Бег и присед/становая тяга | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бег и присед/становая тяга

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Дмитрий only hardcore, 25 ноя 2015.

  1. jon doe

    jon doe Новичок

    могут...но это не удар в понимании файтера. поскольку скорость невысокая. кста из жизни: такой вот кочка на курсе зацепился на парковке с обычным челом, уебал чела огромной ногой, попал примерно в голову. тот упал под этой тяжестью. стукнулся о бордюр головой и помер моментально. так шо нехуй кочкам растягиваться, а то посадят на 13 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    огненная история. а я вот видел как-то как на входе в ночной клуб зацепились огромный оковалок и мелкий проныра в абибосе. Проныру нехотели внутрь пускать, и он стоял качал, а оковалок заебавшись ждать решил того подвинуть на правах более авторитетного самца) Я кароче моргнуть не успел как тому двоечка аккурат в бороду прилетела, а пока туша падала ещё и с вертухи его с крылечка подтёрли. Хз посадили там кого, нет, но все кенты тут же начали меня подъёбывать типа "вот и все твои штанги блять, вот жмёшь ты там, и чо ?" и тп))))))))
    А вопрос про хайкик задал, так как сам весом в сотку, растянут хорошо, ноги не перекачаны ни разу, но как ты написал "удар в понимании файтера" могу сделать с трудом, или как минимум пиздец медленно.
    И вот и думаю - Ронни Колман, Кай Грин и прочие типы у которых нога с мой торс поди, они ведь врятли её ваще выше хуя могут поднять))))) То есть, понтяно что оно им и нахуй не надо, но сам факт...
     
  3. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ноги для сидения. А руки для приемов пищи...
     
    • Нравится! Нравится! x 3