Болденон | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Как эта падла работает на качество я уже видел на себе. Ждал другого результата когда юзал его первый раз, по этому был мягко говоря удивлен когда именно качество начало проявляться. Хотя качество порадовало. Ну а даст жор, тоже вариант. Потому как впихивать в себя придется много.
     
  2. TryAll

    TryAll Новичок

    оке. сяпаньки(:
     
  3. a.k.cs

    a.k.cs Новичок

    Почему не стоит? есть на это причины?(кроме того что он слабее работает чем дека)
     
  4. XXXL

    XXXL Moderator

    Приму вместо попробуй...
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    У тебя курс суст+ дека- это силиные препараты, после ты хочешь заменить деку на болд, но болд не просто слабее деки, он очень слабенький, чтоб его прочувствовать его надо много, очень много.
    Болд в мясонаборные курсы добовляют для поднятия аппетита, с этим он хорошо справляется, конечно он даст прирост , но его трудно будет заметить и оценить, моё мнение с болденоном надо строить отдельный курс на набор качественного мяса. Возможно я и ошибаюсь, просто многие разочеровываются в действии болденона, мне кажется лишь потому, что не правельно составлен курс и немного другии цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Болд нужно использовать на сушку и строить курс Болд+Трен Энка или Ацетат+Проп или Суст+Стан! На курс сушки я так делаю!! На массу Болд бесполезен! ИМХО!! А так дело каждого,кто как хочет так и делает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Я так и планировал - параболан+болдик+стан+ГР+инсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну вот и отлично,так и делай!!! Только инс тут не нужен! Инсулин используй на набор массы!!
     
  9. XXXL

    XXXL Moderator

    я бы не стал болд на сушку ставить..он итак не особо работает,а при низком кол-ве углей ИМХО вообще не чувствуется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    XXXL, а как ты смотришь на то, чтобы болд использовать как основу...т.е. фоном пускать в дозировке 800-1000 на недель так 15 и подключать к нему уже все что нужно....?
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тогда я в нем вобше не вижу смысла! ИМХО!!!!
     
  12. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Это из опыта или прочитал где-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ==SPAWN==,Тебе этот фото ни о чем не говорит? :yes: Стас выступающий спортсмен![​IMG]
     
  14. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    А о чем мне может сказать это фото? Ну химик на фото... Ему и 2 грамма теста в неделю маловато будет. Вы не забывайте, что ресурс читают и начинающие горе-билдеры... А по-поводу болденона, лично мне хватило 400 мг в неделю соло на два месяца. Препарат работает, и очень и очень хорошо, что прочувствовал лично на себе. Поясница стала забиваться при ходьбе так что остановиться хотелось и заорать от боли, стал плотнее, жестче что ли, силовые выросли.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я в шоке! Бля Спаун! Как ты смог написать такое длинное сообщение без критики и добавок архиуважаемый, и тому подобное?) ты не выспался что ли?
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Какой фирмы БОЛД ставил?
     
  17. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Вермодже, первые партии, кристаллизировался который.
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хочу в следующем году попробовать посидеть на болде соло по 2-3г в неделю на 3 месяца. 1г в неделю меня не впечатлил...
    Ставил болду от СП в прошлом году.
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    тоже пл 1 г ставил от СП,мало чего заметил!! С Болдом я больше не дружу!!:xdnew:
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У меня в замесе еще были проп и турик в небольших дозировках, они и фонили весь курс, а болда как-то тихо себя вела...
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Аналогичная ситуация! Фоном шел у меня Трен Энка и Суст от Фармаком,только их и чувствовал!!
     
  22. XXXL

    XXXL Moderator

    Гыыыыыыы....начинающим горе-билдером меня еще никто не называл :) Результат засветил бы свой от 400 болда,а мы бы поржали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. XXXL

    XXXL Moderator

    Пробуй,я ставил болд ок.грамма...чувствовал там что-то от него в общем замесе,но не сказать что бы сильно :) ну аппетит немного лучше стал,слегка плотнее мускулатура и венозность...не более того..
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    дека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sport

    sport Old School Guru

    тут мнения пользователей расходятся.
    Как он тогда на качество должен работать, если углей накидывать???
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Хороший болд, добавит выносливости, ребята отписывались о такой способности болда!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. болд от генезис совсем говно?
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    был всего один боченок, не понял ничего, после от нео лабс два, тоже ничего, дальше верка, тоже самое, не понял я его. Но, в будущем буду ещё пробывать.
     
  29. как думаешь по 750 мг болда хватит?
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    на сколько? Если на месяца три , то да, при условии что там именно болденон.