Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    почему тебе кто-то должен помогать, если ты сам только за бабки помогаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    С кого я деньги брал? Ну давай расскажи, интересно знать.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты у меня за совет хотел бабки взять(( С год назад было...
     
  4. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Пруфы в студию )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Некрасиво получится по отношению к олеже...
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да он последнее время каких то хуев блатных наглотался и частенько переигрывает, не обращай внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Химик иди в попку ширяйся. Не с тобой разговор. Чего лезешь?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хотите, чтобы я тему закрыл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    нет-нет ни в коем случае, шоу только начинается, кажется Анабиоз въебал быканина и готов тут любого разорвать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне кажется, что они меня вывезут, если на ручках драться будем, поэтому я не готов разорвать. Точнее готов, но не смогу наверн((


    Стронг, если что я не виноват. Просто Олежа просит совета, а сам платные даёт. Пусть тогда ему тоже не помогают!
     
  11. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    пруфов не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Потому что их нет. Могу скрины с этим нытиком выложить, где он пишет про кломофарму и в тот раз просто не стал даже с ним связываться . Я конечно такого отношения к себе не приемлю. И считаю, что за свои слова нужно отвечать даже в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    [​IMG]

    Ребята, я не вру никому и за свои слова отвечаю. Всех форумчан очень люблю.

    @Нервный, сорре. Над тобой постебал прост. Ты весело реагируешь :D
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ну уж тут извините, эту инфу я в тот момент реально купил за деньги. Сейчас уже конечно не актуальное, таких поставщиков как грязи стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Спасибо, все стало понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. teron2

    teron2 Гречколюб

    молоток, не балабол оказался. своим пацанам зажулить - это как если в зале у меня спросят, как упражнение делать, а я скажу, что у тренера купил и ты у меня покупай, а так не скажу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Просто ты человека хотел развести на деньги- так и скажи... В разведку я с тобой бы не пошел
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Воу Воу, налетели. Когда купоны по сути бесплатные на форуме продают чего не ноете, что кто-то пытается на вас заработать. Сам ни раз покупал такие купоны и базы поставщиков. Любители халявы и всяких хитрожопых схем можете думать что хотите.
     
  19. subarumen

    subarumen Бывалый

    так форум для того и существует, чтобы халяву ловить, и в..ебываться по-реже.
    а если тебя жаба душит купон выложить или скидку, лучше вообще ничего не писать.
    Анобиоз респект тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Классный аргумент. Другие ведут себя непорядочно, чем я хуже? Логика - огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ты вошел в коллектив, пользуешься, и при этом так себя ведешь? это крысятничество называется...
    если ты не "любитель халявы" - то что ты тут делаешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Парни а давайте не будем путать, хороший оптовик нужен чтоб взять много и перепродать с выгодой, почему эта инфа не может стоить денег если ты не такой умный чтоб найти эту инфу в свободном доступе. Я понял бы ваше негодование если бы Олег зажопил например глючный код который действует например на майпроте, или какой нибудь выгодный баг на всем известных сайтах. Я понимаю тут практически одни барыги, но изначальная философия данной ветки была другой.
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    по скринам все видно, тут путать нечего...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. :bayan::bayan::bayan: Хоть какой то маломальский кипишь :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Raiser

    Raiser Новичок

    Можно ссылку на продавца. Крупную партию купил бы.
     
  26. theDAV

    theDAV Бывалый

    Взял на пробу батоны: Questbar(170р), maxler double layer(110р), bombbar(в моем городе делают, 100р)
    На удивление квест оказался самым невкусным. Но состав скорее всего у него больше других соответствует заявленому.
    Макслер цена/колво белка наилучшее соотношение, 25г на батон в 60г. Вкус как просто у сладкой конфеты, с легкой горчинкой в послевкусии.
    Бомббар, вкус неплохой, белком отдает как от порошка прота, цена небольшая(макслер все же лучше по белку), но не особо доверяю местному производству.
    Мой вывод: квест=бренд и качество, макслер=цена/белок и вкус. бомб=подешевле но недоверние российским брендам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    все сейчас бомбар хвалят. ты какой вкус пробовал?
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У квестов очень от вкуса зависит. Есть полное говно, а есть ничего даже для меня (я не диечусь и ем норм сладкое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. theDAV

    theDAV Бывалый

    шоколадная хрень какая то, и малиновый чизкейк.
    корицу взял, очень люблю все с корицей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Корица там так себе(( она из "некалорийных" квестов.
    Попробуй что-нибудь из серии печенье-крем, s'mores, печенье с шокодными кусочками и пр. Такие вкусы у квестов существенно лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2