Бицепс хуяк-style: The second coming | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс хуяк-style: The second coming

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 1 янв 2013.

?

Запилил статью, норм?

  1. Нет, хуйня.

    25 голосов
    18,1%
  2. Годно получилось, пиши еще.

    113 голосов
    81,9%
  1. Dimasi
    Dimasi
    Реинкарнация БОДИ1976!:petro:
  2. Рони2013
    Рони2013
    А ты что у них в шестёрки записался? Боби 1976 правильно сказал!:boss:, я дурачок, не шарю нихера :(
  3. botan
    botan
    Создал второй аккаунт и истерит. :xdnew:
    Айпишник на ту же квартиру во "владике" указывает )))))
  4. n0named
    n0named
    Откуда такие мастера попиздеть вообще взялись? Сука, 80% из пиздящих на такой метод прокачки бицепса, такие веса на столько раз хуй выжмут, не говоря уже о подъемах на бицепс. Автор своими руками доказал что данный подход к прокачке рук имеет право на жизнь. А то распизделись тут... Можно подумать у всех тут руки 50+, что бы с автором спорить. Тем более вас никто не заставляет. Нет же, набегут и будут пиздеть...
  5. Whatever
    Whatever
    Мои протрузии одобрят такой подход к тренингу.
  6. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Реально чущь полная..вроде здоровый мужик, а техника типо "первый раз в зал пришел"..Само собой он силен-никто этого не отрицает, но даже профи говорят, что работая на 10-12 повторень штангой рост массы будет лучше, чем от "таких" на 4-5, 1-2. Техника мерзкая,веса на штанги-толку от них? Ты по сути работаешь разгибателями спины, бедрами, трапами и плечами забрасывая штангу. Те, кто одобряет такой подход просто поражены такими рабочими весами (а они, тут я согласен, действительно впечетляют, но не при такой блядотехнике конечно):avtorklif:

    А хуже всего, что после просмотра этой..этого исполнения какой-нибудь обыкновенный парень с 35 см рукой возьмет 40 кг и расхреначет себе поясничный отдел.

    п.с. комментарии из серии-а ты так попробуй и прочую лабуду не пишите. Раз то, что выложил автор имеет право на жизнь, то другие имеют полное право "это" оценивать. Удачи!
  7. мясник
    мясник
    Я думал это рука твоей бабушки
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Грязный прием:- -:
  9. Dimasi
    Dimasi
    И зачем в зале напрягаться? Типо становую и приседания тоже нах, спинку можно перенапрячь. Пришел, бицуху подрочил и будет счастье?
  10. мыня
    мыня
    На фарме такая нагрузка допустима,да и на сухую для встряски такие тренировки вставлять можно,я лично так начал делать меня порадовало.Просто у каждого свои 120 кг так что не перегибай.
  11. IvanNoGi
    IvanNoGi
    не уловил мой месседж..в зале фигарить надо до отказа, но с умом! Зачем лишние травмы связок, мышц и застой?

    Всякое усилие надо прилагать, чтобы КПД был как можно больше:rickroll:
  12. Whatever
    Whatever
    2Dimasi То есть лютый читинг на 4-5 повторений - это суровый МУЖСКОЙ тренинг, а работа с правильной техникой на 10-12 повторений - это пинание х.я? Прекрасная логика.
  13. n0named
    n0named
    Вот как ты думаешь, хули автору толку от того, что говорят проф бб? Во первых он не бб, во вторых у него рука 50 см (согласись, это весомый аргумент перед всеми нами, не имеющими таких рук). Он не навязывает свое мнение. Он просто делает и показывает как он это делает. Это по крайней мере интересно. Нигде им не написано что руки надо качать только так, все кто делает не так - пидарасы.

    Если кто то придет в зал и качая бицепс расхуярит себе поясницу - ему можно сказать только одно: "Ебать ты лох!"
  14. Dimasi
    Dimasi
    Переодически применяя читинг, первое это получишь силу и в пампинге будут совсем другие рабочие веса!
  15. Whatever
    Whatever
    Угу. Столько силы получишь, что через пару месяцев будешь ножки подволакивать от корешкового синдрома.
    И да, не знал, что 10-12 повторений - это пампинг.
  16. Dimasi
    Dimasi
    Мне 43г. , мой рабочий ПШБ и ФР.стоя до 140на 6, ПОКА ЖИВ. хотя врачи вынесли приговор спине еще 20лет назад.т.к. Вольной с 10лет увлекался.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Я уже около 3х лет (правда с перерывами) практикую читинг. Тяги и приседы (жопой в пол) выполняю без пояса. Гиперы не делаю, спину не закачиваю.
    И У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
    Если вы не умеете правильно тренироваться, то не стоит обвинять практические приемы. Обвиняйте себя...
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Меня в арме столько лечили некоторые....
    Вот, мол, супертравмоопасный вид спорта, год-два и рукам пизда... все... Постоянно на таких нытиков ложил хуй... В итоге даже когда хрустели связки локтя, когда бицепс растягивал так что боль аццкая - всегда восстанавливался за одну-две недели правильной закачкой/зарядкой.
    Просто стоит дрыщу травмироваться по своей тупости и он сразу начинает ныть о том, что всем непременно пиздец...
  19. Whatever
    Whatever
    43 года, а говорите как юноша, страдающий от переизбытка максимализма, честное слово.
    Все люди разные, автору и вам такой способ тренинга подходит, я более чем уверен, что для 90% эктоморфов такой тренинг это путь к инвалидной коляске. Но всегда есть 10% исключений. Чисто мое мнение: если человеку поясницу не ух.ярило такой техникой - ее (поясницу) не сможет ух.ярить вообще ничего.
  20. Whatever
    Whatever
    Вы из Москвы? У меня там есть на примете эктоморф с межпозвоночной грыжей, все никак вылечится не может, потренируйте его по своей методике, пожалуйста.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет, я не из Москвы.
  22. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я по жизни замечал,что те,кто очень уж печется о своем здоровье и безопасности,как правило получают противоположное.И наоборот,те кто к этому относится легко,живут и не знают горя.Никого ни к чему не призываю,просто мысли,в которых убеждался не один раз.
  23. Whatever
    Whatever
    Если бы я "очень уж" пекся о своем здоровье я бы и в зал не ходил и боксом бы не занимался, врачи мне это по идее запретили. Тем не менее, не вижу ничего плохого в разумной осторожности.
  24. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я своими 34 40 без читинга делаю =\
  25. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я тоже не вижу плохого в осторожности.Тем не менее,если автор практикует такие подьемы уже какое-то время и жив и здоров,то это говорит в его пользу.Да и вообще качаться опасно,с какой стороны не посмотри.Не смотря на это Вы ведь ходите в зал.
  26. VanyaRU
    VanyaRU
    Ну создатель этой статьи не билдер:) а силовик ок? да?:)
  27. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    К тому же все проф бб делают с читингом. Чего стоит видео с Бренчем, где он говорит о технике, и в то же время идет видеоряд с охуеннейшим читингом...
  28. Whatever
    Whatever
    Автору нереально повезло с позвоночником. Если его такой подход не травмировал, это совсем не означает, что это подходит всем остальным.
    Я на парах по матану в универе был раза два, под конец за один день выучил его, сдал с первого раза оба колобка и экзамен на пять. Я ж, б..дь, не делаю вывод о том что матан это легкая х...я и на него вообще ходить не надо, у нас 8 человек его не сдало и было отчислено.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Везение - это когда что-то падает с неба (на шару).
    А если я постоянно читаю литературу, стремлюсь правильно тренироваться, то это не везение, а плоды ебанутейшего труда.
  30. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Так себе сравнение....