Болденон | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Экстрасенс?Бля,такая школота борзая пошла... у меня в зале 3 чела ставят её- от холодильника не оторвать парней.Работает болда!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Не,не экстрасекс ни разу...просто память хорошая :^^:
    а про качество/работу болд-500 вообще не заикался,т.к не имею привычки писать о том,чего не пробовал...
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    может ты ошибся?
    покажи где он писал что не пробовал болдос 500!
    как бы не оказалось, что у тебя память не просто хорошая, но и сама для тебя чего то выдумывает.
     
  4. Не хотелось бы в форумные срачи ввязываться,но,как говорится-сказал А,говори и Б.
    Рафик,если помнишь,то ткни носом,где написано,что он его пробовал-принесу личные и публичные извинения!!!
    Последние цитаты просто лирика...к вопросу о пиздокрутстве персонажа...
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Чем Болд с старой партии отличаеться от новой??? Только дизайн!! Ставил Сп 1 гр ноль эмоций было!! Что ты еще хочешь?? Поймай меня еще??
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    то же не понял чем болд отличается старый от нового?

    кажись кто то сам путается и нас пытается запутать!
    бажамут не вписывайся. тебе нубам еще доказывать что то не хватало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    Щас пойдут разговоры за концетрацию....Типо : "Ты же не ставил 500!!! а только 400!!!Это совсем разный продукт и тд"))
     
  8. lance

    lance Бывалый

    Не гони на бажамута. Я тоже сначала думал что он и половину из того что пишет не пробовал, пообщавшись с ним убедился в обратном.
     
  9. Изначально речь шла про болд-5оо(т.е продукт из новой линейки),а какой болденон он до этого лупил-я напрочь не ебу...может 400й...может 200й
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Гуру своих не бросают! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рафик,болденон как раз твоя больная тема...сорри за соль на рану...и тебе ли не знать,что болды даже одного производителя могут быть разными и от партии к партии...и даже в одной бывают разными- не во всех же флаконах кристаллы выпадали(оговорюсь,конечно,что это не у фармакома),а тут смена полная линейки,плюс повышение концентрации,а ты говоришь
    Тут если какие-то свои клановые говнотёрки,то меня на них не подписывайте,пожалуйста...а то нубы...гуру...прям древний Рим...патриции :shaytan: и плебеи :prayy: ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок


    логично! :buba:
    сразу бы так и писал, а то выглядело что ты человека обвиняешь во вранье.
    бажамут ставил болд 500 о чем тебе и говорил.
    с чего ты на тему перескочил про другие болды мне не ясно. хотя догадываюсь))
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не учите свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты смотрю так зацепился за фразы бажамута. Ну прост пиздец. Он тебе сказал что ставил, или ты считаешь он пишет на форуме все что ставит и тестит?! Тебя прям задело что ли что то в его словах?
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я с ним уже кусался в других темах вот и ищет до чего доебаться!!! :xdnew: Удачи!!!!!!
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бля так вот в чем дело) почитал его сообщения. Все понятно.
     
  17. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Вот ты себе вроде поставил подпись, а написанному не следуешь)
     
  18. Поставил под сомнение его слова...да,так и было!!! он лупил фармакомовский болд400 или болд200 из старых замесов,а парняга тут спрашивал именно про болд500,который только в конце года появился.
    Boldos400(200) и PHARMABOLD500 это одно и то же??? или могут быть нюансы???
    зачем тогда производитель на шару тестеры новой линейки раздавал,если всё одно и то же? Зачем юзеров отзывы просил отписывать болючий-не болючий? работает-не работает? технологии внедряют новые,оборудование покупают за ебанистические суммы...зачем?
    Реальные отзывы полезней или дифирамбы?
     
  19. Wertylet

    Wertylet Гость

    Сколько болделон выходит на допе?
    Хотел сделать курс Болделон+турик (8 недель) на выходе станаза + пропик (3 недели)
    По сколько лучше бомбить болделон хочу взять вермодже.
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Старые партии найди обязательно! Где кристаллов побольше) уж больно они хороши
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    С Болдом все одно и то же только дизайн поменяли и концентрацию!!! А тесты делаю на новые препараты такие как : Сибутрамин, Микс 4, Жидкий метан! и на те препы в которых есть сомнения! Я почти все тестил и хорошо знаком с производителем чтобы конкретно и четко говорить Про БОЛД и всю их продукцию! Меня уже заебло с кем то спорить. кому что не нравиться идут на хуй! На форуме есть люди которые меня знаю и видели и те кому я помог, они могут ответить за мою компитентность и знания!!!
     
  22. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Мужики такой курсец 50-60 мг Турика ,недель 6 , и 600 мг Болда думал, недель на 8 ,хватит ли на мои 81 кг ,600 мг Болда или добавить до 800 ?заранее спасибо
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    смотря какой курс по счету! но я бы с 800 мг ставил!
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Смотря какой Болд. , на Фите возникли вопросы к ФАРМАКОМЛАБС, в Болде неоказалось Болда и это признал производитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кинь ссыль почитать о чем пишут
     
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    все верно.
     
  29. Улюлю-кулюлю-мулюлю,ребятки...:clown:
    Ну-ка,Джамшут,приколи нас ещё разок,как тебя с болда в тот кон пропёрло НЕПОДЕТСКИ :xdnew:
    Кстати,да,можешь уже конкретно и четко пришить себе залупу на воротник и выдвигаться потихонечку...адрес знаешь...:vihui:

    [Бан на месяц.
    за наезд на Рафика, Бажамуту и Сухаря]. Moder
     
  30. zoman

    zoman Новичок

    Так я не понял, кто-то на болде сушился что ли??? o_O а как же аппетит?