Бицепс хуяк-style: The second coming | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс хуяк-style: The second coming

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 1 янв 2013.

?

Запилил статью, норм?

  1. Нет, хуйня.

    25 голосов
    18,1%
  2. Годно получилось, пиши еще.

    113 голосов
    81,9%
  1. Whatever
    Whatever
    И в какой же медицинской литературе написано о пользе поднятия тяжестей с искривленной поясницей?
    Просто мне реально интересно, как может такая техника помочь межпозвоночным дискам зарасти.
  2. n0named
    n0named
    да каждый делает как хочет и как ему нравится. Это бля не фигурное катание где надо делать только так и не иначе. Чувствуешь мышцу только при читтинге - делай с читтингом и пусть все нахуй идут.
  3. n0named
    n0named
    А на чем основывается Ваша 90% уверенность, можно узнать? Литература какая то? Может быть наглядные примеры?
  4. Chuck Norris
    Chuck Norris
    ебать ты здаровый:yes:пора тебе написать блог о тренировках,питании,режиме=))
  5. Whatever
    Whatever
    Наглядные примеры.
  6. n0named
    n0named
    Можно и нам их увидеть?
  7. Whatever
    Whatever
    Очень просто.
    1)Заходи на фитспорт.
    2)Размещай эту статью там.
    3)Читай комментарии.
    4)...
    5)PROFIT!
  8. n0named
    n0named
    Комментарии я и тут могу почитать. Все же мне интересно откуда взялась лично ВАША 90% уверенность. Или вы грешным делом решили другой проект прорекламировать? Или, опять же, грешным делом, считаете что на каком то проекте кто-то сможет объяснить откуда взялась эта ваша уверенность?
  9. Whatever
    Whatever
    От того, что я читал, что пишут другие люди, кроме этого автора. Например, Анаболий Метанович, с того же фитспорта.
  10. n0named
    n0named
    Я просто к чему говорю - на любом проекте, любой школьник может забежать и кричать "Да я, блять, на 90% уверен что всему пизда при такой технике!" нихера не объяснив откуда берется эта уверенность. И даже если 300 школьников напишут эту фразу - она от этого не станет истинной. И похуй какой проект и кто там админ. и вот эта фраза "я почитал" - тож не агрумент, ты ж понимаешь.
  11. Whatever
    Whatever
    Ого. Тяжелый случай.
    То есть для вас неочевидна травмоопасность подобной техники?
  12. n0named
    n0named
    Для меня очевидно что автор (он же на видео) не похож на травмированного.
  13. aarona
    aarona
    При чем тут вообще люди с больным позвоночником? Им не в интернете надо методики тренинга смотреть, а с врачом и тренером консультироваться. Лучше бы ты не про читинг на пшнб читал, а то, что межпозвоночные грыжи не зарастают. Если уже просрал фиброзное кольцо, это на всю жизнь. Упражнения и техники, требующие железной стабилизации спины считаются для таких больных нежелательными не потому, что они представляют опасность для спины сами по себе. Только в сочетании с неразумным подходом, а-ля пицот лет работал в офисе и зарабатывал грыжу, а в один прекрасный день решил заняться здоровьем и ебашить становую с предельным весом и бицепс с читингом.
  14. Whatever
    Whatever
    А где я писал, что автор травмированный?
  15. n0named
    n0named
    Вы написали что на 90% уверенны в том, что данная техника неприменно приведет к травме. На доче 2 человека выкладывают видео с ПШНБ используя читтинг: 1. автор данной статьи; 2. Паша Гранит Климов, который жмет овердахуя. Вы хотите сказать что два этих человека попали в те самые 10%? На данном сайте, судя по видосам, можно сказать что данная техника абсолютно безопасна, поскольку 100%(два из двух) снимающих видео с данной техникой живы и здоровы... да еще и прогрессируют в весах.
  16. Whatever
    Whatever
    Вам знакомо понятие "репрезентативность выборки"?
    А, впрочем, пох.й. Не моя же спина, ваша. Считаете, что это безопасно - флаг вам в руки.
  17. n0named
    n0named
    Из всего нашего диалога Вы задали кучу наводящих вопросов, попросили меня пройти на сторонний проект, но ниразу не показали человека, травмировавшего поясницу в упражнениях на бицепс и не сказали откуда берется Ваша уверенность. Это печалька.
  18. Невский
    Невский
    Хуй знает..закидывать спиной реальный рабочий вес 75 кг? не проще вес поменьше взять? Разве только негативная фаза...
    Поправьте если не прав?
  19. мясник
    мясник
    Имхо у Климова читинг раза в три меньше,яб даже не сравнивал
  20. Whatever
    Whatever
    Откуда берется уверенность? Я даже не знаю, смеяться или плакать от ваших постов. Давайте так, я буду осторожно делать утверждения, и давать на них ссылки в более-менее приличные источники, доступные в интернете, а вы, если не согласны, будете критиковать. Тогда диалог перетечет в более-менее научное русло, а не в то, что он сейчас из себя представляет.
    Вы согласны?
  21. мыня
    мыня
    Читинг один из принципов в бб вспоминаем дедушку ДЖО
    http://sportzal.com/post/856/
    или здесь
    http://www.fitness-bodybuilding.ru/theory/principi/cheating.html
    парни поймите у каждого свои 120 кг=у кго=то это 40 у другого 70.
    Че вы взъелись автор четко рекомендовал ЭТО в качестве способа преодоления застоя.
    Просто многих жаба давит:fffuuu:
  22. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Читинг помогает включить мышцу на все 100%, т.е. если с чистой техникой мы не можем поднять вес, то с читингом мы его дотягиваем (получается как форсированный повтор)
  23. Невский
    Невский
    Бля а Пола Диллета вспомните? Он имея 60 см. сухих рук более 60 кг. не поднимал?
    А хуяк стайл прямой путь к травме. связки и проч. не у всех они как у аффтара воспринимают нагрузку? верно?
    Мне лично такой метод(за всех не отвечаю) травмоопасен.
    ЗЫ. Имея 52 см. руки пробовал и этот стайл)) мнелично дался оч. тяжело и небезопасно..предплечья болели п-ц.
    ЗЫЫ. Я не такой сильный как аффтар- масса не всегда равна сила :)
  24. IvanNoGi
    IvanNoGi
    По-братски, скинь, где видео, где ты 140 на 6 делаешь..просто хочу посмотреть!Интересно чисто:avtoradolf:
  25. Dimasi
    Dimasi
    Пол Дилет вообще не делал упр. на бицепс, считал что и так руки везде работают.
  26. Dimasi
    Dimasi
    Позировал для фото, а в интервью сказал НАХ.
  27. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Да чушь все это. Не мог он не тренировать руки. С чего бы тогда такие (уж не большие) качественные были? Абсурд
  28. Dimasi
    Dimasi
    *Пол Диллет, еще один проффи, вообще никогда не делает подъемы. А зачем, говорит он, тратить на них время? Ведь руки и так получают мощную дозу нагрузки при выполнении комплексных упражнений - таких, как становая тяга, тяга книзу или тяга в наклоне. Короче, индивидуально руками Диллет не занимается. Конечно, философия оригинальная... но его бицепсы и трицепсы от этого, похоже, только выигрывают. Это из его интервью.
  29. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А я видел интервью, где он давал список упражнений, которые делает. Интервью интервью рознь.