Бодибилдинг-спорт одиночек | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Бодибилдинг-спорт одиночек

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Gift, 19 мар 2013.

  1. Gift
    Gift
    да и хуй с ним:metalhead: вспомним чо:metal:
  2. Медвідь
    Медвідь
    Автор школьник, сразу видно по манере написания текста.
  3. ment(oc)
    ment(oc)
    Думаю проблема в том что некоторые люди, которые начали заниматься в зале становятся высокомерными и самовлюбленными. Мол я такая сильная личность, бросил курить, пить, колоться, у меня отличная форма, а вы тупое быдло потому что не сделали то же самое. Вот и приходится таким фапать на свое отражение в зеркале до конца жизни, или пока потенция не покинет :xdnew:
    1. Leningradez
      Leningradez
      Бросить пить в натуре тяжело. Тем кто бухал и завязал -зачет.
  4. бодрячок
    бодрячок
    скучные вы. турникмен похоже для тебя самое страшное оскорбление из всех возможных. что они тебе сделали, родное село сожгли? вообще , когда ребенок среднего школьного возраста может раз 15 подтянуться- это очень неплохо. и выход силой тоже иногда пригождается в жизни.
    о себе-сумма 430, вес 82, не бог весть какие показатели,1 взрослый разряд, зато свои и растут.
  5. physik
    physik
    блин, жалко что слизано, думал ты сам писал...
    ну а так - очень красноречиво. охуенно, можно даже сказать :metalhead:
  6. physik
    physik
    некоторые, но не все. у нас в зале паренек занимается - говорит, что "мышц нету, одни сухофрукты", робко разминая свои 50 см руки :D
  7. wlad egorov
    wlad egorov
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Название говно)),да пох...
    Текст,как бальзам на душу,такое ощущение бывает всегда каждый раз переступая порог родной качалки.Бля,ловишь себя на мысли что ты из дома то и не уходил...
    Душевно!!
  9. karapuz
    karapuz
    жизненно!
  10. Ximoza
    Ximoza
    Это вроде слова Леврона ?
  11. Gift
    Gift
    Да, мне 16 лет, но не школьник, уже второй курс (учеба).Хочешь сказать, ты никогда не был школьником?Мне похуй на чужое мнение, у меня нет крутой тачки и горы спортпита, если честно у меня нихуя нет, зато у меня есть дохуя мотивации и фанатизма, и железная сила воли, я буду ебашить, до того времени, пока буду дышать, щас все будут говорить, мол юношеский максимализм и т.д, может и да, не спорю, но я знаю свое дело, и делаю его. Вот присед:http://vk.com/video153575083_164882934 180кг. вес тогда вроде был 75кг. знаю не много, ну все же, чтоб не думали что я, какой то палкокрут, не делающий базу.
  12. Черепашка
    Черепашка
    Из крайности в крайность как говорится. Жизнь не чёрно-белая, а имеет множество других оттенков.
    В тексте чётка вырисовывается идея : *я карамелька а вы (обычные люди) говно*. Так нельзя. Если люди бухают и курят то это не значит что они плохие) Просто их ещё не наставили на правильный путь.
    И вместо того что бы за их счёт повышать свою самооценку, лучше помогите им встать на этот путь - Ибо именно ТАК и поступают по настоящему сильные люди. :yes:
  13. Gift
    Gift
    Если бы, это слова Леврона, охуенно, согласен с тобой.
  14. kirpi4
    kirpi4
    Душевно ) автору уважуха ))
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  16. RomaMagor
    RomaMagor
    Автор текста - Кевин Леврон.
  17. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    За тщеславием следует падение.
  18. zondr
    zondr
    *я карамелька а вы (обычные люди) говно*. не совсем так... просто проведена параллель,можно жить так а можно и эдак.... каждому свое...
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Да нет никакой крайности-она появляется именно там где ей позволили появиться и мало того,еще бляха и в писменном виде.
    Пиздецом пованивает))))
  20. RomaMagor
    RomaMagor
    А если ты подпишешь, что автор - Кевин Леврон - сразу пойдут комментарии в духе "Вау! Вот это умные слова! Вот это да!"
  21. Gamerus
    Gamerus
    Насколько я понял, то в пл единственная международная организация это IPF, в которой признаются соревы онли в экипе. Потому и не включают в Олимпийские игры. Хотя может я несу хуйню, но что-то подобное читал
  22. Gamerus
    Gamerus
    Пауэрлифтинг по идее тоже спорт одиночек.
  23. ment(oc)
    ment(oc)
    Это про самовлюбленность и высокомерие?
  24. Gamerus
    Gamerus
    Блин, вот читаю посты, а братьев-лифтеров раз-два и обчелся:newcry:
  25. KABARTOS
    KABARTOS
    Я думал тема о наболевшем ( в моем случае)
    Вопрос к ребятам, которые люто ненавидят принимающих на грудь:
    Я вот не могу ужиться с людьми, надменный, могу говорить только с ребятами, имеющими мои же интересы, брат родной считает главным врагом, качаюсь в зале 4 раза в неделю и принимаю здоровую пищу.
    Как ты считаешь, норм ли я поц? Мне надо "становиться как все" и контактировать с людьми, или продолжать ебашить базу и искать единомышленников.
    Нормально-то что считает большинство / посвященные / ТЫ САМ ДИКТУЕШЬ ИСТИНУ ?
  26. wlad egorov
    wlad egorov
    ни чё не понял:sad:
  27. Сухарь
    Сухарь
    каждую треню так делаю...видя одиночку в зале помогаю в последних повторах-спасибкают в ответ+потом ловят меня на подходах и тоже помогают!трудно сцуко 1-му в зал ходить -с напарником было лучше...:perec:
  28. Gamerus
    Gamerus
    Я мало че понял, но короче продолжай ебашить базу :metal: