Бицепс хуяк-style: The second coming | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Бицепс хуяк-style: The second coming

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 1 янв 2013.

?

Запилил статью, норм?

  1. Нет, хуйня.

    25 голосов
    18,1%
  2. Годно получилось, пиши еще.

    113 голосов
    81,9%
  1. Dimasi
    Dimasi
    Запи...ся Пол! Еще он говорил, что его руки были 57.5см. и до ББ
  2. Lifter85
    Lifter85
    Все по делу и предельно ясно. Автору лайк за очередную интересную статью с освещением результатов. Остальные неадекватные индивиды, видящие проблемы в ком-то, проходите мимо и ищите "проблемы" в своей технике. Вам дали пищу для размышления, ваше индивидуальное дело, как вы ее переварите. Всех С Наступившим Новым Годом! Да пребудет всем сила, да будет могучее богатырское здоровье!:wizard:
  3. Freakout
    Freakout
    я не к тому что LastManStanding прав, у каждого своя правда и ее нужно уважать. а к тому что какое-то существо говорит про то чем он занимается "онанизм". если ему что-то не нравится пусть или начинает конструктивную критику или просто не смотрит данную статью
  4. crusher1
    crusher1
    Читинг для пробития годится, когда руки уже плохо расти будут. Хотя сам я читинговать стал уже пару месяцев, обьемы увеличились, хотя трудно сказать, возможно из за трицепса выросли руки. В общем силу рук дает это упражнение, у меня и предплечья слегка выросли.
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А катлер так вообще натурал :)
  6. Schokk
    Schokk
    ебать того в рот, вот с денисом интересно в карты на фофаны играть будет:xdnew:
  7. Schokk
    Schokk
    автор спасибо за хуяк стайл, думаю попробывать этот метод когда бицепс откажется рости. хотя думаю произойдет это не скоро
  8. Whatever
    Whatever
    Уймись и перечитай мои посты. Я изначально написал, что выполнение упражнения в таком стиле травмоопасно. Мне начали втирать, что это них.я не так и безопаснее упражнения быть не может. Теперь начинают писать всякую х...ю про незарастающие фиброзные кольца, хотя практика показывает о возможности их регенерации.
    Знаете, иногда прежде чем что-то писать, не мешало бы подучить матчасть.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    В основном пишут, что при травмах как у тебя занятия с тяжестями не рекомендуются. Для начала бег и лечебная гимнастика для устранения травмы, а потом уже тренировки с отягощениями.

    Никак. А я где-то писал что "диски зарастут"? Термин то какой...

    Малыш, у тебя синдром обиженного. Съебал бы ты из этой темы и не заходил сюда. Если бы ты статью хоть взглядом обвел, а не тупо пялился на видео, то понял бы, что я данную технику не пропогандирую, а лишь излагаю свой опыт.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, логика как-раз отличная.
    У камрада Dimasi на аватаре огроменный мужик - нет сомнений что это сам Dimasi. Он высказывает свою точку зрения, никому ничего не навязывает, скромно излагает свою позицию (вскользь, чтобы вас, ущербных, излишне не разадорить, указывает бешенные рабочие веса, с которыми он построил ниебическую массу и силу). У тебя на аватаре персонаж из фильма, сам ты - травмированный нытик, который только и умеет, что люто-бешенно вопить о своих проблемах.

    Вот какой смысл этого сообщения?
    Что ты им хотел показать? Собственную уебищность? Косвенный намек как ты своим халатным отношением к тренингу (или еще к чему) наебнул свою спину?

    Моськи, хватит лаять на слонов.
  12. Whatever
    Whatever
    Пассажир, тебе тесто в голову ударило? Ты не прихуел ли про обиженных пиздеть? На улице также свободно всех в обиженных определяешь?
    Из темы свалю, не беспокойся, общаться с подобными тебе нет никакого желания.

    Amen
  13. n0named
    n0named
    Согласен. А написал чисто поржать от того, как еще раскорячит дизайн на сайте при комментариях))))
  14. Jimmy
    Jimmy
    Раньше делал бицепс без читинга медленными движениями, вчера начал хуярить как советует автор, повысил вес, бля это ваще круто бицуля стала уставать ацки связки болеть, бля раньше без читинга хуярил только памп эфект и был а результата ноль, поставил лайк))) Всем хуярить с читангом посоны!
  15. Copper
    Copper
    Хуярь под металл \m/, хуярь по хардкору \m/.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Сразу на веса не лезь, есть риск связки перегрузить. Если побаливают в районе креплений бицепса, то делай легкую тренировку.
  17. Jimmy
    Jimmy
    Да я 10 кг всего накинул))) у меня связки быстро востанавливаются, просто я удивился т.к. давно уже не чувствовал нагрузку в этих местах
  18. LuckyDucky
    LuckyDucky
    тоже с читингом хуярит, 100 кг на 25 раз