Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 28 июл 2013.

?

Помешает ли боль завершить Битву с гордостью и эго?

  1. Да, пизда ЛастМену!

    24 голосов
    12,6%
  2. Нет, нихуя!

    25 голосов
    13,2%
  3. Боль не помеха для ЛастМена. Это ЛастМен помеха для боли.

    141 голосов
    74,2%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  3. LiQuId
    LiQuId
    Это стеб
  4. azaot
    azaot
    clenbattor жаль что мы в интернете, а то я бы быстро научил вас вежливости.
    А по делу - сейчас тренера нет ("тренер советовал"), к тому же чего плохого в том чтобы узнать мнение другого разбирающегося человека по этому вопросу ?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  6. Lifter85
    Lifter85
    Дмитрий мужчина! Верю, все будет круче! :metalhead:
  7. azaot
    azaot
    Ну да мои 104.9 кг наверно ничего тебе не сделают. Интернет. В 19 лет уже все считают что знают всё о правильном тренинге с железом и могут поливать грязью других.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  9. ValeriCh
    ValeriCh
    Ты что вконец ебанулся?:nono:
    [​IMG]
  10. riman
    riman
    это обо мне: и проникся идеей, обстановкой, и повеселился, и поржал особенно над тюбиком!
  11. topirchic
    topirchic
    Посмотрел видео с начала и до конца... После просмотра первых и последних минут: Спасибо, "раскрепило"...
    А если серьёзно, то в последнее время часто возникает боль именно в запястье при подъёме штанги на бицепс. Причём долбить начинает в тот момент, когда подход отработал и кладу штангу на пол/стойки. Вообщем буду брать на вооружение! Заранее спасибо!
  12. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Если смириться, победит свою гордость. Не надо Бороде ничего доказывать.
  13. Mavado
    Mavado
    Сначала было страшно, когда Дима выкинул гель- разорвало))))))

    А так - какой смысл рабодать с прямым грифом, он реально плохо нагружает предплечье, если промахнутся с шириной?
  14. geksogonal
    geksogonal
    Потом сделай видео как накачать бицепс в обхвате 70 см...Думаю на твою методу тогда будут молиться
  15. x3mal
    x3mal
    Этот неловкий момент, когда ты еще легко можешь сделать повтор, а страхующий пытается отобрать у тебя штангу...
  16. Евгений Сычёв
    Евгений Сычёв
    lastman красава, огромных успехов тебе в бицуле и в жиме:) ах да)) и збс что слушаешь метал) это в двойне уважуха) в зале приятнее заниматься:)
  17. egyd
    egyd
    Самая эпичная реклама геля Алезан :xdnew:
  18. Darvil
    Darvil
    Отличный атмосферный видос. Результат хорош! Продолжай в том же духе.
  19. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Дмитрий, великолепное видео) пугающий и разбавленный шутками, в виде небрежного броска крема, стиль)))
    Сильно читингуешь трапецией в подъеме гантели.
  20. Xoce
    Xoce
    Как всегда круто Димон)
  21. fergyc
    fergyc
    • Ништяк. Особенно порадовала гель и футболка в тему))Давай Димон выход на пик следующей статьёй плз, а то вопросов дохуя и больше.
  22. georg
    georg
    Дима, ты Алезаном охлождающе-согревающим пользовался?
    Красный, который?
    Я им согревался и разогревался. Хорошая штука.

    А там есть ещё зелёный, восстанавливающий с хондроитином и глюкозамином. Мне очень интересно как он будет работать.
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Именно красным, бразер. На счет зеленого не знаю - не пробовал.
  24. Mavado
    Mavado
    Кстати, Димон, с днюхой же тебя! Рекордов и побед, сколько сам наэкселишь. Всего тебе наилучшего, и не переставай нас радовать своим творчеством!!!!
  25. Mikihiso
    Mikihiso
    Спецом зашёл на Ютуб,чтоб лайкнуть) так держать,думаю 105 на раз легко сделаешь.
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо большое, бразер. Буду радовать обязательно.
  27. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Дмитрий, такой вопрос- вот ты говоришь подготовка будет 6 месяцев,половина уже прошла,ты на курсе уже точно месяц, я не пойму ты его собираешься продливать до конца подготовки или он заканчивается и потом новый???а хватит перыва?я не гуру фармы,но энантат и дека подразумевают довольно длительное ПКТ
  28. Artblack1
    Artblack1
    ЛастМэн, напиши пожалуйста по питанию вкратце, сколько белка и углей в день примерно, и кол-во приёмов пищи по времени.
  29. palach
    palach
    димон нет идеи снова с гранитом зарубиться в подъеме на бицепс-он 70кг влегкую поднял в конце тренеровки. Просто я считаю его единственным для тебя соперником