Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    в animal pake витамина А в два раза больше , пью роа по 20 мг в день уже вторую неделю ,начало лицо шелушиться ,на лицо гипервитаминоз А если сверху принять еще витамина А боюсь станет хуже(
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пью роа уже две недели, лицо шелушиться, губы сохнут, в глаза словно песка насыпали, перхоть появилась. Идет обострение высыпания. Все это побочка самого роа.
     
  3. Я с оптимен пью, лицо шелушится, губы обветрены, ужас(( но зато роа работает как надо.
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да ваще хана, у меня кожа на губах уже тонюсенькая стала, что пипец... Лицо как у больного какого то, все шелушится. Перхоть как снег, блть. Еще и обострение идет, две недели прошло с начала приема только. С 20-того дня думаю начать пить по 20-ть мг через день.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ща еще Меланотан- 2 ко мне едет, буду загорать пытаться. Посмотрим что получиться.
     
  6. @doping@

    @doping@ Бывалый

    х.з. ел по 20мг ну немного жирности меньше стало,сейчас по 40 пока так же жирность идет но поменьше
     
  7. @doping@

    @doping@ Бывалый

    позавчера поставил первую инекцию мела,вроде все ок)))правда покраснел сильно но через пару часов прошло
     
  8. Я по 40ем. Все шелушится, кубы тоже ужас. Кстати еще то то сделал с запястьем на правой руке, ща без бинтов никуда. С роа тренить надо очень аккуратно, грудь 2 раза уже тянул.
     
  9. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    У меня уже 5 месяцев акне на плечах жесткое, прям воспаленные такие угри, все это время я на курсе, причем на левом плече их раза в 3 меньше чем на правом(
    Их-ха них не могу даж футблку снять(
     
  10. Если только на плечах то попробуй ретиноевую мазь, можно и роа конечно но думаю можно обойтись без него.
     
  11. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    не опасненько летом ретиноевой мазью лечиться? столько солнца...
    если пью витаминки с витамином а, то отменять во время лечения?
     
  12. Вот ретиноевая мазь думаю не опасно а вот роа опасен, до зала дойти уже ожог получить можно. Я опти мен пью плюсом с роа, норм все, думаю можно не отменять.
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    наверное на след неделе ретиноевую мазь попробую. тоже акне на плечах, чуть на груди спине и руках, буду отписываться.
     
  14. freakitout

    freakitout Новичок

    Жру Акнекутан (дженерик роа, капсулы по 8 и 16мг) пару месяцев примерно.
    По дозировкам:
    начал с 2 х 8мг в день и постепенно повышал через каждые 2-3 недели на 8 мг, сейчас ем по 4 х 16мг в день.
    По побочкам:
    сухость вокруг губ появилась уже спустя пару дней приёма. Ещё утомляемость повысилась в плане тренировок (сначало думал роа с курсом совместить, но теперь рад что передумал, иначе курс проебал бы). На 4-5 неделе начала сильно шелушиться и покрылась красными пятнами кожа на внешней стороне ладоней :huyase:, через неделю прошло.
    По эффекту:
    с рожи прыщи пропали уже через 2 недели полностью и до сих пор их нету, хотя нельзя сказать что их на лице было много. После сустанона меня очень сильно обсыпало на груди/плечах/спине и тут ситуация сложнее - маленькие дозировки не пробивают прыщи на теле, в отличии от лица и тут придётся повышать дозняк. Поэтому я решил постепенно выйти на рекомендуемые в инструкции дозировки, т.е. примерно 1-2мг на кг. С каждым повышением дозировки прыщи начинают ебашить с новой силой, но в течении 1-2 недель идут опять на спад. Сейчас планирую больше не повышать и так дожрать свои 7500мг (100мг на кг).
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну хер его знает, ем по 20 мг в день, все высыпания на плечах, спине, груди начали засыхать через 2,5 недели уже. Первую неделю-две было обострение. Утомляемости на курсе не чувствую, через неделю перейду на прием 20 мг через день.
     
  16. freakitout

    freakitout Новичок

    Возможно у тебя прыщи не такие глубокие или железы не такие охуевшие. У меня и до сустанона были прыщи, но не так много и не такие здоровые, а от суста они раскачались нихуёва.
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    а сам-то с сустика расскачался? или только прыщи?
     
  18. Как мне сказала врач, тетка толковая, можно лечится и 10мг но дольше, суть лечения забороть железы, артроировать их, а это процесс не быстрый, пол года минимум. Дозировки зависят от тяжести заболеваия, средняя стадия акне для 100кг+ атлета 40мг, как прыщи сходят ее уменьшают, прерывать нельзя хоть и прыщей нет, год надо пить не прерывая.
    А курсу роа не помеха, сижу все отличо, главное надо со связками быть осторожней.
     
  19. freakitout

    freakitout Новичок

    Год жрать желания не имею, поэтому и ем по 64мг, тем более это вполне вписывается в рекомендуемые дозировки из инструкции к препарату. Просто побочки могут быть более злые при таком подходе.
     
  20. мне кажется большие дозировки сметут только прыщи но железы не подавят, а суть проблемы иммено в сальных железах.
     
  21. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    как насчет загара во время применения роакутана?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ну как-бы попахивает безумием и ожогами третьей степени.
    а так - вперед
     
  23. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    и как быть ?? солнцезащитный крем ??
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    да, причем с коэффициентом защиты не меньше 40.
     
  25. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    через какое время после приема роакутана можно будет загорать?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    после окончания курса? недели через 2 уже можно потихоньку
     
  27. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    да после окончания курса лечения , походу это лето я проебал((
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а че витамин А не пожрать?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    на легких незапущенных стадиях неплохо помогает. Особенно с витамином д и кальцием. Правда можно схватить гипервитаминоз
     
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с витамином А это трудно сделать имхо. там очень большие дозы должны быть для этого.
    хотя доза 1000 000 этому поможет)