Бицепс "Хуяк"-style | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс "Хуяк"-style

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 30 ноя 2012.

?

Подъем на бицепс с сильным читингом - это

  1. неэффективное упражнение.

    159 голосов
    42,9%
  2. отличное упражнение для увеличения силы рук и предплечий.

    116 голосов
    31,3%
  3. отличное упражнение для увеличения мышечной массы рук и предплечий.

    74 голосов
    19,9%
  4. единственно правильный вариант подъема на бицепс стоя.

    22 голосов
    5,9%
  1. crusher1
    crusher1
    Попбробуй чисто в пампе прокачай с жжением, тоесть тренируя медленные волокна, сразу прибавишь пару см
  2. crusher1
    crusher1
    Недавно стал читинговать примерно так же, скажу, что бицепс стал расти, хотя я на негативной фазе пытался сконцентрироваться, пока отложу ее. Статья понравилась очень, пиши еще! 43.5 см в расслабленом состоянии это круто очень, в напряге наверно 48.5 все)
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне эти сантиметры нефункциональные ни к чему... Я просто написал, что бицепс с читингом тоже дает массу, несмотря на то, что в последнее время очень распространено обратное мнение.
    Да и ребята на моих глазах пампят так пол года- год, а рука по-прежнему 40 см...
  4. mr.dr
    mr.dr
    Статья и видео понравилось, но риск получения травмы конечно велик., надо быть крайне внимательным при таком тренинге
  5. botan
    botan
    Ура! Круто, что ты написал статью!
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Надеюсь, что это только начало :)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  8. revan
    revan
    напиши пожалуйста названия книг, которые стоит почитать
  9. Zevs Komanch
    Zevs Komanch
    Связки не бывают железными,все рвется,т.к подтвергается сильному физическому спаду и микро травм,и бицепс уж не как не растет от больших весов,у самого сколько рука?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Читай те, которые нравятся по тем темам, которые тебя интересуют. Если нравится сила, то читай по силе; хочешь быть крутым билдером, то читай книги по ББ. Дело в том, что ты не поймешь преимуществ той или иной системы, если тебе не будет с чем сравнивать. Поэтому читай как можно больше, вдумчиво и внимательно.

    P. S. Из основополагающих трудов по пауэрлифтингу: Фунтиков, Шейко, Муравьев; по ТА обязательно прочти одну-две книги, например, А. Н. Воробьев "Тяжелая атлетика учебник для ИФК". Отмечу, что даже Шейко в списке использованных источников ссылается на Воробьева.
    Посмотри замечательные фильмы Swedish Power, Viking Power и World Strongest Arms. Отличное тренировочное видео у Пудзяновского. Вобщем интересуйся силой и будешь много знать, а что и когда - это уже второстепенный вопрос.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Почитай статью. Там есть...
  12. Zevs Komanch
    Zevs Komanch
    Ага ..все прочитал
  13. Spartan
    Spartan
    Спасибо за четкий ответ. Интересовал как раз негатив. Застрял 55*5.
    Слабости в связках не чувствовую, но перестраховываюсь. "литературе по армрестлингу" 2 книги, тобою рекомендуемые, хотелось бы.
    Заранее благодарю.
    Удачи во всем, жду статьи.
  14. p10neer
    p10neer
    Мы тоже надеемся!=))
  15. Lifter85
    Lifter85
    Тем более гиперы в помощь для результата))))))
  16. Максим Разумов
    Максим Разумов
    у меня 40. вешу 77 при росте 1.72. что что а бицепс вообще не качаю. 8=====3
  17. Lifter85
    Lifter85
    Похоже у Арни (судя по фото) Меньше руки::
  18. haggjkatt
    haggjkatt
    у тебя подъем на бицепс, больше моего приседа)
  19. Dimasi
    Dimasi
    Работал я 140 на биц., и руки до 55см. раскачивал благодаря читингу. , а связки и суставы быстрей в армресленге повредить
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что у тебя с ногами?
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Что имеется в виду?
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    наверно икроножные имел ввиду
  23. BankaProteina
    BankaProteina
    эх... навеял чувачок восопминания про Лёху Рефа, который мне очень импанирует, и чувачок тоже импанирует:yes:
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    худые ноги очень.
  25. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    LastManStanding, по поводу использования пояса, а на тяжелых жимах тоже без пояса о_0
    У тебя походу поясница что домкрат) если не затруднит, напиши пожалуйста упр. которыми ты поясничный отдел тренируешь(сам делаю:гиперэкстензии,и наклоны со штангой). Буду очень благодарен::
  26. Hastle
    Hastle
    Интересная статья, есть над чем подумать. у меня вот просьба маленькая - не мог бы ты подробней написать примерный цикл? т.е. например 4 недели силовой режим: 4х4-6, 4 недели 4х15. ну собственно интересует последовательность микроциклов, продолжительность по времени, ну и подходы-повторения
  27. Onelf
    Onelf
    тяга в наклоне к поясу от 180кг, насколько я понял) К слову, сам с таким весом работаю( в том году 190х5) Может быть в этом секрет хуяк-бицепс-style?))
  28. Master R
    Master R
    Охренеть! 100 кг на 10 раз на БИЦЕПС!:shok: Мне страшно...
    А почему ноги худоватые?
  29. Agur
    Agur
    Статья странноватая.
    С первой частью - про молочную кислоту - в принципе согласится можно, почти всё верно расписано. Хотя настораживает, например, фраза "У организма есть два пути получения АТФ". Приехали! Одних анаэробных алактатных процессов можно на вскидку штуки три назвать - фосфагенный, креатинфосфатный и миокиназный, а окислительных ещё больше. Ну да ладно, в конце концов это не так важно.
    Больший интерес вызывает вторая часть статьи, даже заглавие её - "Как избежать микротравм мышечных волокон". Вопрос всего один. Зачем избегать микротравм мышечных волокон? Ты вот говоришь, что стараешься набирать функциональную массу, так? Но ты сознательно отказываешься от миофибриллярной гипертрофии (и гиперплазии), потому как если нет травм мышечного волокна - то откуда ему получить стимул к росту (тут имеется ввиду рост за счёт увеличения количества миофибрилл в клетке)? То есть ты сознательно оставляешь в своём арсенале только саркоплазматическую и митохондриальную гипертрофию. Не кажется ли тебе такой подход нецелесообразным?

    P.S. Так вот, к чему я это всё написал? А к тому, что негативы (и как часть движения, и как отдельное движение), конечно, нельзя делать постоянно, но на определённых этапах их включение в тренировочную программу оправдано, более того - необходимо.