Бодибилдинг-спорт одиночек | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Бодибилдинг-спорт одиночек

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Gift, 19 мар 2013.

  1. ment(oc)
    ment(oc)
    Тебе не похуй на чужое мнение, ты живешь чужим мнением. Нету у тебя своего мнения, хотя бы потому что статью ты скопипастил, а не написал сам.
  2. Gamerus
    Gamerus
    Пиздато, я пока только мечтаю о приседе в 180кг :)
  3. Gift
    Gift
    спасибо))я тоже летом мечтал, когда приседал 80кг на 1 ) мечты становляться реальностью)
  4. Gift
    Gift
    я лучше бы не написал, я готов подписаться под каждым словом статьи. Я имел введу, что мне похуй чужое мнение тех, кто говорят, "тебе это не нужно" , "железо говно" и т.д., ну а к адекватным советам, я отношусь вполне нормально, и мнение умных людей, мне не безразлично. Не надо зразу кидаться криками, если не понял суть, того что я написал.
  5. Gift
    Gift
    та же самая хуйня, после года тренировок, стал по другому смотреть на жизнь, друзья остались только адекватные не пьющие парни, все бухари ушли нахуй. На счёт брата, не знаю, как говориться, он не всегда прав, но он всегда твой брат. Решать тебе, общаться с ним или нет.
  6. ment(oc)
    ment(oc)
    Люди твоего типажа(не обязательно ты) раньше ходили с пивом и сигаретами и говорили "железо говно", "нахуй мне это надо", "качки импотенты" и т.д, таких просто дохерища. А потом раз и "взялись за ум", бросили курить и пить, начали обсирать своих бывших собутыльников и просто всех, кто не занимается в тренажерке. Я эти фразы "до конца жизни в спорте" столько перевидал, что не сосчитаешь. Думаешь все эти люди до сих пор занимаются? Хуй там, получат какую-нить болячку на трене и задумаются: нахуй мне вообще это нужно? Без зала я могу прожить дольше и здоровее, и забросят к хуям этот зал, и никто не узнает об этом в интернете, ведь этим же не похвастаешься.

    Короче, много букаф. Не вопринимай на веру чужие слова, чьими бы они не были, учись думать своей головой. И не надо делать поспешных выводов про "до конца жизни в качалке", тягать железо травмоопасно и ты можешь оказаться парнем, о котором я рассказывал.
  7. Gift
    Gift
    Все правильно говоришь, но я за полтора года тренировок, уже не мало травм поведал, хоть не очень серъезных, но поведал. Еще воля не сломалась, и дай Бог что бы никогда не сломалась. На счёт бухарей ты говорил, так я не п"ю и не курю. Не начинал и начинать не собираюсь.
  8. RusVAn
    RusVAn
    Цели надо просто правильно выбирать, если хочешь соревноваться, то да, травмы будут, а если для поддержания формы, здоровья, то сверхвеса не нужны, сейчас идёт у меня легкая неделя, с 40кг приседал х9 подходов по 12 раз с 30 сек перерывом - ноги забились так, что еле до дома дошел, правда после этого ещё разгибатели, мёртвую тягу, игры и бицепс бедра сделал в таком же темпе, но эффект не меньше, чем от тяжелой тренировки.
  9. Minibizon
    Minibizon
    Че за ваниль бля?! Это все уже слышали раз овер500 ) давайте по теме че нить)
  10. Gift
    Gift
    я все понимаю, да я хочу соревноваться, травмы будут, и я это знаю. Да я как и ты делаю, неделя тяжелая и неделя легкая, все нормально идет, прогресс есть, будет идти к своей цели :metalhead:
  11. Aplayer
    Aplayer
    в зале ни разу не кончил, вот блевал разок это да, а бзднул на приседе-жиме ногами вообще несчетное кол-ва раз :- -:
  12. Rebrolom
    Rebrolom
    Статья - сплошной пафос и понты. Ну и да, ББ - не спорт. Вот тяжелая атлетика - спорт.
  13. Gift
    Gift
    Посмотри на свой 25-сантиметровый бицепс, тяжелоатлет бля.
  14. Rebrolom
    Rebrolom
    Во-первых, у меня 37, во-вторых, я не спортсмен, а всего лишь слежу за своей фигурой и питанием. При этом не испытываю потребности противопоставления себя кому-либо в отличие от автора "статьи" и тех, кто ее залайкал.
  15. Rebrolom
    Rebrolom
    Да хз, кто это.
  16. ||||
    ||||
    Сколько пафоса то! Автор, никогда не надо думать, что ты лучше других. Проще надо быть :yes:

    Мы никогда не поймем друг друга, не знаю почему....
    У нас разные идеалы и разные ценности, мы всегда будем высмеивать друг друга. Вы смеетесь, когда узнаете сколько денег я сливаю в день. Я же смеюсь, когда узнаю за какие бабки вы горбатитесь месяц/мама дает на обеды. Вы смеетесь над подснежниками/турникменами( хотя сами когда то тоже были начинающими) и нервничаете по поводу неубраных блинов. Я же вообще не в курсе что это такое, в моем личном спортзале работают специальнообученные люди, разбирают/собирают мне штанги и посторонних не пущают. Вы, в погоне за белком жрете какую-то хрень, называемую прАтеин, мне же личный шеф повар набирает оптимальные пропорции белки/жиры/угли из экзотических морепродуктов, птиц и животных, названия которых вы даже и не слышали.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж,видимо каждый увидел в теме свой геморой,который не дает ему покоя...
  18. Rayan
    Rayan
    Ну и сколько же ты "сливаешь"?)))
  19. Сухарь
    Сухарь
    может ты моряк?)
  20. Nastya
    Nastya
    Написано красиво)) Но вынуждена не согласится кое в чем. "девушки думают что мы тупые" почему?? Красивый мужчина, ведущий здоровый образ жизни, правильно питающийся и с красивым телом - это мечта практически любой девушки. И у меня есть такой мужчина! И я им горжусь. Более того во всем его поддерживаю. Мы занимаемся вместе, страхуем друг друга на жиме лежа, вместе правильно питаемся, и жить не можем друг без друга и без тренировок. =) Поэтому не согласна насчет "девушки думают что мы тупые" и насчет того, что бб-спорт одиночек.
  21. ||||
    ||||
    Не, я космонавт! Чо не видно сразу?))
  22. ||||
    ||||
    "..страхуем друг друга на жиме лежа.." Вот с этого момента можно подробнее? Кто из вас сколько жмет?
  23. Сухарь
    Сухарь
    Таких не берут в космонавты)))
  24. Nastya
    Nastya
    А что тут вызвало интерес? Я жму мало, т.к. это упражнение делаю только третий месяц. А мч много, но я конечно не страхую как большие мужики профессионалы, я помогаю ему вытягивать последний подход.
  25. ||||
    ||||
    Да я к тому, что был свидетелем как 60-ти килограммовый страхователь, помогающий "вытянуть последний подход", с задачей не справился. Горе жимовик пользовался "обезьяним хватом", штанга тупо выскользнула и упала на грудь. Вроде 100 кг -вес детский, а 3 ребра сломано. Хрипел он конечно забавно, но атмосфера в зале в тот день была уже не та...
  26. noizy
    noizy
    тралл чтоли жоский
    разводит треды, дабы посрали кирпичами
  27. EternaL
    EternaL
    все херня) я видел как подснежники жим лежа делали. один жмет целых 30 кг, а двое других его страхуют))) но стонал он так, словно жал 120.
  28. N1ke
    N1ke
    Может он дроп-сет с 100 доделывал?
  29. EternaL
    EternaL
    и с шагом 5 кг)))