Бодибилдер, КМС по боксу против ножа | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rezultat14

Бодибилдер, КМС по боксу против ножа

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Rezultat14, 9 фев 2016.

  1. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Врятли нож задел сонную артерию, там бы умер гораздо быстрее 40 минут.
    Нападавший действовал так, как буд-то он не в первый раз уже шинкует кого-то ножом.
    Бил именно по целевым областям шея, голова, грудь. Причем так уверенно.
    Спортсмен наверное не ожидал такого поворота, поэтому психологически не был готов.
    Потом он за ним побежал, но потеря крови быстро лишила его сил.
    Наверное задел менее крупную артерию, т.к. был жив еще целых 40 минут.
    А кто поможет? Мало кто хочет быть нашинкованным, еще и не понятно из-за чего конфликт и кто на кого напал, ну если мол идешь из-за угла и видишь подобную картину.
    Даже если бы был официально зарегенный КС, все равно мало кому хочется потом рисковать свободой.
    Очень опасны удары именно колющие, если длинна клинка сантиметров 11 и более.
    По центру грудной клетки, если пробить, практически мгновенная смерть.
    Режущие по лицу могут психологически испугать порезанного, но это не так страшно, как перерезать одну из сонных артерий.
    Убегать нужно, если один. Но тут шансов не было, атака внезапная и сразу шинковка.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 фев 2016 Показать
  3. Ром4е
    Ром4е
    бля комуто же везёт. не жаль, чё он там в один день умер да в 25 чё быстренько отмучился. а вот люди которые годами умирают от раков цероза белокровия и прочего какбы тоже не жаль , но им мне кажется побольше приходится повкушать предсмертную боль. хотел много чего понаписать да чёто влом.
    ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ
    1. Aks
      Aks
      высшая цель самурая -- умереть в бою...
  4. Hannybal
    Hannybal
    че про Хохлов уже начали?=)
  5. Рагнар
    Рагнар
    Пикой сразу стал работать. В область шеи/лица прилетело. Без вариантов. Пацана жаль
  6. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Я всегда говорил, выигрывает тот, кто готов нанести первый удар. В драке всегда надо начинать первым! Один был готов на убийство, а наш качок только к разговору...
  7. Hannybal
    Hannybal
    мораль сей басни такова: увидел дрища-убей, от греха подальше=)))
    1. Рагнар
      Рагнар
      Нет. Мораль такова - не ходить с чистыми руками. Минимум балон. В идеале пика. 4-5 кусков могут спасти тебе жизнь и не оставят кишки на асфальте.
      1. Hannybal
        Hannybal
        и ноги не качать, а то мало ли чего=)
  8. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    первые удары как мразь нанес, изподтишка, на улице и никого не боясь, это почерк бешеных обезьян с гор, у парня не было шансов, да и у прохожих тоже, если только кирпичем кинуть в голову, или травмат, но это уже другая история
    1. Aks
      Aks
      а ты как бы хотел, чтоб бил человек, решившийся на убийство?
      - Сэр, а можно я вас сейчас ножом ударю?
      - Да, конечно, сэр, дерзайте!
      - Вот смотрите, сэр, я достаю нож...
      Как-то не складывается, правда?
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        я написал как есть, мразь, не согласен? и никак я бы не хотел
  9. Lionheart
    Lionheart
    Все мастера ножевого боя, лучшие фехтовальщики на районе или просто магистры самообороны уже отписались?
    Все уже дали рекомендации и описали как следовало поступать во всех подробностях?
    Было же уже, да?

    Ясно как день, что абсолютно каждый из советующих гуру также бы хлопнул в ладоши. Вот, что ясно. Вместо рекомендаций минутку б помолчали в память и хорош.
    1. Aks
      Aks
      ты знаешь, уже даже помолились некоторые.
    2. botan
      botan
      я бы просто не пришел на встречу
  10. Embraer
    Embraer
    Меня как из сна выдернуло... это мать вашу не кино... Смотреть спокойно невозможно. Земля пухом. Ублюдка покарать надо.
  11. DNKDNB
    DNKDNB
    Блин зря посмотрел, теперь под впечатлениями...земля пухом!
  12. boxrec
    boxrec
    Без вариантов. Подготовиться - никак. Идете вместе с человеком, спокойно беседуете - из мертвой зоны прилетает нож в область шеи. Без угроз. Все боевые навыки вместе взятые, любого вида - помогут только нахлобучить противника и отправить его вместе с собой на тот свет, если сразу не вырубился. Это как пулю в магазинной очереди поймать от невменяемого - случайный фактор, или гоп стоп сзади по башке тяжелым предметом в людном месте. Вот и парень не мог догадаться, что его могут начать резать на оживленной улице и с открытым лицом.
  13. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Если кто ещё не видел:
  14. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Мне интересно почему по зомбоящику, даже по Питерскому пятому каналу про этот случай тишина?
    Сирия и Бордели, наша главная проблема, остальное в стране заебись!
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Ну, народ развлекают только тем, чем рассчитано. Там целые отделы трудятся, какую новость за какой выдавать быд... людям.
  15. stiga2142
    stiga2142
    По моему все варианты против ножа мы еще два года назад обсасали в теме самообороны. А тут поять.. ну прям дежавю.
    1. ПьющийЗлющий
      ПьющийЗлющий
      Это не дежавю, это убийство.
      Я это воспринимаю как очередное напоминание, что на месте этого парня может быть любой!
      1. stiga2142
        stiga2142
        Какой сюрприз. Люди умереть могут. Вот это да!
        Суть не в том.
        Суть в диванных аналитиках отписавшихся выше.
      2. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Бабы зло. Недаром в исламе считается, что женщины - половина армии Сатаны.
        Ну и что в итоге, одного она потеряла навсегда, а другой объявлен в розыск.
        1. Aks
          Aks
          всё хорошо в меру, что лишнее то вредно... так что ты, похоже, лишку схватил..
      3. botan
        botan
        Вот, если честно, то не каждый "любой" пойдет на разборы из-за бабы(которая даже не жена). Ибо она решает и выбирает.
        Был в ситуации, что встречался с красивой молодой девочкой. и был у нее поклонник бандос среднего пошиба. и тот как-то весьма серьезно настроился от меня избавиться. так просто сказала "уберешь его, придется убрать и меня или я повешусь". на этом все кончилось.
        От бабы очень много зависит, она одним предложением может всю распрю остановить. Но таких мало, в основном все хотят, чтобы "рыцари сражались за даму". в итоге один в гробу, второй лет на 8 садится.
        1. st029
          st029
          А ещё, наверно, баба может сказать - "идите оба нахуй, пездюки"
          Итого - все живы, баба - сука, у мужиков дружба+пьянка:pidorasy:

          Блин, опять выходит, что бабы - зло:JC_thinking:
  16. sannek
    sannek
    Там были люди вокруг. Женщина одна орала дико. Полиция и прочую хуету. Она скорую вызвала пыталась ему рану на шее зажать. Говорит у того с ножом очень странный взгляд был. Отрешенный. Пустой. Думаю либо упоротый был либо ебнутый.
    1. ПьющийЗлющий
      ПьющийЗлющий
      Скорее всего и ебнутый и упоротый. Отстреливать таких надо как бешеных собак.