баночку
     
  13. riko

    riko Бывалый

    Актуально
     
  14. Mr.Kach

    Mr.Kach Новичок

    Актуально, торг!
     
  15. Mr.Kach

    Mr.Kach Новичок

    Продам:
    Большую банку Голд Стадарт от ON, вкус: печенье-крем, запечатанная. Цена 2300 руб.
    Большую банку Комбата, вкус персиковый крем, запечатнная. Цена 1800 руб.
    Большую банку Биовульф, вкус банановый крем. Цена 1700 руб.
    Все вместе за 5500 руб!!!

    Личка, Вайбер, ВатсАпп 89375345737
    [​IMG]
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Помню раньше вроде была тема (совместные покупки и т.д.) Но не могу найти ее. А эта тема довольно мертвая. Но да ладно. Хочу сделать заказ на сайте индийских дженериков, заказать достинекс себе на пару лет вперед, в связи с пролактиомой мне это актуально. Качество препарата очень хорошее. Выходит раза в 2-2.5 дешевле аптеки. Так же брал там кломифена цитрат. Тоже очень хорош. Все, кому давал в зале с него восстанавливались и судя по анализам, он забористый. Так вот, заказ хочу сделать на 150$+ дабы была минимальная доставка в 10$. Сам живу в ебенях. Но рядом есть Владивосток. Возможно кого-то заинтересует данное предложение. Правда не совсем пока понимаю, как будет происходить совместная покупка. Так же на сайте по очень хорошей цене есть сиалисы, тадалафилы и прочие виагры. Да и другие медицинские препараты, может кому из родных приходится.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    https://www.myprotein.ru/sports-nutrition/impact-native-whey/10615598.html?variation=10649784
    Отдаю в Минске по хорошей цене:JC_doubleup:
     
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    80$ за 2.5 кг дорого как-то.
    хорошая цена это баксов 35-40?
    какбы мне и с херба никаких проблем заказать не смотря на лимит по посылке (денежный лимит)
     
  19. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    45, и никакого ожидания!
    я лишь предлагаю)
     
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    спасибо за предложение, но я пас)
    может всё-таки с травки кто-нибудь посоветует.
     
  21. Парни, привет! Закрыл магаз, распродаю сейчас остатки спортпита с большими скидками (практически все майпрот). Кому интересно, пишите в личку. Желательно Москва, но если будут предложения с других городов, то тоже рассмотрю. Так же, прошу написать только тех, кто готов закупиться оптом. Розницу с такими скидками не рассматриваю
     
  22. Valerich78

    Valerich78 Новичок

    Друзья, жаль потерял старый пасс от форума, пришлось заново регаться. Короч, закрыл магаз в прошлом году в СПБ, товара осталось много, большее уже разобрали. Часть сам ем))).
    Есть остатки МП и остатки предтренов. Сроки в основном вышедшие. Нормальные давно разобраны

    Кому надо на перепродажу или для себя пишите в личку, спрашивайте. По СПБ в районе Ю-З в любое время можно забрать. Все что просроченое отдаю ооочень дешево, остально дешевле офиц сайта.
    Цены - например пачка просроченых MyZeroBar - 100р, CLA 60tab - 100р итп. Если есть инетрес и не забанят - выложу здесь часть с ценами.

    Все самому не сьесть, на авито лошарики - продавать можно вечность ))
    -------------------------------------------
    Не буду редактировать сообщение чтобы не показаться пиз***ом, короче выяснилось что мои все остатки вчера выкупил разом какойто Вова))) лол. По факту остались только просроченые позиции + пара шейкеров, лямки и прочая мелочь. На просрочку цены хорошие) себе пожевать, друзьям подогнать. Спрашивайте прайс в личке. :)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  23. егор12

    егор12 Новичок

    @Valerich78, посмотрел бы прайс. Да и живу рядом.
     
  24. егор12

    егор12 Новичок

    @Valerich78, как писать в личку - не соображу.
     
  25. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    прайс в лс кинь
     
  26. riko

    riko Бывалый

    Куплю Импакт вей.2,5-5кг.Москва.Желательно безвкусовой.
     
  27. riko

    riko Бывалый

    Продам бцаа от rsp.Безвкусовые.4 банки (4×300=1200 гр чистых бцаа) за 2200 рублей.Москва[email protected]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Закупается может, кто оптово предтренами в спб? Присоединился бы)
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1