Болденон | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Взё зависит от того, что ты ешь. Аппетит от болда по началу зверский, далее всё приходит в норму.
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А у меня дикого БолдаАппетита небыло)
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Мне кажется, что про болд это сильно преувеличено. Начал суст ставить , так первую неделю, наесться не мог, словно совсем не ел( не болд же туда налили)
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    У меня от напса такая херня, только причем недею. Потом аппетит пропадает( и все запихиваю в себя. Еще от фенила почувствовал аппетит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Odin

    Odin Бывалый

    у меня от напса постоянно аппетит был хороший) даже ночью просыпался и шел жрать))
    ставлю болд уже 7 недель и никакого зверского аппетита нет, хотя вены потихоньку вылазят и становятся толще)
     
  6. Kirya

    Kirya Бывалый

    Чей болд ставишь?? По сколько?
     
  7. Odin

    Odin Бывалый

    идет в компоте уже 8 неделя проп 100 через день + стан инж по 75 в дни тренеровок+ 800 болда в неделю и уже неделю как включил сюда трен А по 100 через день. все вермодже.
     
  8. MAA

    MAA Новичок

    Всем привет. Прошу совета. Сделал первый курс на туринаболе соло. Решил к весне сделать второй курс. Хочу попробовать Болденон/Туринабол на 8 недель.Могли бы помочь расписать дозы? И думаю взять на ПКТ Тамоксимед или Провирон. Можно в личку или сюда.Спасибо.
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Для твоей цели было бы гуд :
    трен А 100 ч/д+проп 100 ч/д+стан/вини 50 к/д на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sport

    sport Old School Guru

    Болд поднять до 800 и продлить недель на 12-15
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Да и тесто пропионат
    Но лучше и дешевле что Сухарь посоветовал!
    Не так страшен чёрт , как его малюют! ( я про трен)
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    проп 100 ч/д+стан 40-50 к/д на те же 8 недель
    Болд хорошая штука,но его оптимально ставить на недель 10-12,дозняком в 800 в неделю
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    спасибо за ответы!
     
  14. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Болденон если 800 в неделю, надо 1 раз в неделю ставить или как?
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    1 или 2
     
  16. bold

    bold Новичок

    перерыл всё что нашел, перечитал всю тему, вопрос про побочки не поднимается нигде и про ПКТ не пишут.
    планирую первый курс весной начать, соло, по 400 в неделю, думал на 10 недель но вижу что можно и больше.
    рост 183, вес около 80, скоро 40 лет, не химичил, стабильный стаж по железкам около года, слегка повышено внутричерепное давление.
    цель: повысить силовую выносливость, знакомство с фармой.
    вопрос: побочки, пкт.
     
  17. dj benassi

    dj benassi В бане

    плохо читаешь форум!!!! ПКТ после любого курса, хоть он состоит из табов турика или станазы!! соло болд не работает , обязательно в параллель тесто ставь!!!! смотри форум внимательно!!!
     
  18. bold

    bold Новичок

    в другой ветке уже определился, болд, турик, на выходе пропик... но с пкт пока сложно, не понимаю механизма как че работает) говорят "ешь трибулус" но мне кажется этого может оказаться маловато.
    и почему, на первый курс, тесто в паралель?
     
  19. dj benassi

    dj benassi В бане

    трибулус - это бад, он тебе тесто не восстановит, только как дополнение к основе ПКТ,( кломид +провирон) и в конце курса за 1-2 недели гонадотропин( я тебе ещё раз говорю читай форум тема-ПКТ по-моему) почему болд не работает соло-х.з. по-научному не объясню, так же как и ГР тоже соло не идёт!!! Основой любого курса является андроген (тесто) и + анаболик в параллель (болд, трен, станаза, турик,метан и прочее) а лучше почитай здесь - это старый добрый форум все с него инфу берут http://www.sportpharma.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bold

    bold Новичок

    кажись понял, тесто + что угодно. яйки сохнут, гонаду. закончил, кломид провирон витаминки)
    пересмотрю курс заново)
     
  21. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Уважаемые, оцените курс:

    [​IMG]

    Можно сказать курс будет первым (до этого раза 3 баловался прогормонами). Курс будет на фоне ГР 5 ед в день или 10 через день.
    Цель набрать массы без "воды" с минимальными побочками, с учетом возраста 40+
     
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    Какой вес....болда мало это явно хотя бы 400-600 в неделю, тест сразу с 1-й недели и до конца ...провирон с тестом не нужен...такмокс по необходимости.....
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Курс с спорт Вики. Говно редкостное. Болда 600-800 в неделю( преп очень слабый.) теста 250-500. Возраст уже не тот что бы 250 мг почувствовать теста. А еще лучше анализ крови сделать
     
  24. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Вес 80. Если болда сделать по 600 в первые 2 недели, потом по 400 и убрать провирон норм будет?
    Теста больше 7 недель побаиваюсь ставить...
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Почему боишься ставить тест?! 600 ровным фоном. Люди его по грамму- полтора ставят в неделю
     
  26. serezhenko

    serezhenko Новичок

    За простату свою перживаю :spasibo podrochil:
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    сдай кровь на ПСА,УЗИ простаты сделай - увидишь есть ли повод переживать за простату.Если что,финастерид и плоды пальмы карликовой. А вот если есть проблемы,то провирон нельзя!!!
     
  28. dj benassi

    dj benassi В бане

    финастерид пусти 1\4-таб в параллель , у меня тоже проблемы с простатой - ну и чё ! сижу на вечном курсе! анализы норм для моего возраста!
     
  29. serezhenko

    serezhenko Новичок

    финастерид в недели с тестом?
     
  30. dj benassi

    dj benassi В бане

    финастерид параллельно всему курсу !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1