Белковая диета и ваши почки. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Белковая диета и ваши почки.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 5$ на iherb, 15 май 2014.

  1. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как по мне, то принимая протеиновый коктейль, надо учитывать сколько примерно белка ты сьедаешь от обычного приема пищи, и не превышать требуемое количество протеина)))
    Просто все, что ты сьел сверх нужного организму перейдет в говно, ну и почки с печенью перегрузит, + зря потраченные деньги
     
  2. Giya

    Giya Бывалый

    после этого можно к этому врачу больше не приходить:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    а не позуй ли? все факторы все равно учесть невозможно, если ничего не болит, зачем себе мозг паришь? Креатинин какой-то, омг:trollface:
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    врач говорит, что если перегружать почки постоянно, то настанет момент когда они откажут и придется чистить кровь машиной (диализ).
     
  5. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    и много ты знаешь качков, которым делали диализ?
     
  6. xz_act

    xz_act Бывалый

    поменяй врача лучше, а этого самого на диализ посади:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. instr

    instr Бывалый

    Я бы на твоем месте убрал креатин или присмотрелся к его производителю.Мой друг проходил комиссию в одном из серьезных лечебных заведений и у него была таже беда.Кстати он занимался плаванием и принимал креатин.Врач посоветовал убрать временно добавку,после чего он пересдал анализы.Все оказалось в норме.Врач сказал что некоторые производители добавляют не креатин,а креатинин который нам бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dezhnev

    dezhnev Новичок

    постоянно на белковой диете, угли только на ужин в виде овощей
    утром как встал забросил скуп изолята, после трени опять скуп зашел
    в обед после того как закинул третью котлету из семги, после двух банок тунца, почувствовал тягу чуть выше поясницы, это то самое? :(

    вроде не было раньше
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Присоединяюсь к вышесказанным постам о врачах.
    Недавно послушал лекцию от медсестры, работающей в колледже.
    Лучшие цитаты:
    "Зерно-это белок..."
    "Оливковое масло, как и мужчинам, так и женщинам помогает с детородным здоровьем"
    "Вы знаете кто такие бадебилдЕры?"
    "Если качаться, кушать белок и не принимать витамины, то в мышцах скапливается аммиак, а когда вы перестаете заниматься, то аммиак уходит и мышцы они обвисают как тряпочка"
    Как-то примерно так. Единственный нормальный врач, которого я встречал, это был эндокринолог, но тут специализация и стаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну вот, а говорят что прот не вреден. хотя з дуру можно что угодно сломать.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всем привет. Сегодня сдал анализы - суточную мочу и кровь из вены на креатинкиназу общую, мочевую кислоту и комплексное функциональное обследование почек КФО. Результаты будут через неделю. А пока пишите Вы! У кого какой креатин в анализах крови???
     
  12. petarda

    petarda Бывалый

    Ты меньше эту ебнушку слушай. Креатинфосфат выступает как буфер АТФ т.е. когда АТФ исчерпывается в клетке, креатинфосфат связывается с АДФ и та вновь превращается в АТФ (т.е. креатин фосфат просто отдает свой фосфор). У любого спортсмена, который занимается спортом более-менее продолжительное время, наполнненость клеток креатином на порядок выше, нежели у обычного человека. Отсюда и большое количство креатинина в крови по сравнению с обычными людьми. После интенсивной тренировки (или любой другой тяжелой физической работы) кол-во креатинина в крови значительно увеличивается, так что просто смени врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это пиздец. Откуда только такие специалисты берутся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вода тоже не вредна, но выпив ее 15 литров в день можно загнуться.
    Меру знать надо. Да и принцип разумного минимализма никто не отменял.
     
  15. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    ребят повышенный креатинин после креатина, это всё цветочки. У меня после анализа крови сказали что я болен сифилисом (причем так получилось, что сдавал сразу в 2-х местах и оба анализа были положительными). Я конечно конкретно охуел и сдал дополнительные анализы, через неделю выяснялось что полностью здоров, как так получилось что обе первые пробы были положительными врач объяснить не смог, вер-ть ложно положительного результата 1/500. Так что шансов,что обе пробы случайно показали ложный результат нулевая. Остается грешить на креатин или на другой спорт пит. Фарму тогда я не принимал.

    p/s/ через некоторое время на всякий случай сдавал анализы - всё норм

    p/s/ в инете похожих случаев не нашел.
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Почему нулевая? По теории вероятностей выходит 1/250000. Это не так уж мало. Скажем, если в городе 250 тыс. человек и их каждый год проверяют, то каждый год, в среднем, будет такой "ложный сифилитик" :)

    Меня, кстати, тоже один раз "обрадовали" вестью, что у меня сифилис. Пересдал повторно - всё нормально.
     
  17. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Креатинин 94, мочевина 2,9. Почки по узи - идеальные.
     
  18. satrap

    satrap Новичок

    Согласен на все 100% Ты что-то не так делаешь. Уж если белок на расщепляется твоим организмом, то пей жидкие аминки. Хоть и дорого, но в разы меньше нагрузки от излишков белка.
     
  19. satrap

    satrap Новичок

    Зачем вы вообще это говно жрёте? Чтобы на трене пожать на 5 кг больше? Оно вам надо? А знаете ли вы, что креатин убивает собственный тесто! Уверен, что это для многих окажется откровением.
     
  20. DEN218

    DEN218 Новичок

    Всем привет два года назад, после съеденых двух банок предтрена, дарк рэйдж и нановапер прихватило почку и моча с кровью пошел на узи сказали что камни и справа и слева но маленькии, через пару дней отпустило и моча нормализовалась а камни мол маленькие и такие не дробят, надо пить травянные чаи и прочее почечный сбор, уролог сказал сто ничего страшного если прихватит пей ношпу
    через 5 дней снова прихватило что пипец, хоть на стену лезь
    поеха в госпиталь бурденко там опять на УЗИ отправили и там смотрят что у меня в мочеточичнике камень 2см застрял мочеточечник распух в три раза почка оказалась заблокированна и пошло воспаление, как при первом узи незаметили камень в 2см хрен знает ;(
    в общем 3 апперации и чудом спасли мою почку все делали в 83КБ г.Москвы,
    теперь на учете с мочекаменной болезнью, слежу за биохимией крови и УЗИ

    кто жрет спорт пит пару раз в год за почками следить,
    а не ждать когда боли в пояснице начнутся,
    почечные колики хлеще чем зубная боль кто пережил подтвердит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сколько ты воды потреблял в сутки?
     
  22. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    и где анализы? более двух месяцев прошло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DEN218

    DEN218 Новичок

    воды пил стандартно по мере желания, а во время тренировки 2л чисто воды плюс пред трен после тренировки вэй
    не считал но думаю в день около 5л
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ну наконец-то хоть один вспомнил про анализы)) я думал, что это уже никому не интересно и тема моя умерла! в ближайший выходной постараюсь тогда выложить.
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    У самого соли в почках,нефролог курс прописал на пол года! Вот интересна эта тема! Лучшее для почек Фитолизин паста на травах,всё выходит в путь!:yes:
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    предтрен после тренировки?По мере желания 5 литров? Чую попахивает пиздабольством...
    У меня один знакомый жирдяй решил похудеть и пошел в качалку...через 2 месяца слег в больницу с камнями в почках...спортпит не употреблял...сказал что хуйня эта ваша качалка,это все от неё...

    вспоминается анекдот про таракана,который без ног не слышит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ой бля у них один ответ и диагноз чем бы не заболел, во всем виновата качалка и ваши добавки! Уже противно их слушать,не хотят обследовать нормально вот и сразу говорят!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Clinique Happy

    Clinique Happy Новичок

    Я когда ел 2.5-3г на килограмм веса (105 вешу), креатинин был 190 при идеальном уровне мочевины. Ел только животный белок (курица, рыба) и не пил протеин. Пересмотрел приёмы пищи, снизил количество белка, креатинин пришёл к уровню 120. Больше года держался на таком уровне. Как начал пить сывороточный прот — снизился до 95. Либо чудеса, либо ебонтяи анализы сделали плохо...
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Выкладываю обещанные результаты анализов

    биохимия почек.png
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    продолжение про почки.png

    Врач сказала, что надо посмотреть динамику через полгода пересдать анализы снова.
    Её рекомендации: уменьшить количество потребляемого белка в любом виде!!!
    Вот такая вот печаль-беда(
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014