Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    Попробовал все, что то вкусно,что то приторно, есть можно,,
     
  2. Tidus

    Tidus Бывалый

    Так это не мой, сам прочитал, когда проверял начилие батончиков
     
  3. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Народ, те кто заказывал на нескольких человек, проверьте пожалуйста в аккаунты войти можно? Или у травы проблемы или у меня. Ни на один не зайти.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я думаю, что те кто заказывали на несколько человек, делали это из одного акка.
    За мультиакк - бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я заказывал с одного аккаунта на несколько человек. Все ок
     
  6. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Так какая разница то? Разные люди, разные данные, разные карты. По IP суки вычислили?))
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    айпи, куки
    там тоже не дураки сидят, почитай ветку, тут все описанные случаи бана - за мультиакк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А что помешало с одного то акка на нескольких тел заказать?
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Еврейская жадность, видать рефералку друг на друга с акков ещё кидал) что за народ блять))) батоны по 100р) так они ещё 5% нарефералить хотят с них))))))))))
     
  10. Мне вот интересно, если IP в бане, то можно ли опять с этого IP заказывать с теми же данными на паспорте, можно! Но как нибудь это отразится в будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Что за народ, нихуя не читает. Я в теме писал, что аккаунт древний как говно мамонта.
    А по поводу заказа на нескольких человек с одного аккаунта - банально не знал.
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот есть же не линивые, я даж про кешбек забыл как клава горела))
     
  13. riko

    riko Бывалый

    у меня крайняя посылка осталась...брауни аккептед(
     
  14. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    какие кэшбэки? Пока активируете, все разберут уже :xdnew:
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вот и я так подумал)
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пью чай, ем батон со вкусом шоколадных брауни, читаю тему. Красота! :beach:

    P.S. Самый лучший вкус. Именно их надо брать больше всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. zalipan

    zalipan Бывалый

    Мне все три посылки вчера отправили. Спустя час после заказа.
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Опять счастье ускакало от меня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tidus

    Tidus Бывалый

    В Letyshop проходить по ссылке для кэшбека не надо, просто скидываешь им номер заказа и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Tri

    Tri Новичок

    такой же вопрос, может кто знает? Они данные которые вроде для таможни как то тоже следят/сохраняют? Т.е. если забанили аккаунт а там были заказы на этого человека то его уже нельзя в заказы указывать? сразу красная тряпка для быка?)
    То что карты банковские банят я уже проверил) И в акк зайти можно, только не на русской версии сайта. вдруг кому пригодится прошлые заказы глянуть.
     
  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    с чего это так? переходя с их сайта на iherb они привязывают свой код и получают 10% с этого, а тебе потом 5% отдают. Разве не так?

    P.S. Интересно бы узнать что за тупой "качок" разместил отзыв про 100р? Покажись, если ты не ссыкло :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А почему бы не обратиться в поддержку и не задать этот же вопрос? Там же живые люди сидят, всё понимают. Знают, что "русские" любят нае..ать, в силу исторически укоренившейся философии альтруизма и как результат постоянно тяжёлого экономического положения и жизни в нужде. Так что поймут и простят, я думаю. Главное в будущем не повторять ошибок и не пытаться обмануть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Написал в поддержку, объяснил ситуацию. Через 10 минут разблокировали все аккаунты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ilvav

    ilvav Бывалый

    Наконец то отправили все, 32 упаковки батонов едут в Россию, всем спасибо!
     
  25. Tidus

    Tidus Бывалый

    Ну не знаю, я не переходил с их сайта, а потом в поддержку направил инвойс и они закинули на счёт кэшбэк
     
  26. А куда писать, подскажи, пожалуйста.
     
  27. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Огромная благодарность всем тем людям, которые делились очень ценной информацией! Как приедут посылки обязательно выложу фото в хвасты!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. _iD_

    _iD_ Persona Grata

    Отправили все 14 заказов. Все заказы из под одного аккаунта.
     
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    У меня еще 2 заказа висят (5 коробок). В одном из них, отменили позицию по брауни.
    Все в статусе processing
     
  30. Tri

    Tri Новичок

    Что написал им? Можно в личку. Хотелось бы тоже все восстановить.

    Стронг, а не обманывать это значит не заказывать батоны при возможности за 100р? Боюсь я им совру