Белковая диета и ваши почки. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Белковая диета и ваши почки.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 5$ на iherb, 15 май 2014.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Фамилия у врача Кукареку ?! Че за петух у тебя анализы принимал :trollface:
     
  2. DEN218

    DEN218 Новичок

    читай внимательно, а не через слово перед тренировкой пред.трен, после тренировки вэй.протейн во время тренировки 2л. бутылку воды вот и получается сразу 3л и в течении дня около 2л
    3+2=5
    пиздобольство это когда пишут ответ не прочитав и не поняв смысл
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    посмотрите вот это - интересно
     
  4. petarda

    petarda Бывалый

    Я его не жру, давай пруфлинк на исследования. Нет пруфлинка - молчи.
     
  5. petarda

    petarda Бывалый

    А вообще ты хуйню спорол пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да ладно...просто мы себе не можем признаться что от протеинов печень не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mxcold

    mxcold Бывалый

    Здорова парни.

    В связи с последними анализами крови и завышенными значениями мочевины (чуть ли не в 2 раза), придется понижать количество белка в рационе... Так вот какая мысль мне пришла в голову. Если заменить все протеиновые коктейли на аминокислоты в чистом виде, то избавит ли это почки от лишней нагрузки ? Ведь им не придется больше перерабатывать белок ? Или я слишком примитивно мыслю ?

    Сам собираюсь заняться поисками инфы на эту тему. Если что интересное найду, поделюсь.
     
  8. Если не курсит человек,а кончается натурально,то блять нет смысла фигачить по 150 или по 200 гр белка в день!! Почему? Потому что блять организм человеческий его не усваивает и он идёт просто идёт в жир,энергию у некоторых просто несворение и понос.На стройку идёт столько сколько организму нужно,а нужно ему не так много.Обман производителей спорт.ита...чтоб быстрей закончился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Не хочется рушить твои надежды. Белки расщепляются сначала на аминокислоты в желудке так или иначе, не облегчит это работу почек. Насрать им на то, что ты выберешь - аминки или прот. Плюс, комплексные аминки - это, по сути, просто протеин.
     
  10. mxcold

    mxcold Бывалый

    Тогда остаются только аминокислоты капельницей. )
     
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Цацулин же подробно разжевал все на тему белка в моче и анализов. Иди посмотри. Сколько ты ешь в день грамм и какой вес у тебя?
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сдал на прошлой неделе анализы почек, крови и прочей лабуды. При 200-250 граммах белка на 76 кг веса все в идеале. Врач говорит, что моча идеальна как слеза младенца. Единственное, мочевина повышена, грит мол если белка уменьшить - выровняется. Обманывает, гад? Так же сказал, что повышенная мочевина - херня, забить, если нет предрасположенности к образованию камней в почках и если веду здоровый образ жизни. Все верно сказал?
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я, кстати уже камни дробил. Не больно, быстро, но жутко НЕ БЮДЖЕТНО! Если платно конечно...
    Это я так... на всякий случай...
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сколько вышло?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ты про деньги, или про камни?
    по деньгам в районе 900$ несколько лет назад.
    утром приехал в больницу и через несколько часов опять дома.
     
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну это я готов отдать. Для меня это не столь большие деньги. Главное, чтобы не было необратимых негативных последствий
     
  17. Oper47

    Oper47 Новичок

    Всем привет!

    Занимаюсь около года и набираю массу. Но есть очень большая проблема, которая не дает мне жить нормально!!!!

    Проведённый тмною тест дал мне 100% уверенность, что если я ем белка по-меньше (где то 1.5г на кг веса) то всё ок, в туалет хожу как нормальный человек, а если слегка превышаю к примеру до 2г на кг веса - то всё.... часто гоняет по маленькому в туалет и ночью раза 2 встаю и не могу из за этого выспаться...!

    Сдал кровь у врача и проверил почки и показало, что с моими почками всё очень хорошо...
    Живу в Англии и врач у меня был како то индус ебу...ий)) Сказал, что это у меня такой организм, что больше белка мне не надо....!

    По половой теме - тоже всё ок! Я не проверял, но признаков никогда не было. Ни болей, ни каких то неприятных ощущений и т.д т.п. Всё ок!

    Кто сталкивался с такой проблемой или слышал, дайте совет, что делать то))))

    Зарание , - спасибо!
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Привет!
    Поешь около 1.8-2 грамма белка, около 5 дней, и сдай мочевину.Результат сюда пришли
     
  19. Oper47

    Oper47 Новичок