Важно!!! - Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли? | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем абсолютли, 19 авг 2019.

  1. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Чотам у казахов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В нормальных правовых государства те преступления, что были до принятия каких то законов не учитываются. РФ и РБ я не отношу к норм.государствам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тут ты прав, осталось понять кто сидеть будет за вас по статье контрабаса из Китая... )) И оно вообще того стоит? Да и не только финансово, ты ведь вообще не знаешь что в том мелком пакетике и какая там чистота продукта...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Суст 2500)))нахер тогда эта качалка))Плюсом еще поднять цены на креатины и бцаа,чтоб натуралы не ржали)):swordfight:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Видимо, ты недавно в теме. До всего этого пиздеца у нас Суст стоил 1950 рублей, при долларе в 32 рубля. Вот и считай. Так что на самом деле при пересчете сейчас цена должна быть около 4000... Но это перебор, согласен ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Во во. Будут сидеть типа на 400 тесто, 300 маста в неделю летом или 400 теста, 200 нандролона в неделю зимой. и в принципе для поддержания формы хватит даже за глаза стандартному химику 90-100 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Реально перестанут граммами хуярить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Если поднимут цены объявим бойкот качалке, не будем покупать ни суст ни бца ни абонемент! Пусть качается только загнивающий запад, а мы будем пить водку!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  9. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    В Беларашке это одно из странообразующих занятий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Кумыс под статью не попал и славо богу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    постучи по деревяшке и сплюнь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. vedevas

    vedevas Бывалый

    правильно все говорите, если говорить о бизнесе, деньгах, законе, я не знаю какие бабки в фарм индустрии даже примерно, но в целом вообще не вижу смысла когда люди переступают закон с целью выйти на 3000-5000 бачей в месяц, на эти деньги можно выйти и не выходя за рамки закона, но если и выходить тогда да, надо знать за что ты рискуешь и это должно быть не "пару копеек с продажи" как в обычном бизнесе. все же соотношение денег должно быть очень высокое по отношению к риску сесть за решетку

    а что, в этом бизнесе такое встречается? в сфере продажи легального спортивного питания наценка временами больше 4-5$ с позиции )) к примеру kfd premium wpc 80 стоит в закупке 750 руб, в рознице 1350-1550 в среднем ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Если серьезно, фитнес-индустрия и так на спаде- люди перестали быть долбоебами и уже не так охотно покупают дорогущие бца с аргининами, в зал уже несколько лет походили и получили от этого уже достаточно эмоций, теперь еще и накачаться станет дороже, так нахуй тогда она такая кочалка нужна?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. byaka

    byaka Диссидент

    не знаю как где а в моем городе, особенно летом, на свежем воздухе, где есть турники и брусья и другие приспособы, яблоку упасть негде.... там висят и тренят не только школьники но и оч. упакованные люди... Народ уже давно чухнул что чтобы иметь нормальное тело можно в качалку и не ходить... просто правильно питаться и немного, дозированно, нагружаться...я не говорю о спортпите... который нах... вообще никому не всрался...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А то ))) Но это горе продавцы, которые решили, что зайдут с такого хода и победят всех и каждого, но они просто взяли и начали тренд )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    НО-НО, Я Вас попрошу! :nono: Не надо подавать разным "умным людям" хорошие идеи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Че теперь статьи нет 234 и 226??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    upload_2019-8-21_10-18-6.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Ты хочешь сказать у вас теперь как в америке, даже турникмены курсят?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. byaka

    byaka Диссидент

    конечно же да...ну.. как я думаю...что плохого то, ничего зазорного... есть Петухи а есть нормальные парни которые летом просто на турничках висят... Я сам турники не люблю... никогда у меня это не шло рекорд 15 раз ... так что я турникменов не защищаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. В качестве специфического троллинга белорусов - Белоруссия. Их (или вас) насколько я знаю подбешивает это название
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Что сказать милости просим братьев бульбашей к нам в Киев на сезонний качь, а лучше сразу в Харьков, столицу Украинского подвала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Картофельные эфиры попадают под запрет?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Если бы только они .
    Под запрет попали и пюре картофельное на воде и чипсы таблетирование.
    Сочувствую одним словом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Мне предлагали во Львов переехать на работу, нужно было соглашаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Да. Но зачем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Соглашайся , Львов красивий город, опять же Молдавия хоть и не под боком но поближе будет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ну а зачем троллят? Как говорят пиндосы - just for kicks. То бишь чисто для прикола )
    Просто год жил с одной минчанкой, так ее аж перекоёбывало от слова Белоруссия :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Тем не менее в РФ есть ст. 10 УК РФ в силу которой деяния признанные преступлением караются лишь если совершены после вступления в силу закона, которым они признаны преступлением. И эта статья работает железобетенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    так какая ответственность за употребление сильнодействующих препов?