Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 июн 2013.

?

Как вам видео?

  1. Заебись!

    114 голосов
    42,7%
  2. Эпикметр зашкаливает...

    32 голосов
    12,0%
  3. Хуйня!

    15 голосов
    5,6%
  4. Какого хера ты еще живой?

    9 голосов
    3,4%
  5. Флетчеру пизда!

    87 голосов
    32,6%
  6. Дима, ты не прав.

    10 голосов
    3,7%
  1. Kiborg
    Kiborg
    Дим, в конце так сказал, у меня аж мурашки пробежали:- -: тебе следовало бы роль дьявола сыграть в фильме, классно выйдет:hmm:
  2. Serr
    Serr
    сделай плиз это упражнение на следующее видео, чтоб у всех вопросы отпали
  3. Kiborg
    Kiborg
    Олежка, привет:xdnew:
  4. Admiral_Buldog
    Admiral_Buldog
    понравился текст, все четко и по существу! :vaunew:
  5. Kiborg
    Kiborg
    а какой вес у Флетчера был, когда он поднял эти 102кг? Он, когда занимался лифтингом, был жирным очень, а Димон нет... Кстати, Ластмен, а какой у тебя рост? около 2м?
  6. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Уважуха, в группе КАМа вконтакте типу который репостит бороду сказал чтобы за базаром следил, тот давай поливать бородатыми помоями из рта, типа ой как смешно, щас скрины выложу на дочу ржать будем с пацанами, потом говорит ты не понимаешь, это мотивация такая, опустить друг друга, только так можно реально замотивироваться...
  7. maxyt
    maxyt
    странные у них какие то мотивации-у нас в зале ни один человек себе не позволяет оскарбить другого,просто приятельско дружеская атмосфера коллектива
  8. maxyt
    maxyt
    чаепития даже разрешены когда днюхи
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    респект Дима...очень хорошая статья и видео...очень интересно...продолжай дальше в том же духе...
  10. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    "Битва с гордостью и предубеждением"))
    Неплохое дело, хотя меня не цеплял вовсе этот раб. Признаю, что его система вовсе даже и не система, а в сравыниении с учебниками по ТА вообще рядом не стояла. Но как "герой" жанра он заебись мужик.
    Как бы там ни было всё складывается прекрасно, ибо раб спровоцировал Дмитрия сделать ещё одно прекрасное видео)
  11. Kiborg
    Kiborg
    от такой мотивации все порвешь себе на хрен:avtorklif: подойди к новичку с ручками 25см и скажи что он лох и ничего не добьется. Два варианта далее, если, конечно, мозги есть, то ему будет пофиг, но.... 1. Он будет гнаться за большими весами, чтобы скорее вырасти, 2.Что мы и видим, купит стероиды и по глупости остановит возможный результат. Итог: порваные связки и т.д., либо убитая гормоналка. Так что, да Флетчера смотрю чтобы поржать порой, и смысл в его речи есть порой, если вслушаться, но это не совсем верно
  12. OMGcat
    OMGcat
    Мне одному кажется, что эти ролики ЦТФлетчера просто загон для не особо далёких? Сам Флетчер, уверен, не ебошит в тупую... форма у него вполне приличная присутствует, а такую вряд ли наберешь тупо ебашучи и потребляя "витамины". Короче, не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу) Ну а то, что эти ролики сподвигли Дмитрия и дали ему мотивацию на такие серьезные свершения, то это плюс)
    Надеюсь по итогу будет сделан видеоответ плюшевому и он как-то отреагирует)
  13. andreuccio
    andreuccio
    Не так давно набрел на статью одного фаната развития силы рук - http://gripboard.ru/kak-sjat-coc-3.html
    Помимо ценного опыта увеличения силы, в конце затронута тема восстановления - в последнем абзаце он предлагает на ночь теплые рукавицы надевать - для распаривания и ускорения кровотока. Мне от боли в запястье тьфу-тьфу помогло.
  14. Хуан Матус
    Хуан Матус
    В очередной раз с удовольствием и вдумчиво посмотрел видео и почитал статью. Спасибо, Ластмэн, на дочу захожу только из-за тебя:)
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Бить в дыню для мотивации никто не пробовал? Тут некоторые боллбастингом балуются, мы всё думали зачем. Оказывается для мотивации:lol:.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Непомню точно, но в роде килограмм 150, бразер. Рост у меня 185...
  17. Memento
    Memento
    Да что Борода сможет сказать? У него от небольшого ума на всё один ответ, так что скажет он примерно вот это: [​IMG]
    Да ещё и будет орать, что он-то в натураху поднимал.
  18. J78
    J78
    Димон вообще царь!
  19. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий удачи тебе по-спортивному! :metalhead: Главное чтобы тебя все это "тащило". Флетчер вообще тут побочка))) Успеха в деле!
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    ***
    Святой водой и талым снегом
    Омоет грешников земля.
    А битва с гордостью и эго
    Затронет скоро и тебя.

    Есть человек. Идет по свету.
    Ведет войну с самим собой.
    Сечет мечом, оставив веху
    На сердце и груди крутой.

    Враг сгинет, он будет повержен.
    Сломается, как тонкий лед.
    Смех ирода - с золою смешан -
    Узнает яростный оплот.

    Он видел запах роз и желчи
    И чувствует дыханье стен.
    Его дела - останутся навечно.
    Его дивизион - не сдастся в плен.

    Идет война с самим собою.
    Здесь и сейчас прольется кровь.
    И тайну я тебе открою:
    Всё это -
    Повторится
    Вновь
    И вновь.

    :metalhead::metalhead::metalhead:


    Привет! я вон стишок тебе сочинила :trollface:
  21. yad
    yad
    Сколько сделал подъемов?
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Только 16 к сожалению.
  23. yad
    yad
    я завтра попробую,только уже нормально,с упором. походу жара сильно дает. что-то не верится что ты только 16 смог поднять...
  24. destroy861
    destroy861
    Согласен. На это сайте читаю практически только статьи автора
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    На самом деле это нельзя назвать чем-то плохим. Это говорит только... говорит только об одной приятной вещи, о которой я скажу в видео...
  26. yad
    yad
    что у тебя в руках преобладают быстрые мышечные волокна?
  27. fanruten
    fanruten
    Есть ли какое-то пороговое значение интенсивности, которое ты стремишься не превышать ?

    В ролике видно, что интенсивность рассчитывается очень грубо, так как берется среднее в двух разных движениях (подъем одной рукой и двумя) и делится на максимум для одного.
    Таким образом полученная интенсивность получается сильно занижена и я не понимаю как ее можно использовать для планирования (разве что синусоиду наблюдать :xdnew:) .
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Точно... В жиме я на 20 обычно жал процентов 60 от расчетного ПМ. Сейчас же я поставил 55% (от расчетного) с мыслью, что сделаю... Сделал лишь на 16 и поэтому напрашивается именно такой вывод....
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Действительно, расчет довольно грубый. Но он позволяет видеть взаимосвязь двух упражнений. Большего на данном этапе мне не нужно. Но, правильнее было бы, конечно, учитывать вес обоих гантелей. Тем не менее, на данном этапе вполне хватает и такого, пусть даже грубого расчета...