Бодибилдинг и артериальное давление.Нужна помошь качата! | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг и артериальное давление.Нужна помошь качата!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Zhasni, 28 мар 2013.

  1. tur8o

    tur8o Новичок

    Доброго времени суток! Гуглил неделю так и не нашёл нужной информации.Мне 27 лет. Занимаюсь с 10 октября 2014 года был толстый 115кг, давление повышалось раньше. Начал тренировки с сушки и примерно через месяц ударило давление гдето 180 на 100, сходил к терапевту, пропил таблетки "лориста"4 дня, давление упало до 130 на 70 даже курс пить не закончил, а пил помоему по пол колеса в день. К 31 декабря я весил 88кг. Потом качался на массу соблюдал строго питание и программу, давление 130 на 70, результаты какието скромные, но появлялись. И 24 июля я весил 100- 102кг, набрал я конечно не чистое мясо, жим увеличился с 35кг до 75кг рабочий. На раз 100. Занимаюсь кстате в натуральную только протеин пил. И вот 24 я купил трибулус и креатин. На 5 день на жиме я был в шоке сколько во мне дури рабочий жим за 2 недели вырос с 75 до 85 и присед становая всё пошло прям гуд. Силы не кончались заниматься начал по 2, 2с половиной часа уходить было не охото из зала прям как на курсе, хоть я и не курсил, на тренировке начало раздувать, люди интересуются что курсец взял? Стояк ксатате тоже был дикий, противоположный пол начал страшно привлекать, я чувствовал себя на высоте, но не долго гдето дней 7 назад, Ударило давление 150 на 80 силы куда-то делись, стояк тоже хотя трибулус не отменял. Сердце давит как обычно при давлении у меня давит. Помогите пожалуйста что делать? От трибулуса давление может быть? гдето пишут может повышаться, гдето наоборот типа понижает. аА от креатина? Он же жижу держит может из за него? или это перетрен? таблетки от даления пью как то не помогают трибулус с креатином не отменял, заниматься хожу, только аккуратно. Извеняюсь за не грамотный текст! Трибулус Максимус 1500мг в день с утра 1 колесо, 10 гр креатива в день по 5 гр 2 раза в день.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  2. Прекращай жрать всякую хуету и худей. Все в норму придет само.
     
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Не пил он ничего.. От протеина стоять не будет.Химик бле...
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эналаприл решает все проблемы
     
  5. Миха89

    Миха89 Новичок

    Всем привет 26 лет.занимаюсь 7 месяцев,последнее время появились боли в сердце и не проходят уже 5 дней,посоветовали карнитин ,магний попить витамины.толку нету.ноет внутри сжимает как буд то,раньше до занятий было повышенное давление сейчас все в норме пульс в норме прибавил 11 кг массы,что может быть?ЭКГ делал,говорят здоровый.есть врожденный порок сердца.с детства спортом занимаюсь.