Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. North

    North Бывалый

    Все 40 коробок отправили) Вопрос сколько дойдёт ;D по весу перебрал,да и заказывал уже в этом месяце несколько посылок
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    2 суммы от 4-х вчерашних заказов пока не вернулись на карту, висят как зарезервированные.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уверен, тут многие перебрали. Будем надеяться на boxberry, что сделают перенос превышения веса на апрель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Не приходит ничего. На сайте видишь, либо полностью заказ отменен, либо позиции
     
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я не перебрал. На 4 разных людей оформлял:xdnew:
     
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    у меня все вчерашние и сегодня утренние все отправили...
     
  7. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    8 из 10 отправили
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Отмените кто нить батоны с малиной, мне не отправляют(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. pesenuk

    pesenuk Новичок

    Ребята, а если написано в статусе '' отправлено", то они уже точно приедут?
     
  10. ilvav

    ilvav Бывалый

    4 из 8 уже в статусе отправлено, стоит вообще мутить еще батоны? есть еще 3 заказа со статусом подтверждение оплаты
     
  11. Toliman

    Toliman Новичок

    И врагу поныне снится
    Дождь
    свинцовый и густой!! :dwarf:

    Это им за сниженные скидки на бренды недели и бонусы лояльности!!
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

  14. Tri

    Tri Новичок

    Поделитесь секретом те, кто заказал вагон этих батонов, почему у вас ничего не отменилось и вас не забанили?
    Мне даже как то обидно стало, как такое может быть? кому то 20+ заказов ушло и все ок, а у кого то 2 заказа и все похерилось =\ хочу знать на будущее, что не так то??? Вот буквально только что заказы отменили опять
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    батоны в наличии.

    у нас акки давно созданы, а у вы только зарегились и сразу набрали, там подумали, что кто то по двойному акку берёт и снесли всё.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По количеству появивишихся батонов видно, что это отменённые заказы забаненных юзеров.
     
  17. Tri

    Tri Новичок

    у меня давно там было 2 акка на которых имелись заказы. Непонятно для чего(видимо этим все и подорвал себе) я создал еще 2 без привязи к старым, и самое интересное что заказы абсолютно рандомно отправили(2 со старого, 1 с нового), а забанили всё.

    кто то спрашивал по поводу того, писал ли в поддержку, я тут включил дурочку и написал им, мол а как мне теперь посмотреть статус заказа который оплачен но отправки нет. И буквально через минуту пришло письмо об отправке. А поддержка вот что ответила:
    "Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

    Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Мы направили запрос в соответствующий отдел. Вы также можете связаться с ними напрямую по следующему электронному адресу: [email protected]

    Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за выбор нашего магазина и будем рады помочь, если у Вас будут еще какие-либо вопросы."

    Хочу попробовать восстановить 1 аккаунт, интересно чем кончится))))
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Вчера часов в 6 по моему местному времени сделал 4 заказа по 2 коробки в каждой. Сегодня ночью поменялся статус на отправлено. Деньги вернулись почему то за 3 заказа, за 4 возврата не было. ( он вообще вышел в 0 рублей из за бонусов лояльности - может это как то повлиять?) Нужно проверить по карте заморожены ли эти деньги или нет
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне отправили пока что 3 заказа из 4-х.

    Сейчас в наличии только вкус Chocolate Chip Cookie Dough (In Stock — Only 2 left ).
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    у меня было 4 заказа, деньги только за 3 вернули) вот за самый первый заказ деньги не вернулись, хотя ненужное из заказа было удалено. и он у меня вышел вообще в 0 рублей из за бонусов лояльности. У меня карта Сбера, сейчас пытался в банкомате посмотреть но никак не нашел инфу по заморозке энной суммы. в выписке эта операция как минусовая зачлась, то есть списание средств
     
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    вообще может ли iherb не вернуть деньги за отмененные позиции, но эти позиции не положить в заказ? то есть например по своему желанию взяли какую то сумму денег без оповещения для меня?)))) или они обязаны со мной связаться или удалить весь заказ с возвратом денег?
     
  24. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    в общем, позвонил в Сбербанк - они сказали что из 4 оплат 3 вернулось а одна еще висит замороженная, не пройденная. Предложили мне сами вернуть эту сумму сейчас, а как iherb будет делать им запрос на возврат мне денег они его просто отклонят.
     
  25. Tidus

    Tidus Бывалый

    Все, последнее забрал)
     
  26. Vorsino2

    Vorsino2 Бывалый

    10 из 10 отправили:dance:
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Только хотел написать, два заказа отменил и возврат денег получил, итак перебор, 38 коробок отправили за 2 дня
    Оставил один заказ с двумя коробками, отправят хорошо, нет так нет, без разницы
     
  28. Tidus

    Tidus Бывалый

    Как то непонятно отправляют, из 12 заказов с батончиками, пока отправили только 2 заказа, которые по времени были сформированы по середины всех заказов.
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Закономерности не удалось выявить, видимо там система контейнера, основана на перегрузках из за этого похоже так и отправляют
    Ещё по статусам можно понять, Allocated это как помещено в коробку и ждёт курьера Picked курьер забрал, после спустя какое-то время появляется статус отправлено

    Printed это распечатан заказ, но не упакован, с таким статусом ещё не факт, что батоны в наличии
     
  30. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    У меня в обработке еще 7 заказов.
    4 отменили полностью, и 3 заказа отправили с отменой двух позиций в каждом