Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. BUT

    BUT Бывалый

    О! А что такое "кропускание из спины"??? Это вообще как делается?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тоже первый раз слышу)
    куриозин соло принимать - бред!

    если уж пробовать мазульками, то например такое сочетание
    Утром: Куриозин, Регецин (чередовать), перед этим протереть хлоргексидином, октинисепта
    Днем: Метрогил, Далацин (чередовать), перед этим протереть хлоргексидином, октинисепта
    Вечером: Базирон, Розомет, Дифферин (чередовать), перед этим протереть хлоргексидином, октинисепта

    не забываем держать диету и в купе со всем я бы еще посоветовал попить Эссенциале (можно что-то другое), АЕвит, Мезим после тяжелой еды
     
  3. BUT

    BUT Бывалый

    Слушайте, может спрошу щас не в тему....(не кидайте тапками).
    Если моя кожа склонна к акне, то получается мне курсить вообще нельзя? Просто начал задумываься о мягком анаболике "Станозолол" в мин суточных дозах...У него побочка есть - акне...Если буду принимать то наверно вообще жопа будет?
     
  4. Rum

    Rum Новичок

    если в мин.суточных дозах то врядли прыщи полезут, но и анаболитического эффекта тоже не жди
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я сейчас буду на курсе тесто эн+прима+стан, но я пью Роаккутан... он это все дело будет купировать
    много читал на стеройд.ру как парни юзали по 20мг роа в сутки во время курса
    у одного парня тоже всегда были прыщи и во время курса обсыпало нормально, во время приема АС и при юзании РОА было чистенькое лицо и тело
    после не в курсе, так как роа надо юзать долгое время и набирать хотя бы половину КД...
     
  6. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    не это короче..делают маленькие царапины гдето в областе плеча..там как говорят..словяни находиться грязная..кровь..и кладут на то место где царапали..банку...и она высмактуетткровь оттуда...ну вот и всё..это народное средство))

    и я куриозин з болтушкой шпилил...
     
  7. Sappy

    Sappy Бывалый

    В побочках роаккутана прочитал:
    сталкивался кто-нибудь? лечащий врач мой сказал, что тяжелые тренировки не рекомендуются. со вторника начинаю приём, курс 9 месяцев, а я собирался набирать активно(
     
  8. ViD

    ViD Бывалый

    Если прыщи на лице - используйте процедуру с этого сайта acne.org

    Там три стадии - очистка лица, лечение с помощью бензола пероксида и увлажнение. Напрягает каждый день это делать, но РЕАЛЬНО помогает.

    Если прыщи на теле, то для меня ничего не было лучше загара. Зимой самый лучший вариант это загар в стоячем солярии (таким образом тело лучше всего освещается лучами).

    Впрочем, если у вас огромное кол-во прыщей, то тут надо к врачу идти.
     
  9. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    а чо всё так плохо? что сразу роакут..
    скоко лет то?
     
  10. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Солярий...БРЕД...помагает на время..а потом ищё больше их...
     
  11. ViD

    ViD Бывалый

    ну хз, у каждого по своему, наверное...если время от времени ходить в солярий и соблюдать гигиену (стараться не одевать потные майки с прошлых тренировок, душ после каждой тренировки), то все ок должно быть...если это все не помогает, то тут на гормональном уровне прыщи и нужно к врачу идти
     
  12. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    а если морда? то чо? )) никто не помог даж врачи((
    сам выкручуюсь(...
     
  13. Sappy

    Sappy Бывалый

    18, мучаюсь примерно с 15, проходит на время при лечении разной лабудой, причём перебробовано оооочень много всяких связок из препов, болтушек, мазей, но сейчас так покрылся прыщами, что просто пиздец. лето почти чистое лицо было. пока финансы позволяют - решил избавиться от этой проблемы навсегда.
     
  14. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    масло герани предпочтительно для воспаленной, поврежденной кожи или акне. растирай и будет счастье.
     
  15. mLk

    mLk Новичок

    У самого проблема, сейчас 17, началось все с маленьких прыщиков на лбу в 12-13 лет, и пошло поехало, сейчас смотрю фотки в 14 лет такой пиздец творился...
    Чего только не пробовали и даже крио-массаж (вроде как замораживают азотом) но хер там, сколько всяких мазей, гелей, и прочей херни перепробовал, этих денег на два если не на три полных курса гормошки бы хватило!
    Сколько по дерматологам не ходил так конкретно из-за чего это проблему узнать не удалось, одна тетка порадовала, без анализа крови говорит да не беспокойся это тестостерон повышенный, ну такая тетка профессионал, на глаз определяет количество тестостерона в крови:)
    Думаю решиться на лечение роа, по совету дерматолога из платной больницы, ради здоровья кожи денег не жалко.
    Теперь вопрос, а ты советовался с врачом по поводу совмещения роа с курсом, будет ли эффект от курса?
    Знакомый пока находился на роа, очень потерял силовые, но зато лицо тьфу тьфу тьфу стало как попка младенца!
    От себя скажу, что нужно постоянно соблюдать гигиену, умывать с гелем лицо 2-3 раза в день, протирать болтушками, неплохой препарат "угрисепт" у кого не запущенная стадия должно помочь ( кол-во геля при нанесении на ебальник экономить не надо!:)) Посмотрим че будет от роа, всем товарищам по беде желаю наискорейшего выздоровления!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    сестра посоветовала proactiv, говорит у них в америке все подростки и не только пользуются этой хренью, кому не помогает - возвращают деньги, как вышлет протестирую и отпишусь, а у кого нет знакомых за бугром могут заказать отсюда, но в 3 раза дороже
    хотя в россии может еще кто барыжит и подешевле, но я не искал
     
  17. мясник

    мясник Natural 600+

    Парни у меня тоже пиздец на лице щас творится, спереди прыщей особо не видно, а вот в профиль..... Просто ужас, особенно в конце этого лета стал ужас. Побежал к дорогому косметологу, сказала роакутан пить, но месяц поробывать скинорен с утра, и на ночь клензит-С + делать радиочистки. Заметно пошло улутшение, но оказалось что от прыщей остаються ничуть не лутчие красные пятна с рубцами, пока сводил их пилингами опять полезли прыщи ( мазался не постоянно, после пилинга незя мазать ничем), щас продолжаю юзать старую схему, советую всем у кого есть прыщи делать радиочиски, оч рабочая вешь (правда боль жуткая и все лицо распухает, на люди лутче не показываться). Роакутан я решил не пить, знакомый пил от прыщей помогло начисто, зато тыщ 50 он потом потратил на восстановление печени. От скинорена сильно жжет лицо, и кожа краснеет сильно, но эффект есть, от клензита-С никаких негативных ощущений нет.
     
  18. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Расскажи это unci А то парень уже второй раз начинает курсить оральными АС во время приема роаккутана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а можно поконкретнее? или лучше фотографию)
     
  20. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    AdarioS , говно из под ногтей почисть.

    Все эти бадяги и супер-волшебные мази, крема и т.п. - наебка чистой воды. Знаете почему? Потому что везде за основу берется салициловая кислота, доказано что помогает от угрей.
    У меня наверное начальная степень. Летом солнце, море, пляж - 1 прыщик в неделю и то если пару дней тусить и не трогать кожу.
    Как начинается сессия, нехватка времени и жру все подряд - начинают лезть. Сейчас на курсе (сустанон и метан) кожа стала еще жирнее (она и без того ОЧЕНЬ жирная) поэтому поры забились и там угри, сидят эти угри тихо, но как только туда попадает микроб - начинает возбухать.
    Рекомендую купить пару банок силициловой кислоты. Возьмите для начала 1%. У кого на лице пиздец - мазать по чуть-чуть каждые 2-3 часа. Внимание! В ебальник сильно не втираем, просто слегка смазываем всё лицо.
    У кого мало или средняково высыпаний - мажем 2-3 раза, можно посильнее повтирать.
    Далее обязательно увлажняющий крем. Я пользуюсь детским "ЗАЙЧИК" или хуй знает как он там называется. И не спрашивайте что будет, если им не мазать.
    Еще одно основное правило - ложиться пораньше спать, у меня например до 23:00.
    Долго не ходить с жирным ебальником, это тоже очень важно.
    Если хотите выдавить дрыщ, то нужно как бы натянуть вокруг него кожу, чтобы он под давлением вылез сам, таким способ воспаление проходит в 2-3 раза быстрее.
    Можно еще поебашить глиной лицо (специальной).
    И последнее, что хочу сказать. Как будут деньги куплю РОА!! Обязательно и мне похуй на побочки, это всё чес галимый. Мои железы слишком много выделяют жира, роа должен помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sappy

    Sappy Бывалый

    Пью Роа уже 4й месяц, у самого была оооочень жирная кожа, сейчас сухая, депантолом 2 раза в день приходится мазать минимум или образуется аж корочка. Причем уже в первый месяц же кожа стала сухой.
     
  22. Meksikanec

    Meksikanec Новичок

    После курса суст и Анастрозол Болкан пформа. 50 дней суст и 100 табл анастрозола. Эфект был, подрос. Но во время приема анастрозола на шее, плечах, спине и на лбу. Появились оч болезненные красные прыщи. Боролся с ними около 6 месяцев (мазал, протирал спиртом), но не чего не помогало(((. Хотел начать второй курс, но ни чего не мог найти. И мой друг спортивный фармацепт посоветовал мне Пептиди. Говарит подростешь да и прыщи сойдут. Подрости не подрос . Но после месяца приема ГХРП 6 и Ипомарелина все прыци сошли))) Гуд.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    13 января будет уже год как я принимаю Роаккутан, на лице слава богу все хорошо *тьфу тьфу тьфу*, надеюсь что и после отмены будет так же
    буду его еще пить на курсе фенил+метан+суст, далее придется запасаться такими препаратами как прима, дабы избежать побочек)
     
  24. мясник

    мясник Natural 600+

    А форма акне тяжелая была??? Следы, рубцы от прыщей остались???
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не тяжелая
    первый пост читаем
     
  26. веталь

    веталь Новичок

    а если переходный возраст то как-то можно лечить?
     
  27. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Во-первых сходи к врачу-дерматологу,они лучше тебе скажут чем вызваны прыщи переходным возрастом или еще чем-то.
    У самого проблемы с кожей,начались лет в 14 наверное и до сих пор бывает обсыпает. Перепробовал кучу всяких кремов лосйонов для умывания и прочей херни-толка особого не заметил. как-то пол лица опухло,пошел к врачу,сделали анализ на подкожного клеща(клещ железняка),он оказался положительным. Прописали принимать метронидазол и еще что-то,не вспомню сейчас. Впринципе помогает во время приема,но после окончания через пару недель опять начинают появляться новые раздражения. Постоянно непопринимаешь,ибо антибиотики,вобщем когда обострения иногда пользую.
     
  28. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    По своему опыту скажу, что витамин B5 по 10г в день отлично помогает)Жирность проходит очень быстро, да и вообще состояние кожи улучшается в разы буквально за пару недель)
     
  29. jekk

    jekk Новичок

    где преобрести?
     
  30. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Единственный нормальный вариант это заказывать из США.Я брал здесь.До Москвы дошло примерно за 2 недели