Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 28 июл 2013.

?

Помешает ли боль завершить Битву с гордостью и эго?

  1. Да, пизда ЛастМену!

    24 голосов
    12,6%
  2. Нет, нихуя!

    25 голосов
    13,2%
  3. Боль не помеха для ЛастМена. Это ЛастМен помеха для боли.

    141 голосов
    74,2%
  1. Whatever
    Whatever
    Да ну нафиг, только поперло. Как нибудь в другой раз.
  2. phil margera
    phil margera
    Желаю чтоб без травм прошло!
    П.С.
    название темы и повествующий монолог навеял ностальгию по комиксам из Макса Пейна :)
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    да что ж блять столько жути то нагонять?меня чуть кондратий не хватил,когда камера зашипела и видео квадратиками пошло
  4. Zevs053
    Zevs053
    Я один только заметил кровавая дымка,Ластмен вещал из Ада?
  5. Hunter154
    Hunter154
    Музыка из Blade of darkness порадовала!
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Ебаный глюк - уже видео перезаливаю. Этой хуйни не было в планах...

    Перезалито. Прошу прощения, бразеры, кого данная хуйня разозлила или еще чего.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Я понимаю, что я младенец против Димы, но не умиляя заслуг все токи спрошу. Че за прикол такой с подачей материала? :dunno: Я не про музыкальное сопровождение, ни одна мышца лица ни дернулась, такое ощущение что ты говорил сквозь зубы, что бы ни одну не задействовать. Фатальная коза в конце роликов, оно выглядело бы забавно, если бы присутствовал некий юмор. Я понимаю, что это возможно не желание быть похожим на остальных, так сказать своя фишка, но меня невольно улыбка пробирает.
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Может на это и расчет, бразер? :^^:
  9. physik
    physik
    09:24 Димон ты просто космос =) просто уржался с этого момента. так сурово кинул этот тюбик... :lol:
  10. Insignia
    Insignia
    Ему всё можно))
  11. PrinceXXX
    PrinceXXX
    когда гель выкинул смешно было)
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    "умиляя"?
  13. Saigon.
    Saigon.
    [​IMG]
    случайно наткнулся)
    За статью спасибо)
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Супер! Мне очень понравилось! Стиль ролика подходящий. Удачи вам, Дмитрий! Буду следить за вами дальше и набираться опыта
  15. Костя_З
    Костя_З
    "Любрикант - пусть готовит СТ Флетчер":xdnew:
  16. roman-1993
    roman-1993
    не уверен! Дим, отпиши, что читаешь по мимо спортивной литературы, думаю многим будет интересно)
  17. XSOAL
    XSOAL
    Кучу эмоций вызывает постановка видео и манера речи Димона!
    Мне похуй. Ты достоин нобеля! :metalhead:
  18. Whaler
    Whaler
    На 09-48 я обосрался.
  19. roman-1993
    roman-1993
    Ребята, помните первый ролик? Почитал комментарии под видео :avtorklif:

    Не поддерживаю, а выражаю признательность. Димон ты окуенен!
  20. Whatever
    Whatever
    Мне своего времени жалко, чтобы тратить его на чтение комментов на ютьюбе. Там всегда был пиздец и вакханалия.
  21. kuban
    kuban
    как это без юмора ??? а про мазь для лошадей ?? и как Дима ее потом швыряет ?? ))) ваще поугорал на этом моменте ) да Дим ждем от тебя видео про предплечия с нетерпением, особенно я(((
  22. foxic
    foxic
    охуенное видео, Димон)) так держать
    ПС среди всего мусора на до4е реально захожу ради новых выпусов видео данного человека
  23. botan
    botan
    Я все ждал, что Дима ща утащит меня в экран, схватив рукой :xdnew:
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Ах вон он где весь бандос)))тута намазано сладким,как всегда)))
    Сотка и более на бицуху,это конеш заебись....
  25. мыня
    мыня
    Успеха с бицой Дима!
    С новым рекордом Украины по б/э жиму мне все понятно).
  26. Joy
    Joy
    Димон спасибо, некоторые моменты возьму себе тоже "на вооружение" в тренинг
  27. riman
    riman
    Одна из самых интересных статей в твоем авторстве получилась! Спасибо! Жду продолжения!!!
  28. riman
    riman
    Скорее всего Дмитрию в прикол подавать материал в такой манере - все нормуль, главное понятно и доходчиво, а о познавательности вообще молчу.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну почему не уверен-то? Кто-то проникнется идеей, обстановкой, кого-то повеселит, кто-то поржот...

    Главное, что я ничего не впариваю, не призываю что-либо у меня покупать, не призываю брать на вооружение один принцип и отказываться от других и подобное. Вот это для меня первично.
  30. ubi_du
    ubi_du
    Нуар такой получился) Супер, Димон! Уверен, затащишь 105кг!