Важно!!! - Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли? | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Беларусь! Стероиды внесены в сильнодействующие! Всё, приплыли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем абсолютли, 19 авг 2019.

  1. Для потребителя никакой. Нет даже административки. Лишь дисквалификация в случае профессионального спорта. Ответственность уголовная опять таки в профессиональном спорте лишь для врачей и тренеров, склоняющих спортсменов к употреблению таких препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а ну норм. а то у меня валяется в шуфлядке запечатанный боченок болденона)) не подружился я с ним. капризный он слишком))
     
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    вопрос конечно не самый удачный...2 моих дила слились.. ребята..что делать то...гино растет..с курса слез..тесто в нулях..надо пкт.. где достать в беларашке кломида? может еще и фарестона..эти же препы не запрещены..рельно не знаю куда обратиться..
     
  4. Зайди в ветку магазинов для ПКТ. Там полно
     
  5. А вот если ты кому его отдашь то это ст 234 УК РФ
     
  6. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    уроды блин. какой смысл запрещать фарму? если я приду к доктору скажу у меня опухоль в груди мне нужен фарестон..мне выпишут его? или с низким тестом в нулях)) с нулевым лг..выпишут кломид?)))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  7. dampir

    dampir Бывалый

    В России бы выписали точно, и то и другое. Хотя у нас оба препа можно купить в аптеке спокойно.
     
  8. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    так может человека найти что бы выслал) ему за это ничего не будет? что он высылает фарму которая у нас по рецепту?
     
  9. dampir

    dampir Бывалый

    ему то может и не будет, а вот что у вас там я не знаю. Может тебе также за контрабанду вменят.
    Поищи РБ шный магазин здесь или на АШ, неужели ни у кого нет?
     
  10. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    нашел какой то белстероид. по беларашке работают только. но в прайсе нету фарестона,,(
     
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    [​IMG]
    не понимаю почему закрываются? запретили..но всю же фарму. тестостерон ведь не запрещен)
     
  12. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Это какой магазин закрывают?
    Ну с другой стороны, возможно большие риски приведут к тому, что оставшиеся магазины сопоставят несоизмеримые риски и мизерную прибыль. Поймут что что-то не так, что-то они делают неправильно.
    Я помню как 2014 году мы делали поставку в Белоруссию, тестостерон энантат им обходился примерно 11 долларов, со всеми таможенными проходами. Диллеры продаввли его по 12. 5 долларов. Ну что это такое?
    На Украине была схожая ситуация, за исключением того, что у них уже был закон, при этом рискуя свободой, они продавали его по 12 долларов.
     
  13. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    белстероид сайт. какой то нашел.. по беларуси работают.. вот у них висит этот баннер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vortex-kim

    Vortex-kim Новичок

    Вечер добрый. Тоже думаю через них заказать. Не кинут ли?... Это вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, в магазинах с дженериками спрашивал? Раз и два
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как раз расскажешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    sportmagaz.me у них еще погляди, они из РБ работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрюха 36

    Андрюха 36 Новичок

    Никто не хочет чтобы посадили за фарму, ценники и так уже смешные в РБ . Из-за это очковать постоянно, нет ,ебола.
     
  19. Vortex-kim

    Vortex-kim Новичок

    Заказал как приму отпишусь.
     
  20. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    нечего и добавить !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Тоже интересно, буду ждать ответа твоего)
     
  22. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Всем привет! кто-нибудь слышал про "поехавших загарать"??? Неужели уже кого-то загребли?
     

    Вложения:

    • IMG_8924.jpg
      IMG_8924.jpg
      Размер файла:
      180,6 КБ
      Просмотров:
      230
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Так, получается, за хранение тоже сажают?
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Еще пара недель, размер подберут минимальный, типа пары грамм, и уже хранение не прокатит. Будет хранение с целью сбыта))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Белоруссия - модель того что будет введено в России. Не зря они там всё встречаются)) так что думаю только вопрос времени когда в рф это ждать, наши ведь тоже очень сильно о здоровье граждан заботятся.
     
  26. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Бля, как же заебала эта страна для жизни...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Знаешь я хоть и не с Беларусии, но периодически посещают мысли об иммиграции(не из за ААС), на худой конец всегда можно вернутся , а вот если сидеть на пятой точке ровно можно досидется что будет позно.
     
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Да я даже не знаю, куда мне иммигрировать. Сам программист, зп у нас европейские, жизнь дешевле в разы. Конечно, если этот спектакль и дальше будет продолжать, то всё-таки придётся уехать.
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Какой спектакль? Ты думаешь, это постановление приняли, что бы тебя и других кОчек попугать или потролить. Это уже на законодательном уровне, и никто это не отменит. Спектакль,бля, ты забыл где живешь!
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Так говоришь, как-будто пару лет здесь живешь или из сказки выпал. 2019-1994 посчитай сколько продолжается и прикинь, когда закончится. Собирай чемоданы вообщем))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1