Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 июн 2013.

?

Как вам видео?

  1. Заебись!

    114 голосов
    42,7%
  2. Эпикметр зашкаливает...

    32 голосов
    12,0%
  3. Хуйня!

    15 голосов
    5,6%
  4. Какого хера ты еще живой?

    9 голосов
    3,4%
  5. Флетчеру пизда!

    87 голосов
    32,6%
  6. Дима, ты не прав.

    10 голосов
    3,7%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты охуенен. Я бы лучше не сказал...
  2. Костя_З
    Костя_З
    А что музыки-то мало? Я уже привык что нибудь новенькое слушать)
    А Борода обосрется все-таки, на стройку его штукатурить с таким поведением.
  3. fury
    fury
    YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!
    Димон Спасибо!! Концовка очень понравилась!! Как научится составлять циклы, как ты это делаеш? С чего ты начинал, а то сразу столько данных, графиков, табличек не понятно!
  4. crusher1
    crusher1
    У Олежки скоро сушка кстати))
  5. Xoce
    Xoce
    Удачи и сил для достижения цели Димон!
  6. Андрей922
    Андрей922
    Пока есть статьи Ластмена сайт не опустеет)
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык метода циклирования по Воробьеву - есть же на сайте статья.
  8. G9980
    G9980
    Класс. Понравилось очень. Удачи Димон в зарубе. Я уверен ты победишь только так :)
    П.С. Правильно сделал, что забил на этих убогих прихвостней флетчера! Человек должен анализировать информацию, чтобы откинуть неверное! А они все воспринимают как на духу, такая вера их может завести только в перетрен минимум!:- -:
  9. TommyVegas
    TommyVegas
    Бороде пизда однозначно :metal:
  10. Artblack1
    Artblack1
    Ластмен очень крут! Особенно понравилось, как описал общение Бороды с людьми. Реально раздражают эти детские понты (неуместный мат через слово).
  11. Hammerfall
    Hammerfall
    Как говорилось ранее, Бороде пизда! Подача информации охуенная! Удачи тебе, Дмитрий. Мы в тебя верим!
  12. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Спасибо, как всегда информативно , по делу))))
    :metalhead:
    :metal:
  13. Костя_З
    Костя_З
    Я вот одного понять не могу. Биц на скотте делается ну с очень маленьким весом. Какого результата ждешь от этого движения? Я при своих гораздо более скромных результатах в пшнб работаю с этими же весами не особо напрягаясь.
  14. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    ))))))))))))))))))))))))))))))))):xdnew:
  15. franz
    franz
    Как всегда на высоте) уровень видео заметно стал лучше
    Без фоновой музыки, информация гораздо лучше воспринимается)
  16. andreuccio
    andreuccio
    Планируешь ли после выхода на максимум ебнуть уже с читингом совсем запредельный вес?
  17. LiQuId
    LiQuId
    С видео соревнований, первая мысль, надо было на 2 :D
  18. Xaero
    Xaero
    для того чтобы жути нагнать на молокососов-фанатиков флетчинга Флетчера, можно использовать кровавый Ogilvie Cyr на черном фоне Безымянный.png
  19. Wudu
    Wudu
    Вот что мне нравиться у LastMan написал все ясно, красиво, без оскорблений - и против нечего сказать. обычно люди чтоб унизить кого то пишуть кучу мата, оскорблений, поливаю гамном - но LastMan - просто привел правельную и обоснованую критику матершинника негретенка.
  20. aev37
    aev37
    бразеры,подскажите,я правильно понимаю-чтобы выйти на хороший новый вес нужно пройти за предсоревновательный период 4 стадии именно в таком порядке увеличение выносливости - увеличение мышечной массы - увеличение силы - выход на пик?не секу в пл но оч хочу начать сечь)
    димон ебашь,ты красавчик,флетчер долбаящер:spy:
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Да ну нафиг, у него же видео про развитие тренированности, а не кружок "юнный сатанист". Не стоит перебарщивать с эпичностью и прочим, не забывайте что интернет читают дети и подростки. А они могут неправильно понять.

    Пугать кого либо - детская забава, серия видео про результат, а не про "напугать".
    Если надо напугать - тогда надо использовать совсем другие(подходящие) инструменты.
  22. Xaero
    Xaero
    так это не кружок сатанистов?
    бля... промахнулся опять, извиняйте, братва.
    не подскажешь где тут по близости в жертвоприношениях можно поучаствовать?
  23. Tirion
    Tirion
    Дима, как всегда очень информативно и интересно, респект!
  24. botan
    botan
    Не путайте сатанизм и дьяволопоклонничество :- -:
  25. Viconte
    Viconte
    я только ради этих статей тут и зарегался)). Парняга один, тут давно сидит на форумах, стал говорить про пацана, который на сухую 230 жмет))), ну я ему не поврил, потом от делать нечего решил зайти на сайт и почитать про этого парнягу))). Думал, что он (Димон), как обычный зазвездившийся чувак рассказывает о супер методиках)).
    А оказалось все наоборот))) Приятный в общение человек, грамотный, таких редко встретишь на просторах ЫнТЫрнЭта ;)!
  26. martyn
    martyn
    коза в конце видео просто эпична!:metal: заметили, как дернулся цветок при этом? :)

    по сабжу: отдельное спасибо, Димон, за в том числе публикации экселевских файлов.. есть, над чем подумать на досуге
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Улучшить стартовую фазу в подъеме на бицепс стоя. Упражнение выполняется полностью выпрямляя руку в локтевом суставе. Это дает повышенную нагрузку на связку крепления бицепса и на локоть, потому на веса там НЕ лезем - упражнение чисто прикладное.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Боюсь мне кисть не позволит - в прошлый раз с этим были проблемы... а в лямках не хочется..
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Не обязательно. Но можно и так. Впринципе после каждого периода, если он завершен без срывов, атлет уже выходит на новый вес.
  30. Xaero
    Xaero
    Ботан, может соответствующий раздел на сайте сделаешь, так сказать, для более полного охвата аудитории и удовлетворения потребностей сатаны посетителей?:yes: