Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль. | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Глава II. Боль.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 28 июл 2013.

?

Помешает ли боль завершить Битву с гордостью и эго?

  1. Да, пизда ЛастМену!

    24 голосов
    12,6%
  2. Нет, нихуя!

    25 голосов
    13,2%
  3. Боль не помеха для ЛастМена. Это ЛастМен помеха для боли.

    141 голосов
    74,2%
  1. edij1
    edij1
    звуковое сопровождение в первом видео 10 из 10 такая то атмосфера:metalhead:
  2. Woddekeen
    Woddekeen
    Вопрос к автору: а почему имеено подьем на биц? Ведь ты жимовик и Флетчер жимовик. Пожми больше него да и все.
  3. nefound
    nefound
    Дык уже пожал. :)
  4. Comma
    Comma
    Ластмен, стиль оформления видео когда сидишь за столом - просто отвал бошки))
  5. Anastassiya
    Anastassiya
    ...так... А где в голосовалке вариант "Люблю тебя, ЛастМен"? :trollface:
  6. koi
    koi
    Зарегистрировался на сайте специально для того чтоб поблагодарить Диму за дело которое он делает,
    Ластмен благодаря твоим видео полностью переосмыслил что занимался в зале не тем чем нужно,
    твои посты и видео всегда очень информативны и мотивируют тернироваться с умом!
    Верю в то что тебе покорятся 105кг и фанаты бороды с криками "обосри скамью" поймут что тренировка должна проводиться с умом.
  7. Serr
    Serr
    как раз после просмотра этого видео провел запланированую проходку на бицульку))) смотивировавшись поднял 80кг вместо запланированых 75))))
    и соревновательно с упором спиной 65 ))))) 5кг дополнительных дает просмотр твоих видео! спасибо и респект!
  8. Николай В
    Николай В
    Надеюсь Димас не обидится, ежели за него отвечу. У него в конце записи в три строчки кой чего повышающего эндогенный креатин :- -:
  9. Николай В
    Николай В
    О, да, с тюбиком особая ржака :lol:
  10. azaot
    azaot
    Эти 3 строчки я уже вбил в гугл и посмотрел о чем речь, но действующие вещества то разные. Я к тому что какой бы не был курс - без нужного количества тех же углеводов и белков он будет бесполезен. Во многих источниках пишут о полезности креатина именно в силовом тренинге, а Дмитрий его не использует. Хотелось бы знать причину.
  11. DakotaGold
    DakotaGold
    Прочитал в заголовке темы "Боль" и сходу представил, что Димону под руку попался один из фанатов СТ :xdnew:
  12. BlackWhite
    BlackWhite
    Я вот не понимаю, причем тут фанаты бороды и подход с умом ?
    Борода - это больше юмористическое шоу, мне вот например очень интересно смотреть его видео, человек занимается практически всю жизнь, чего-то добился, да пусть и не такого выдающегося, но все же он достоин уважения, даже потому, что в свои около 50 выглядит намного лучше чем кто-то. И поверь без ума тут уж точно не обошлось.
    И тут значит вылазиет ластмен, с какими то ультиматумами и дуэлями, о которых его аппонент вообще не в теме, ластмен как боец невидимого фронта, он вроде что-то делает, но всем как бы насрать. Не сочтите за грубость, но так оно и есть, по крайне мере для меня. Я конечно уважаю ластмена, но после его первого видео заявления, что типо я король и все к ногам стало немного не по себе.
    И если уж встанет вопрос кого смотреть, бороду или ластмена, я все же выберу бороду, даже самое элементарное 30лет стажа, против грубо говоря 3 лет .
    Я просто это говорю к тому, что не надо брать на себя такую ответственность, и уж тем более перед кем-то себя ставить выше.
  13. Serr
    Serr
    не смотрел ни одного видео бороды
    включил раз - через минуту выключил....
    и как раз насрать че там борода делает...)))))
    а вот ластмена смотрю все видео с удовольствием, и жду новых!
  14. Skif
    Skif
    В конце мурашки по коже пошли
  15. BlackWhite
    BlackWhite
    Каждому свое, просто не стоит кого-то оскорблять из-за его интересов.
    А ставить себя выше среди таких же как и ты, это как минимум глупо, чтоб вести таблицы в ехеле много мозгов тоже не надо.
    И блять нужно хоть немного но уважать друг друга, для кого-то мотивация югий, для кого-то ластмен, а для кого-то борода.