Бодибилдинг и артериальное давление.Нужна помошь качата! | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг и артериальное давление.Нужна помошь качата!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Zhasni, 28 мар 2013.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    У меня 140-80 нижний порог и клал я на это с пробором. :bayan: Чувствую себя отлично.
     
  2. seruy56730

    seruy56730 Новичок

    У меня такая же проблема, еще и во время нагрузок чуствую чебя хуево.
     
  3. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ребята,такая вот проблема...Недавно начал пить турик(3 дня назад) сегодня вышел на дозировку 40 мг.После тренировки чувствовал тяжесть в голове и размытость немного в глазах что ли..Пришел домой,померял давление 130 на 70,был только один курс до этого,тоже турик.Такого не наблюдалось раньше.Мог ли турик повысить давление и почему на предыдущем курсе этого не было?Спасибо за ранее...
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    тебе вместо турика метан продали
     
  5. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Э
    тоесть смело можно парню по набок надовать,или это недостоверная инфа?
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    у тебя случаем лицо не залило?
     
  7. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Да нет,турик от голден драгон,говорят что его редко подделывают метаном в отличии от других,не знаю что делать,не хотелось бы метаном курсить
     
  8. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А вес сильно набрал? Отеки есть? Описано состояние после тренировки. Какое давление и пульс на утро? 130-70 это нормальное давление после занятий. Может просто перетренировался. Сделай день-два отдыха.
     
  9. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    только что проснулся ,давление 110 на 70,отеков нет.
     
  10. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Да и вес вроде не прибавился
     
  11. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    отличное давление! Пульс какой?
     
  12. lefchik

    lefchik Новичок

    130\70 не повод для беспокойства
    как набрать можно за 3 дня?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    А от метана давление поднимается ?или от турика тоже?ненавижу метан ,а если окажется что я сейчас его хаваю ....пульс как замерять?сколько должен быть?
     
  14. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ну меня спросили или вес поднялся,я и ответил.
     
  15. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    1) Поднимается
    2)нужно для начала знать какой у тебя был пульс до приема витаминок. У каждого свой, у меня 54 уд/м в спокойном состоянии, у кого-то 60 и т.д.
     
  16. Любые кометы могут повысить давление, так как в любом случае усиливается гемопоэз и повышается ОЦК, а также отечность. Принимай , например:эналаприл 5 мг+2р/д . Если для тебя 130 давление высокое,то смею предположить что ты гипотоник и весу в тебе 60 кг максимум.
     
  17. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А зачем вообще в 17-18 лет на курс залез?
     
  18. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Нет,твои догадки неверны ,вес мой 90 кг при росте 182,занимался 10 лет боксом,никогда давлением не страдал.Может накрутил себя,не знаю.
     
  19. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Знаешь,я знаю что нельзя,но мой знакомы товарищь ,боксер тяж,серьезный боец -курсит с 15-16 летнего возраста,я понимаю что это не значит что это правильно.Но по крайней мере у него недавно родился сын,и никаких проблем никогда не испытывал.Я знаю что это не оправдывает ни меня ни его,но все же...
     
  20. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А какой у тебя стаж тренировок? Я понимаю, когда человек профессионал или серьезный боец как твой знакомый - это его жизнь. Они курсят и в 14-15 лет, тот же хоккей и др. виды спорта. Это приносит им доход, титулы, медали. Тебе зачем? Ты серьезный боец, билдер? Если он сделал сына - это не говорит о том, что это прошло бесследно, да и не все будут кричать налево и направо о своих проблемах со здоровьем. Тем более если серьезный боец это делал в 15 лет, то скорее всего он курсил под присмотром врача или опытного тренера. Не нужно это тебе. Занимайся сам, наберись терпения. У тебя своих гормонов еще полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
     
  22. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Стаж каких тренировок?Да ,бокс мне приносить доход,Я здаю анализы каждую неделю(все в норме)Если ты имел ввиду стаж тренировок с железом-3 года,боксом-9,5 лет.
     
  23. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Если приносит доход, и ты твердо решил курсить, то измени подход приема ААС. Перед тем как начать курсить, найди опытного человека который этим занимается, распиши ему свои пожелания. Почему начал с турика вообще? зачем он боксеру? Я не специалист в этом вопросе, и помочь не смогу, но мне кажется это не тот путь.
     
  24. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    хочу немного сухой мускулатуры набрать,советовли станозолол-но не хочу из-за высушки суставов,и так из-за профессии руки болят.Вот поэтому и турик решил,сравнительно не "побочный" ААС.Но если там метан,то я его сразу брошу употреблять,мне мочалкой ходить не надо.Вы только посоветуйте как отличить его?Я подозреваю что это метан из-за небльшого давления,если от турика такое тоже наблюдается то я успокоюсь,оно мне сильно не мешает.По вкусу,или начнет заливать сильно через неделю?Может какой-то домашний-хим.опыт,КАК ОТЛИЧИТЬ?
     
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, ты впервые что ли почувствовал тяжесть в голове и размытость в глазах после тренировки? Как же ты тогда боксом занимался 10 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ясно, тогда хочу сказать тебе , что давление для твоего веса нормальное, верхний предел будет 140 мм рт ст. Так что головные боли могут быть связаны с высоким эстрадиолом! Советую проверить анализом этот гормон.
     
  27. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Не давно проходил анализыЭстрадиол в рамках нормы,был повышен пролактин,врач посоветовал подождать что бы посмотреть или сам упадет,не давно (будучи на курсе) сдал повторно,он еще не на норме но понижается.Мне кажется он повыселся изза того что была травма,3 недели не тренировался и от скуки не много покуривал каннабис,(не швыряйтесь кирпичами только)
     
  28. Ебанаврот, тему можно закрывать. Лихо ты подъебал нас всех))))
     
  29. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    И еще,головных болей как таковых нет,просто какоето непонятное ощущение в голове,не знаю как обьяснить,только что меял давление -110 на 70.
     
  30. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Почему подьебал??Ну за три недели раза 4 курнул и тогда с башкой ничего не было)Вот только пару дней назад началось