Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава 1. Выносливость

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 июн 2013.

?

Как вам видео?

  1. Заебись!

    114 голосов
    42,7%
  2. Эпикметр зашкаливает...

    32 голосов
    12,0%
  3. Хуйня!

    15 голосов
    5,6%
  4. Какого хера ты еще живой?

    9 голосов
    3,4%
  5. Флетчеру пизда!

    87 голосов
    32,6%
  6. Дима, ты не прав.

    10 голосов
    3,7%
  1. FatherJason
    FatherJason
    Чувак, ты моя мотивация, не СиТи, а ты! Благодаря твоим роликам про жим лежа, а также про совершенствованию скоростносиловых показателей, мне удалось, после пересмотра своей тренировочной программы, улучшить свой жим лежа за 2 месяца со 130 до 160 кг, поэтому чисто пацанское спасибо, за то, что делишься очень ценной инфой! И да, удачи тебе, белый браза:metalhead:
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Радуюсь вместе с тобой, FatherJason. Очень бы хотелось, чтобы ты продолжал прогрессировать с такой же динамикой, а может даже быстрее, и впредь. А я постараюсь сделать все необходимое, чтобы и ты, и другие люди получили все необходимые инструменты.
  3. RusVAn
    RusVAn
    А плюшевой бороде скидывать ролик будешь под конец со всеми тренировками и прочим? Интересно было бы глянуть его реакцию :- -:

    п.с. графики рулят, надо тоже из тетрадки переписать в эксельку и на графики фапать!
  4. spoluer
    spoluer
    Блять! Как же вы заебали хейтить Флетчера. Какая методика? Вы о чем вообще? Никакую он методику не продвигает. Суть его видосов в том, чтобы сраный мудак, который дохуя чего читает в интернете, уже оторвал свою жирную жопу от дивана и пошел ебашить в зал.
    То, что он говорит, что забудьте всю хуйню, которую вы читаете в интернете, все эти гребанные методики, так это правильно. Потому что молодой неокрепший мозг когда начитается всякой хуиты начинает каждую неделю менять митодиги и в итоге просирает весь прогресс и нихуй не растет. А надо было ему просто выкинуть всю эту нездравую хуйню из головы и заниматься, просто блять делать. Со временем, если не долбоеб, сам придет к пониманию правильного тренировочного процесса и уже на основе опыта своего сможет отделять зерна от плевел после прочтения информации.
    Вот скажите мне, чем отличается подход Флетчера от подхода "только база, только хардкор", активно культивируемого здесь на доче?

    Теперь по поводу матов в его видеороликах. Во-первых, с чего вы взяли, что СиТи через каждое слово вставляет мат? Тут скорее дело в человеке, который озвучивает эти ролики. В оригинальных версиях маты естественно присутствуют, но в гораздо меньших количествах, чем в русской озвучке. Во-вторых, какого хуя? Вы что, барышни кисейные на променаде? Вы, сука, пришли в зал, в компанию здоровенных мужиков, так будьте готовы к жестким речевым оборотам. И какого хуя нужно с вами сюсюкаться? Да и порой гораздо быстрее доходит, если сказать емко и матом, чем начинать с "Многоуважаемый, незнакомый атлет..."
    И если вы ходите по залу с важным видом Зизза и осознанием, какой я блять прекрасный как дохуя добился, че вы меня тут матом пытаетесь замотивировать, попутно обозвав сраным дрищом, то у меня для вас плохие новости. Когда человек перестает критически к себе относиться и когда начинает считать, что он добился чего хотел, то он перестает развиваться. В огромной степени это относится к спортсменам. В спорте, чтобы добиваться высоких результатов, ты должен быть постоянно недоволен собой. А твои друзья тебе напомнят что ты все еще дрЫщ и не стоит зазнаваться.

    Поэтому хватит розовых соплей, пиздуйте в зал и ебашьте, как сруны!
  5. physik
    physik
    прошло 2 дня, а ни одного гнусного коммента с оскорблением Димона от защитников Бороды =)
    видимо челюсть отпала у них от такого чоткого планирования.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  7. Xaero
    Xaero
    это крайность. борода по определению тупорыл и мотивирование, которым он занимается канает только для ограниченных долбоебов, которые не в силах взглянуть на тренинг грамотно, впадают в крайности и как замотивированные дурачки идут "ебашить" в зал, брызгая слюной и матерными словами. что как бы показывает, что от дриопитеков далеко в развитии не ушли...а точнее остались на той же ступени эволюции.
    ЛастМэн вовсе не хейтит бороду и не опускается до уровня всяких тупорылых высказываний. а показывает и ОЧЕНЬ грамотно рассказывает о том, как необходимо применять научный подход в тренировках и отлично прогрессировать. за что получает наиогромнейший респект от пацанов, которые "свои задницы уже давно оторвали от диванов", добились определенных результатов и поняли, что на одном "ЕБАШЬ!" далеко не уедешь, а точнее вообще не уедешь.
    так что в действительности ты просто видишь в сюжетах ЛастМэна то, что хочешь увидеть, а именно яростное и бездумное противостояние. на самом же деле за этим стоит важная цель - донести ПРАВИЛЬНЫЙ подход до правильных людей.
    а что касается матов в роликах бороды, то да, там переводчик тупорылый, который не понимает, что слово "fuck" и производные от него необязательно переводится как "блядь", "ебать", "хуй". знание Великого и Могучего позволяют в зависимости от контекста трансформировать его как угодно.
    и какие розовые сопли, ты о чем вообще? тут люди не первый год занимаются, добились хороших результатов и, как и подобает мужчинам, знают цену словам. на попытку оскорбить или унизить, они не обижаются, а просто бьют по голове и ставят на место.
  8. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    О, нашел полную версию разговора с поклонником сити
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    достал придурок со своими оскорблениями. в группе качков называешь пидарами людей. тупое быдло
    Мне нравится​

    29 апр в 11:24​
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Игорь , скорее ТУПОЕ БЫДЛО - это ты, когда называешь атлетов ( Бодибилдеров,пауэрлифтеров,армрестлеров,т/а , с.э ) - КАЧКАМИ. А плюшевая борода ебашит как хув дрищь, изо дня в день , из года в год , Закрой свой паганый хавальник - тупой пидарас и пиздуй делать базу.
    Мне нравится​

    29 апр в 21:44 Игорю
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, ты конча. и фамилия педерастическая. на зоне сразу определили бы, если необосновано человека пидаром назвал, даже не зная кто это и откуда
    Мне нравится​

    30 апр в 9:30 Михаилу
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, хотя, у тебя на странице песни всякие петушиные, и сам ты петух раз так говоришь
    Мне нравится​

    30 апр в 9:51 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Твой коммент говорит о том что сказать тебе больше нечего. Конечно ты можешь попробовать ещё раз огрызнуться в мой адрес, но тут уже и так всем понятно у кого iq -» 0.
    Мне нравится​

    30 апр в 12:25 Игорю
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, . сам подписался что типа нормально, пусть называет всех пидарасами... позорник, давай тебя пидаром назовем, а нормальный мужик не позволит пиздеть на него так
    Мне нравится​

    30 апр в 14:18 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Я не ошибся про твой iq. Плюшевая борода дает мотивацию, настрой, это самокритика и критика окружающих , всего лишь дает мотивацию и понимание что "не все так просто". ( Ибо нужно вьябывать каждый ебаный день, каждый день, год за годом, чтобы добиться результата. ). Мне лично не понятно - как до тебя не доходит это, ведь это поймет каждый человек, которых находится в железном спорте. Ты на прямую переносишь на себя - слово пидарас. Чувак, никто не воспринимает этого буквально.Если тебе все же не станет понятен смысл его видео, после моего емкого описания ситуации, то я тебе сочувствую. В этом случае не стоит смотреть эти видео,вот и все.
    Мне нравится​

    30 апр в 16:42 Игорю
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, пидар это ты. а базу я и без соплей делаю нормально. для мотивации если человека надо пидаром назвать то это внатуре пидар какой то, за языком не следит. ладно, обзывай меня качком, а я тебя пидаром. Привет от качка, пидар, ебашь базу!!!! педераст, бааааазу!!! пидар, пидар!!! (надеюсь теперь у тебя тренеровка удастся)
    Мне нравится​
    1​

    30 апр в 16:48 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, У тебя ооочень туго с могзами и речью)
    Мне нравится​

    30 апр в 16:48 Игорю
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Это надо заскринить, с пацанами опржем хоть
    Мне нравится​

    30 апр в 16:49 Игорю
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, с хуем в жопе поржут пацаны над тобой
    Мне нравится​

    30 апр в 16:49 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, ))) Доооо. Чувак,ты божественен,продолжай себя позорить) Первые скрины пошли
    Мне нравится​

    30 апр в 16:50 Игорю
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Пацаны с дочи будут ждать продолжение банкета. Продолжай плиз
    Мне нравится​

    30 апр в 16:50 Игорю
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Напиши оскорблений побольше- ведь тебя цепляют умные люди.
    Мне нравится​

    30 апр в 16:51 Игорю
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, где именно тебя ебут меня не волнуют
    Мне нравится​

    30 апр в 16:51 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Ещё плиз. Распиши как раньше делал
    Мне нравится​

    30 апр в 16:51 Игорю
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Игорь, Не будь скучным , читать то что то нужно пацанам, ради смеха
    Мне нравится​

    30 апр в 16:51 Игорю|Ответить
    [​IMG]
    Игорь Зырянов
    Михаил, умный человек в любом случае не позволит себя пидаром назвать. в прямом или переносном
    Мне нравится​

    30 апр в 16:52 Михаилу
    [​IMG]
    Михаил Саночкин
    Ну не хочешь продолжать свой дебют, не будем, уже норм . Пошли первые лайки в группе к скринам)
    Мне нравится​
  9. OMGcat
    OMGcat
    Игорь, запостив данное сообщение ты видимо пытался показать нам неадекватность поклонников ЦТФ, но так вышло, что показал свою неадекватность и недалекость. "На зоне тебя определили бы", "пидарская фамилия", "петушиные песни"... это всё конечно железобетонные и обоснованные аргументы. Жаль что из-за таких товарищей как ты, складывается всеобщее мнение о "качках" как о обязательно тупых и о тупости посетителей D04a в частности.
  10. yad
    yad
    Это ты хорошо подметил. Сам же Доча,на своем примере, доказал "эффективность" данного подхода
  11. MAMOHT
    MAMOHT
    А в чём разница?
  12. MAMOHT
    MAMOHT
    Вообще-то действительно такими словами как "пидор" лучше направо и налево не бросаться. Да и вообще за языком следить.
    Но дальше пошёл уже какой-то маразм. Оскорбления, оскорбления, оскорбления. И ни слова по существу вопроса. Два сапога - пара!
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    и в чем тупость? то что попытался объяснить человеку что стремно называть друг друга пидарами? сколько парней нормальных знаю, каждый бы спросил с того кто его пидаром назовет. увы, на постсоветском пространстве те законы и порядки которые "на зоне", наиболее порядочны и приличны (там за каждое слово заставят ответить) чем те которые действуют ныне в обществе, в общении с людьми. А то бля видел я таких полу клоунов полу пидарков, которых бабушка или мамочка воспитала и несут хуйню до тех пор пока пизды не получат за базар. и нехуй поддерживать таких вот "саночкиных" которые делают из порядочных русских мужиков или интернетных героев, или пиздаболов которые не имеют ни чести, ни достоинства.
  14. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    ну дальше я быдло включил да и пох. просто возмутило что он там пишет типа "ебашь пидарас" итд а в ответ ему "ебашу, сру!!!" в помойку все превращают
  15. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    порадовала надпись (там где доза витаминок) Олежка привет =)
  16. Kiborg
    Kiborg
    ебануться, диалог... не хочу оскорблять никого, но оба неадекватные явно... если тебя обсирают, опускаются до уровня человека с отсутствующим мозгом, лучше промолчать... бери пример с Ластмена, у него завистников теперь куча, но он не пишет какие они пи..ры и т.д., так как этим он сам себя унизит:hmm:
  17. MAMOHT
    MAMOHT
    Если видишь, что оппонент невменяем, то надо либо преркатить общение, либо грамотно его вывести на чистую воду. А так... получилось крайне непоказательно. Просто лай какой-то с двух сторон. А-ля школота, которая не выбиря выражений кроет друг друга.
    Никакого интеллектуального доминирования не вышло.
  18. botan
    botan
    Второе есть так же религия.
    Примером является популярная нынче песня "Все танцуют локтями", где в завуалированной форме несутся постулаты дьяволопоклонничества.


    Что есть "зверь" и какова его символика, можно узнать в библии.
    Клубы, танцы локтями - ассоциация с шабашем ведьм, которые плясали в своеобразной манере.


    2-е пришествие, терять нечего, ебись со всеми, живи одним днем.


    К атрибутам Чёрного бога в частности относятся огонь, фаллос, змеи, волки, козлы, кошки, естественно — связь с подземным миром.


    Путь левой руки и Путь правой руки

    Шаманы и прочая хуета.

    Сам по себе современный сатанизм - есть недоумение по поводу религий и осознание того, что лишь ты есть хозяин своей судьбе. Это если очень грубо.

    А, вообще, во что бы не верил человек, хоть в макаронного монстра, лишь бы мудаком не был. :trollface:
    Лично мне очень неприятно, когда в мои взаимоотношения с богом лезут какие-то попы или другие деятели.
    Как будто ты идешь, общаешься с другом, а какой-то мудила начинает между вами встревать.
    Если уж бог есть отец и друг, то нахера поповской братии лезть в наши отношения с ними?
    Бояться отца глупо, бояться быть выпоротым(ад) глупо, в случае современной трактовки отца(бога, который любит своих детей). Любить своего отца нормально и не надо нарушать заповеди не из-за страха порки(иначе благопристойность есть всего лишь грехи сдерживаемые страхом), а потому что заповеди, по сути есть уклад жизни нормального человека, кто не ворует, не изменяет любимой и не занимается хуетой.
    Это все ИМХО и игра слов ))))))))))))))))))
  19. MAMOHT
    MAMOHT
    Спасибо за ликбез.
    У меня были знакомые сатанисты. При этом... крайне спесивые ребята, относились КО ВСЕМ людям как к тараканам. Не уважали и не ценили никого, включая родных и близких, а о каком-то альтруизме и речи не было! Исключительный такой эгоизм. Люди - мусор, бабы - мясо.
    Ну и... как-то случайно их личные качества спроецировались у меня на всех сатанистов. Я думал, что такой вот эгоизм и презрение к человечеству это часть сатанинского мировоззрения.

    Насчёт кнута и пряника. В христианстве исполнение заповедей из страха перед Адом есть самая низшая степень добродетели. Вторая снизу - ради получения пряника в виде Рая. Ну и третья, наивысшая это то, что ты написал: заповеди это уклад жизни. И ты не нарушаешь его из-за любви, а не из-за кнута и пряника.
    Насчёт попов... Знаешь, как вступает в конфликт идеальное и реальное: в идеале это должны быть помощьники и учителя, а на деле... ну и воспринимаешь их как медработников в поликлинике: без них не обойдёшься, но и требовать от них чего-то большего, чем необходимый минимум не стоит.
  20. botan
    botan
    Так это классическое прикрытие своего уебанства какими-либо отмазками и ширмами. :trollface:

    Это все равно, что если бомжи начнут называть себя не бомжами, а "ценителями естественного, отречение от материального и т.д. " ))))))))))
  21. MAMOHT
    MAMOHT
    Так некоторые продвинутые и называют себя "дауншифтерами"
  22. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Ну меня это не зацепило сильно чтобы реально что то каждому доказывать по пунктам, там таких куева хуча, и каждому по полочкам раскладывать? просто высказал почему не стоит и все. а "петушиные песни" это так, для красного словца написал )) у него реально толи про курей толи про петухов песня :bayan:
  23. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    если к каждому идиоту так серьезно подходить то весь день строчить будешь сидеть.
  24. Сердечный
    Сердечный
    АТФ, так какой у тебя IQ все таки?
  25. simulacron
    simulacron
    И что это значит, как это можно применить в подготовке?
  26. Сердечный
    Сердечный
    Димон грамотный спортсмен, притом еще и альтруист, ругать его не за что. Материал который он освещает в этом видео интересен и более того, полезен, но эта однобокая дуэль, на мой взгляд, только ухудшает качество материала.
  27. Сердечный
    Сердечный
    Будет тренироваться с большими весами и малым количеством повторений, сможет больше поднять в одном повторении.
  28. Vadya
    Vadya
    В действительности, не стоит забывать, что сам Флетчер не говорил многого из того, что переводили в первых видео "Плюшевой бороды" Все эти срать, мудачина, уебанище - CT этого НЕ говорил, он называл своих партнеров по тренировке motherfucker, гантели - shit и прочее - это были скорее добрые подтрунивания, типо того, как Вы написали:
    «не расслабляй булки!» или «нахера ты сюда пришел?!», у СТ большая аудитория в США, и там тоже полно адекватных людей и никто не стал бы смотреть человека, который унижает других. Просто перевод был неадекватный. Ну и естественно, маты использовались и как маркетинг, в США, как и у нас, за редким исключением, никому не интересны адекватные, полезные и умные ролики.

    В последних переводах от bo Pistolet уже раскрыта адекватная сторона Флетчера, его речи вполне мотивирующие и на уровне других мотивашек, от того же Грега Плитта. Ну а то, что он считает себя царем, и что он 100% первый, а других даже не рассматривает - по-моему это хорошая ментальная установка на победу.
    Я НЕ против вашей Битвы и не являюсь фанатом СТ, просто внёс немного ясности по поводу первых переводов его видео.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо. Тем не менее, отмечу, что я хорошо знаю английский, равно как и значение слов: motherfucker, cunt, shit и прочих, которые за неимением мата в английском языке являются именно тем, чем их переводят. Именно поэтому для меня очевиден смысл посланий Флетчера.