Бля ПОТЕЮ дико пацаны! | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бля ПОТЕЮ дико пацаны!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем spectorfromsparta, 29 дек 2012.

  1. Эдик1991

    Эдик1991 Новичок

    у меня тело прям горит,температуры нету,а чувствую как тело горит)
     
  2. drdroid

    drdroid Новичок

    Ну я рекомендую термобелье юзать, оно пот хорошо отводит, меньше его не станет но не будет ощущения будто только из душа + подсыхать будет быстрее.
    А так можно еще попробовать соду растворить и натираться этим раствором или обрызгивать себя, поры чуть усмеряет, закалятся холодный душ и никаких горячих ванн и бани =(.

    Ну и к врачу конечно сходить, послушать что скажет, может еще и к другому потом зайти и сравнить что они наплетут, ато бывают тупые врачи, а бывает и развести любят.
     
  3. burigat

    burigat Новичок

    сода + вода. еб*шь подмышки,говорят - лучше всех дезиков. а потом пройдёт
     
  4. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    К Эндокринологу надо идти - гормоналку проверять! У самого такая же херня сейчас! На днях собираюсь к врачу!
     
  5. К проктологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    к хуелогу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Потливость, нарушения терморегуляции - скорее проблемы с вегетатикой,
    особенно если пот со лба ебашит то стопудово вегетатика
    алгоритм действий, невропатолог --->> эндокринолог
    имено в таком порядке очередности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    В местных реалиях - сначала к терапевту - пытаться объяснить, что надо все-таки к невропатологу!
     
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    что за реалии такие ебанутые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Самые обычные Русские реалии! На прямую к невропатологу нельзя, сначала - терапевт. А вы много грамотных терапевтов видели, сидящих на приеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    уже год в больнице не был, че-то видимо поменялось. а в платной клинике можно?
     
  12. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Можно, но платно!)))
     
  13. Mitrandir

    Mitrandir Новичок

    У меня повышенная потливость была за счет переживаний и емоционального стресса. Как то все беру к сердцу. Генетика хули -_-
     
  14. Ебаклак

    Ебаклак Новичок

    Дезики хуй помогут, ищите тот, что от запаха защитит:yes: Ну и одежду, чтоб не видно было, не в обтяжку короче
     
  15. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ебана рот!купите дезодорант maxim ! И все будет заебись ,его бутыля хватает на тригода)
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кардио сцука! Кардио! Как только добавил по часу 3 раза в неделю - проблем с потливостью не стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ебать, как я заебался потеть! Че там за драйдрай дезодорант? А можно им спину всю обхуярить после душа? А под сиськами? А лоб? А нос? А под носом? А шею? Короче, бля, потею как сука. Вроде бы уже и вес 96-97 против 104 пару месяцев назад. И, кстати, мне тепло никогда, считай не бывает, либо норм, либо жарко. Как я раньше мог просто на солнце греться, типа просто тепло когда, без ручьев пота.

    Сдается мне, это ЦНС, экспериментально выяснил! Под травой когда сексом занимаюсь, простынь сухая и сам я не потею, но без нее, все течет, простынь хоть выжимай пиздец.
    Может же гипергидроз быть симптомом повышенной нервной возбудимости? Или типа того? В конце месяца пойду обойду всех врачей, невролога, эндокринолога. Получается замкнутый круг, чтобы не потеть, надо быть спокойным как удав, как только начинаешь нервничать или закипать - начинаешь потеть, от этого начинаешь еще сильнее психовать и еще сильнее потеть. На тренировках понятно, капает пот постоянно с лица, спина мокрая уже как переодеваться начинаешь в раздевалке (наверное, потому что настраиваю себя поебашить и мысленно в голове прокручиваю, что делать буду). Хотя потел я всегда, дискомфорт стало доставлять в последние полгода.

    Если кто избавился от этого, напишите свою историю, че было, че сделал, че стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Такая же хрень, бесит. Потею всё время, и летом, и зимой. Пройду шагов буквально 200-300 м, на подмыхах пятна, на спине тоже огромное пятно, а по лицу вообще капли. И на тренировке тоже. В зале комфортная температура, но все равно потом футболку хоть выжимая. На приседе вообще во время подхода при каждом приседании капает на пол,
     
  19. И как результаты?
     
  20. Здорова, пацаны!) Тоже имеется беда такая, потею иной раз как шлюха в церкви. Но как здесь уже писал один парниша это скорей всего психосоматическая проблема. Ебашу в зале безбожно господа, выкладываюсь как следует и бежит с меня хоть выжимай. Массу имею 112 кг на 185 см роста. Беда началась как перевалил по массе за 110 кг, но пеняю на движняки по жизни связанные с работой в клубе, ебашиться приходиться каждую божию ночь, постоянные нервяки адреналинчик поджимает. Уже 8 лет херня такая... Мокрею и с поводом и без, не важно лето или зима весь мокрый бля, зима ещё ладушки, одежда прикроет, а по лету аж в падлу шмот таскать, присел и всё, шорты мокрые на сквозь. Хоть пешком стой всегда. Хожу брожу нагреваюсь по дикой можно хавчик разогреть на мне... Футболка не футболка мокрое всё, я того француза в рот на оборот)) Спасения не нашёл тоже, так что я с вами пацаны. Братство у нас, потнывых здоровяков)))
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  21. Будем пробовать, будем делать!
     
  22. less

    less Овальный диктатор

    скидывай вес,у меня такаяж хуйня
     
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Хз, тоже вечно потный как мразь. Причем ладно еще на тренировке, а вот после нее едешь домой и просто пробивает жарой. Все в поуховиках стоят, а я в рубашке и с меня течет)) 178/85. От веса никак не зависит) Да и летом добавляю кардио на велике, никак не помогает. Впрочем от общей выносливости зависит. Когда занимаюсь по силовым схемам при ебле весь потный, если работаю в многоповторке, то ебись хоть по 3 часа подряд сухо и комфортно))
     
  24. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Та же херня пацаны! Могу лежать на диване нихуя не делать и просто потеть... Любая физ нагрузка=как тренировка в зале весь мокрый!! Сука заебало, как это победить?:hmm:
     
  25. Yomans

    Yomans Бывалый

    у меня количество пота зависит от количества пищи, например, чем больше жру тем больше потею. на сушке потею раза в 2-3 меньше чем на массе
     
  26. Sibirski michka

    Sibirski michka В бане

    У меня такая же была проблема, потел как сука зимой и летом в основном под мышками и ноги. Ни футболку, ни рубашку ни хуя не надеть, все сука через пять минут мокро было, стремно пиздец было. Даже зимой пуховик бывало на сквозь промокал под мышками, пиздец как не комфортно было. Пробовал все ну или почти все, в больнице ни че не говорят, а пойдёшь в частную шаражку дак там сука сразу на бабло разводят и результат не гарантируют. Короче мучился я лет наверное пять так. Наткнулся случайно в инете на статью про Dry Dry, ну хули думаю очередной развод на бабки, думаю да врот кампот хуже не станет да денги не большие окола шестиста рублей стоит. Пошёл купил в аптеке, начал пользоваться и уже после первого применения был результат, я ахуел, я радовался, как ребёнок игрушке радуется. Жизнь наладилась, в гардеробе появились футболки, рубашки и тд и тп. Так что попробуйте, я уверен, что поможет. Всем кому советовал все были довольны как слоны.
     
  27. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Спасибо за совет! Надо будет попробовать!
     
  28. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    У меня тоже было. Прошло, когда наладил работу почек.
     
  29. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Привет. А как наладил? И как понял что это почки?
     
  30. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Пошёл на обследование, потому что пот был холодный и какой-то вонючий. Мне сказали, что когда почки хреново работают, то жидкость начинает активно выводиться из организма другими методами. Что-то типа замещения, что ли. Короче говоря, песок у меня был, плюс вялотекущее воспаление, но скрытое какое-то. Пролечился, стало норм.