Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 июн 2013.

?

Как вам видео?

  1. Заебись!

    114 голосов
    42,7%
  2. Эпикметр зашкаливает...

    32 голосов
    12,0%
  3. Хуйня!

    15 голосов
    5,6%
  4. Какого хера ты еще живой?

    9 голосов
    3,4%
  5. Флетчеру пизда!

    87 голосов
    32,6%
  6. Дима, ты не прав.

    10 голосов
    3,7%
  1. Сердечный
    Сердечный
    Никогда не использовал читинг, но всегда много дрочил бицепс и пресс. Чистый бицепс (правда, не у стенки) 55х1 со спичкой 35см и весом 75 кг.

    Кстати, ЛастМэн, почему кривой гриф не используешь, вроде ж в правилах он указывается?
  2. Flinn
    Flinn
    в голосование стоит добавить "забить на бородатую школоту и заниматься жимом"
  3. Whatever
    Whatever
    Спасибо огромное!
    Теперь вроде бы все ясно, составил программу, со следующей недели приступлю к практической реализации.
    Собственно говоря, впервые (со времен тяжелой атлетики в 8-9 классах), попробую работать по настолько подробной системе.
  4. Xoxol
    Xoxol
    Дима касательно приемов стероидов - всё просто: в сша нельзя в открытую говорить об употреблении стероидов, это влечет за собой серьезные последствия. По части натуральности - люди хотят заниматься спортом, но боятся химии из-за не знания/сплетен/баек/отсутствия опыта и т.д, соответственно они ищат тех, кто говорит я без химии нахуй (например флетчер, близнецы, ганибалы и т.д), всё в натураху епта и т.п. Тут получается, образовался информационный спрос(вакум), который удовлетворяют данные персонажи; приемы, о которых он написал - это только один из способов привлечь к себе внимания ( в основном это школота, которая кончает от матов, чем их больше - тем лучше)...на деле же думаю, что после снятия видео, они всей командой дружно над ним угорают.
  5. nefound
    nefound
    Стоя без читинга - это даже близко не то же самое, что с упором в стену. :) Я так делаю 50 х 10 пусть не совсем легко, но с запасом. :)

    В первый день с упором в раму у него кривой гриф.
  6. botan
    botan
    В шоу-бизнесе никогда ничего не делается просто так. Особенно и тем более в американском.
    Если мы смотрим ТВ и думаем "какая же чушь редкостная!", то не надо думать, что продюсеры такие тупые. Продюсеры - менеджеры по продажам, продают то, что массы требуют, отталкиваясь от рейтингов.
  7. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Пацан мощно на втором видео 160кг пожал! :metal:
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    В чистом подъеме на бицепс используется кривой гриф. Просто сбоку за блинами не видно.
  9. Xoxol
    Xoxol
    Тима, я же это и имел ввиду. Есть спрос - на него сделали предложение.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    У меня много литературы, начиная с различной спортивной и заканчивая медицинской. Если я брошу ее сюда, то, скорее, запутаю некоторых из вас. Вероятно, будет иметь смысл написать статью о наиболее полезных источниках литературы...
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Тут все дело в том, что вес набрал, бразер.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, именно так.
  13. FutureBuilder
    FutureBuilder
    Скинь тогда в личку пожалуйста, меня не запутать)
  14. Diabelli
    Diabelli
    Да, Дмитрий, будем очень благодарны, если сделаешь!
  15. WhoAreYou
    WhoAreYou
    "Олежка привет!":lol:
  16. yad
    yad
    +1 и мне в личку
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Чуть позже, бразер...
  18. CeHbKA
    CeHbKA
    Когда увидел в конце "козу" Димона, меня почему-то посетила странная мысль...а было б круто, если б в конце видео лулзы были (как в фильмах с дж.чаном) :xdnew:

    сори, чё т меня понесло o_O
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    В капсулах, бразер, по грамму в день.
  20. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Я много литературы перечитал, но стоящего дейтсвительно мало, очень хотелось бы с твоей подборкой ознакомиться :yes:
  21. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    Да ладно мне кажется Борода специально так себя ведет, черный пиар тоже пиар, его многие не любят, но от этого он только популярнее, к нему у меня нет претензий мне кажется это в основном игра на камеру, да и когда он занимался еще и жимом и тд, наверняка он не занимался по программе "сри на скамью", а делал все с бОльшим умом, а вот относительно его поклонников, да 90%, что я встречаю в интернете, быдлота высшей степени, не принимающая не каких аргументов.
    Ластмену безусловно удачи) и маленький вопрос, столь большое удиление внимания подъему на бицепс не скажется ли негативно на подготовку по жиму?
  22. Memento
    Memento
    [​IMG]
    ПС Дмитрий - молодец, все чётко, всё по делу. Продолжай в том же духе.
  23. Nord man
    Nord man
    кому интересна пугачёва или менты по нтв?
    помоему они давно уже всех заебали
  24. Whaler
    Whaler
    Красная пелена и утробный голос напоминают криппи ролики с ютуба. Не пугает, но становится не по себе. А вот коза в конце видео наоборот рассмешила.

    Ну как всегда, красава, в общем.
  25. maxyt
    maxyt
    отличное видео...очень мотивирует и даёт стимул к развитию,учит работать больше головой,анализировать,пробовать новое...отдельное спасибо за то,что говоришь правду(всё как есть )
  26. Натурашка
    Натурашка
    Димон, спасибо тебе. Ты мотивируешь меня рассчитывать нагрузку и чётко планировать тренинг. И это уже даёт первые плоды. Я с лёгкостью прошёл плато в 140 кг в жиме и при этом выходил из зала достаточно бодреньким, а это не маловажно, с тем учётом, что я параллельно занимаюсь другим видом спорта.
  27. D0m1nator
    D0m1nator
    Тоже подметил освещение в красных тонах, думаю режиссёрская находка или глюки камеры. Действительно очень эпично. Долго думал, скажешь ли ты про 'витамины'. Правильно сделал, что сказал. Поскольку накачка данной мышцы, весьма тонкий процесс, если бы кто - то повторил твою программу или составил подобную без учёта `медицинских препаратов`, получил бы несколько неожиданный результат.

    Кто будет составлять свою программу учитывайте пожалуйста что ваша программа несколько должна отличаться.

    Бицепсы на вид стали заметно мощнее, тем кто хочет раскачать бицуху обычно рекомендуют пампинг тренировки. как мы можем заметить данный подход тоже оказался весьма эффективен (пампинг вообще не использовался). Как нибудь обязательно попробую составить себе программу руководствуясь данными принципами.

    Всё же хочу спросить твоё мнение о дропсетах и прямых пирамидах(прогрессия весов вверх при каждом подходе) в деле наращивания данной мышцы.

    Материал видео - уникальный в своём роде. Про раскачку бицухи и уж тем более наращивание максимальной силы(в стратегическом плане) толковых видосов вроде вообще не было. Кроме твоих первых публикаций конечно.

    Так же всем кто не в теме рекомендую почитать: http://do4a.com/threads/Бицепс-Хуяк-style.5557/
  28. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Особенно про "бразерство" хорошо сказал. Эпически просто. Аж жить захотелось!))
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июн 2013 Показать
  30. D0m1nator
    D0m1nator
    Не надо в личку, я думаю всем будет интересно. Про создание темы и источники самой полезной информации - поддерживаю. В наше время "Энэрнэт Экспертов с Ютуба" ликбез по правильному применению литературы будет очень кстати.

    Поскольку алгоритм действия всяких интернет специалистов такой:
    1. Качаем книгу с торрентов - Культуризм для полных днищ или как вкачаться до 120 кг чистых мышц за 7 дней. Гиперплазия наверное от туда пошла:lol:.
    2. Криво пересказываем на видео
    3. Присваиваем себе авторство. Говорим что можно купить вашу Супер Авторскую МитоДиГу. Или консультацию в скайпе.
    4. PROFIT!!!!!!

    Особенно это актуально для молодняка, который не читает вообще, а ищет на ютубе. При этом многие даже не представляют, как много они могли бы получить умея работать с литературой.