Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    4 отмены - это самые первые заказы с витаминами и аминками. Причем у них у всех был статус processing. А потом бах, смотрю, а они отменены.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе же и лучше, возврат придёт за заказ
     
  3. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    ну при этом мне 22 коробки уже не придут. Но я вчера вечером эти 22 коробки заказал с протом. Прот потом повыкидывал. Они сейчас тоже в processing висят
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Их всё равно нет в наличии, не забивай себе голову
     
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    В наличии их может не быть для новых покупок. На складе может лежат. А может и нет. Пофиг
     
  6. igarlem

    igarlem Бывалый

    не успел :( никуя не успел
    скажите а как подобноая халява ищется? в разделе акции искать надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Надо жить на этом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. GIKER

    GIKER Бывалый

    Жди 3й волны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Батоновые бароны объясните:"что значит boxberry перекидывает вес на следующий месяц"?
     
  10. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    В теории при перевесе в текущем месяце, могут позвонить и предложить задержать посыль до следующего. На практике хрен знает как оно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tidus

    Tidus Бывалый

    Месячное ограничение на получение посылок, например в Казахстане это 31 кг. Если привысил, то растаможивай по 30% от стоимости. Boxberry при превышении может поддержать у себя посылку до начала следующего месяца, когда лимит обнулится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А чо ваще было то? Чо за кипешь и движуха?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Такая-же ситуация, вернули тоже только после звонка в сбер.
     
  14. igarlem

    igarlem Бывалый

    у оптимум нутришн была акция, при покупке чего то дорого, аминки, витаминки или прот - коробка батончиков в подарок (по цене чуть ли не 90 рублей за коробку), и я так понял нашли багу что можно заказ начать, у тебя в корзине например прот за 3000 и батончики за 90р, в какой то момент надо из корзины удалить прот а батоны все равно остануться по 90 р
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    30% от стоимости посылки? Это ведь не так много учитывая стоимость упаковки в 95 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    В РФ пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
    Кароч, дохуя выходит.
    Опять же. Весь сок в том, чтобы взять эту коробку за 95р, а не платить на таможне, что увеличивает стоимость этой самой коробки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. GIKER

    GIKER Бывалый

    Батончики от optimum на халяву раздавали
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    А как ты обошел лимит? В хвастах целая фура твоих батонов. На разных людей оформлял?
     
  19. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    У меня оформление на 4х человек разных
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Бля. Я заказал 9 посылок, 8 отправлено. Это 30 упаковочек уже. Плюс сегодня ещё протеин пришёл.
    Во я попал походу.
     
  21. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Это около 27.5кг. Попросишь боксберри подержать посылку пока. Осталось 2 недели то
     
  22. ilvav

    ilvav Бывалый

    У меня 8 заказов это 32 пачки, значит я тоже под лимит попал?
     
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    лишь бы наебать, что за народ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Наебать - это когда себестоимость коробки батонов 200р, а ты ее толкаешь за 1200 в магазине

    Далеко до лимита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а когда пизданул бесплатно, а продаешь за касарь - это благотворительность, надо полагать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Дак лимит фиксируется по факту прохождения таможни или по факту получения?
     
  27. ilvav

    ilvav Бывалый

    21 век на дворе, не наебешь не проживешь. Каждый наебывает, везде, во всем....как прискорбно это бы не звучало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Все таки так и есть, на новорег все заказы отменяют, постоянного акка нет :(
     
  29. он просто вспышку проспал, вот и бестися
     
  30. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    по фатку прохождения. Но обнуляется первого числа календарного месяца.

    ебать вы смешные люди. Ты же не приходишь в магазин и не говоришь "какого хуя килограм огурцов стоит 150р, когда их себестоимость 4-5 рублей". Также и тут. Успел урвать за 100р, толкнул по 600-700р. Это почти на 50% меньше от прайса. Кто захочет - возьмет, остальные мимо пройдут.
    И да, почему бесплатно? Бесплатно можно хапнуть, если у тебя бонус остался. Но бонус тоже из потраченных денег считается. Так что нихера не бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 3