Бля ПОТЕЮ дико пацаны! | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бля ПОТЕЮ дико пацаны!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем spectorfromsparta, 29 дек 2012.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Самое главное чтоб запах нормальный был))).У меня лет в 17=18 тож такое было.ща прошло само я даже на треню всегда потеплее че нибудь одеваю,так сказать по термогенезу натуральному скучаю.
     
  2. iddis

    iddis Новичок

    вчера купил dry dry. помог на 100%. кому интересно распишу
     
  3. DDeshe4ka

    DDeshe4ka Новичок

  4. Chang1

    Chang1 Новичок

    Железные братюни, така хуйня впервые, всю жизнь занимаюсь спортом, в бб уже 2 года, на треньках выкладываюсь по полной.Естессно что я потею, когда встаешь со скамейки для жима она мокрая, со лба капает, майка мокрая, но меня подозвал тренер и сказал что какая - то баба к нему подошла и сказала что когда я занимаюсь плохо пахнет. Я хожу в зал, мне он очень удобный, но там одни бабы. я даже хз как тут поступить, позвонил подруге, в наглую спросил, когд я потею, при любых обстоятельствах я воняю, она сказала что нет, запах тела. Как быть вообще хз, менять зал не хочется из - за тупой овцы, знать бы кто обьяснил бы что это железный спорт и там блять должно пахнуть потом! Кто с подобным сталкивался? что посоветуете? зацепило прям сука за живое!
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Пошли их нах!Все нормально!Я понимаю бичек обоссаный на улице встретился случайно,а тут все в порядке.Мля да и у тренера мозгов тоже,сам бы подруге жестами обяснил где она находится.
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Начинай пердеть при тяге и приседе. Лучше когда рядом бабы. Сами убегут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Chang1

    Chang1 Новичок

    меня это тоже удивило... да не не бичек, зарабатываю хорошо, моюсь каждый день, набрал протыков, бца, витаминок, креатинок, глютаминок)) и тут блять на тебе!!! задело как - то. тренер тоже странный, говорит я не замечаю, а девочка типо пожаловалась...)))
     
  8. Фарад

    Фарад Новичок

    Да, вот именно так!
    Пройдешься в быстром темпе, зимой, пару км и все, пиздец..
    Драй-драй тут немного помогает, да, но его использовать на постоянке невозможно же. Заебешься:opasnoste:
    Бывало еще такое - на приеме у стоматолога сидел в кресле, температура вроде комфортная, не жарко, каких либо волнений не испытывал. Но когда встал:avtorklif:
    Ебать твою триста сука бога душу мать Вся спина, как будто туда 300 спартанцев нассали.
    Так что тут с гормонами что-то или вегетативка.

    Гипергидроз?
    Может попробовать к косметологу, колоть ботокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Начинай пердеть точно и им зал надо будет искать срочно ,а не тебе!!))))
     
  10. Lex75

    Lex75 Бывалый

    тут главное не перестараться

    а по теме да, есть такое, чуть только температура тела повышается - сразу потею, организм реагирует, спасает от перегрева, когда окружающая температура не очень высокая все норм, но в жаркие дни летом и на трене льет как из крана, ручьем..причем, я заметил, что это с возрастом началось, после 20 лет, до этого практически не потел, даже на тренировках, а сейчас, чем старше, тем легче/быстрее потею
     
  11. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Насчет drydry. Когда тренешь то потеешь хоть или нет? ато это же пиздец если под драем не потеешь во время треньки
     
  12. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    хз такая херня всю жизнь..стараюсь брать такую одежду чтобы не было видно хоть...дезики нихера не помогают...
     
  13. Фарад

    Фарад Новичок

    Кстати, у кого такая херня с потливостью. Как обстоят дела с АД? Не завышено?
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Потливость это заебись, у вас высокий метаболизм, обратите внимание на то что вы едите, быть может ваш организм просто жгет ненужные каллории
     
  15. oblachko

    oblachko Бывалый

    Потею дохера но не воняю. Может вы дезики неправильно используете? Надо пшикать\мазать сразу же после душа иначе нету смысла.
     
  16. rayo

    rayo Новичок

    Тоже потел нереально последние несколько лет, никакие дезики ни капли не помогали, вообще ничего не помогало. Уже хотел идти на операцию и закачивать ботекс в подмыхи, чтобы блокировать железы) но вот как то со временем прошло, я не знаю на что списать, кроме как на гормоны (на свои, а не внешние :xdnew:) .
     
  17. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    а может это быть из за нервной системы?
     
  18. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    У меня тоже такая проблема, началось где то года два назад, сейчас мне 18, пот льется с подмышек ручьем, что летом что зимой, когда начал заниматься боксом(на тренировках просто пиздец сколько жидкости выходит), заметил что после тренировки и на следующий день все нормально, подмышки не потеют, но только проходит день и все опять начинается. Пользовался ALGEL, думал что поможет, что мазал что не мазал разници никакой.
     
  19. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    надо анализы сдавать обязательно...обильное потоотделение показывает на проблемы с гормонами...
     
  20. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Я сдавал кровь на ТТГ еще до нового года :D все не как не могу сходить забрать.
     
  21. Суровый

    Суровый Бывалый

    Как вес перевалил за сотку(сейчас помоему 115) Начал ДИЧАЙШЕ потеть 3 раза из-за этого проболел за зиму, пойдешь в магаз постоишь 2-3 минуты, и всё пот хуярит пздц, приходится выбирать либо мерзнуть либо потеть аки шлюха в церкви. Летом кстати такой куйни не наблюдается, ну конечно потею если +35, но это ограничивается испариной на лбу.
     
  22. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а кого ждешь?:xdnew:
     
  23. Эдик1991

    Эдик1991 Новичок

    здорова пацаны,я думал один такой,короче где то месяцев 8 назад началась фигня,начал потеть в феврале как конь,спина намокала,не придавал особого значения,думал пройдет,наступило лето,едешь в автобусе минут 5 выходишь а у тебя рубашка все к спине прилипла и можно выжимать,это просто пздц,пройдешься немного и хуяк вся спина мокрая,всякими дезиками,народными способами пробовал ничего не помогает,тут надо саму причину выявлять,еще меня в жар часто кидает и бывает руки дрожат,началось это после того как 10 кг прибавил,думаю из за резкого набора все появилось,что то нарушилось
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все жирные дико потеют, что такого-то?
     
  25. Эдик1991

    Эдик1991 Новичок

    если бы был жирным,рост 174 вес 75,даже ребята которые весят 130 кг и имеют 40 % жира так не потеют как я,потею зимой,это же не нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Korvi

    Korvi В бане

    Ну значит для тебя 75 - это уже мегамас. Сиськи висят?
     
  27. dzirt

    dzirt Новичок

    У меня еще хуже ситуация, потеет жопа в зале, главное не все тело, а только задница обильно потеет, на шортах пятно на заднице появляется, дискомфортно чувствую себя в зале.
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    побрей жопу чо ты в самом деле
     
  29. dzirt

    dzirt Новичок

    Да там волосиков то не о чем, чо ты.
     
  30. Эдик1991

    Эдик1991 Новичок

    какой висят,ты чего,все в норме, процент жира не большой