Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    есть парень, возит с Америки вроде, но то что 100% рабочий - точно!
    700р за 150гр. он порошковый
     
  2. веталь

    веталь Новичок

    а если у меня это только началось и еще только несколько прыщей и периодически осыпает?
    что делать чтобы хуже не было?
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Гильотина - лучшее лекарство.
     
  4. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    ну а ты когда хочешь пойти,когда тебя прям с ног до головы осыпет? сходи заранее к врачу,ничего там страшного нету,зато наверняка получишь квалифицированную помошь
     
  5. Forser

    Forser Новичок

    Проблема возрастная, по словам людей не запущенная, поэтому на РОА не буду переходить. Хочу узнать можно ли совместить Салициловую кислоту и настойку календулы???
     
  6. Moullson

    Moullson Новичок

    Были проблемы с прыщами...хотя и сейчас спина не очень хорошая,но прогресс есть!

    Делал озонотерапию 8 уколов за 1.5к руб примерно.Берут у тебя кровь из вены и смешивают с озоном,а потом в жопу колят.Не больно.
    Пил таблетки для пищеворения.Названия не помню,но всё банально.
    Мажусь гелем (клиндовит).Мажусь два раза в день,но на курсе мажусь 3-4.Всё в норме,тьфутьфутьфу))))

    делал в Омске Клиника доктора Яковлева.Думаю в других городах в любой косметической клинике такое сделают.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    помогает (если можно так сказать) не всем и не излечивает полностью
     
  8. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    чтобы не высыпало следует протирать салициловым спиртом проблемные места - спину, плечи, грудь
    но спирт стоит разбавить водой 50/50, если протирать чистым - он обжигает и слишком сильно сушит кожу, она потом пожирнеет еще сильнее

    дополнительный вариант - протирать перекисью водорода. разбавлять не нужно.
     
  9. веталь

    веталь Новичок

    у меня сного прищей на лице...
    и начали на спине 3-5 вилезать..
    че делать?
    и че такое настойка колендули и ее пить?
     
  10. Moullson

    Moullson Новичок

    Не поможет календула))))Универсальный совет - иди к дерматологу!Всё-равно всё перепробуешь,потратив кучу денег и придёшь к нему!
     
  11. fa.

    fa. Новичок

    Напугали тут всех) сам мучаюсь с 15 лет этой проблемой, раньше было просто пиздец - всё лицо красное, выходил из дома только ночью. Пил какие-то капли по 40 штук во время еды, какой-то БАД с цинком, и ебашил зинеритом - не знаю, может с возрастом, а может и действительно помогло, но мне это помогло. Сейчас всё равно высыпает, но уже не так как раньше ( подбородок, над шеей). Недавно были на спине, урезал углеводы в рационе + Утром по чайной ложке масла (тыквеол) + витамины АЕвит уже после завтрака. На спине и плечах прошли. У дерматолога небыл. У кого УБ то самолечением заниматься глупо, иди-те к дерматологу. Еще слышал что кровь в жопу колят, берут из вены и колят в ЖОПУ, говорят помогает.:crazy:
     
  12. мясник

    мясник Natural 600+

    А я наверно роаккутан епану, достало уже все, 5 месяцев мазался скинореном, вроде бы помогло но щас опять все повылезало - и все пилинги на смарку (от следов после прыщей делал). План такой курс роа, а на следуйшей зиме сделаю глубокий химический пилинг от рубцов и следов. (месяц дома сидеть придеться)
     
  13. Mike

    Mike Бывалый

    Лайт вариант на пробу - нагипол от угревой сыпи. Может кому поможет, у меня начинают вылазит когда пустых углей жру слишком много. А так не страдаю.
     
  14. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    согласен с Mike ... углеводы надо немного урезать ... есть меньше сладкого , не есть чипсы и.т.д , ну и почаще умываться ... а в остальном , хер что сделаешь
    хотя - есть 1 выход ... ездить на море как можно чаще ... эффект будет долго

    пс.
    опробовал все от пиллингов и мазей , до антибиотиков и инъекций ... все это Хня ... гель для умывания (для проблемной кожи ) и мыло - все что нужно , ну конечно и время ^^

    2.fa не помогает эта перегонка крови ... возможно ЛОК действует , но там есть побочки и врачи знакомые не советуют
     
  15. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Жалко Вас как-то. Давным-давно, ещё при царе Горохе, у меня был переходной возраст... но прыщей, так и по сей не было. :boss:
     
  16. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    будет курс , будут эти маленькие недоразумения ^^
     
  17. Злой 88

    Злой 88 Новичок

    Ну и как ???? Помогла Календула ???
     
  18. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Мне ни одна хуйня не помогла в лечении прыщей,я столько бабосов убил,здоровье подпортил антибиотиками. В прыщах было все- Спина,плечи,грудные,лицо. В итоге пришось сделать отдых от фармы на 3 месяца,начал колоть эссенциале,переливание крови делал+какие-то витамины с физ.раствором кололи в вену + держал диету низкоуглеводную,в основном фрукты,овощи,курица,риса немного. Я вообще думал,что я обречен и мне ничего не поможет,потому прыщей было настолько много,что нельзя было лечь на спину или на живот,вся футболка была в крови.заниматься вообще было невозможно. Через месяц 2 месяца у меня стало все потихоньку проходить,первым делом с грудных все ушло,потом спина и все остальное.Остались огромные шрамы,которые хер отличишь от прыщей. Вообщем я решил не рисковать больше и на последующие курсы затарился Роаккутаном.У кого есть средства советую не маяться хуйней,а купить именно его. Во избежание побочек серьезных принимать не большие дозировки,скажем 10-20мг в день или через день и будет вам счастье.
     
  19. Культурист

    Культурист Бывалый

    ребята кто нибудь юзал индийкий дженерик isotroin? как впечатление? где покупали?
     
  20. Joker

    Joker Новичок

    Я пил, разницы по сравнению с Роаккутаном не заметил никакой. Брал здесь, дешевле конечно намного, только доставку нужно учитывать - 2 недели с хвостиком шла посылка.
     
  21. Культурист

    Культурист Бывалый

    благодарю за помощь;) скоро буду заказывать))
     
  22. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    не , бл* реально прыщи зае*ли
    то их нет .... а то как грибной дождь прошел по лицу, вот только вместо грибов .... да да вместо них пиз*ец на лице , на спину уже по(ну вы поняли) ... хотя на спине все еще терпимо

    думал начать курс РОА в сентябре , когда солнечная активность сойдет на нет .... вот только вытерплю ли я ....
     
  23. Культурист

    Культурист Бывалый

    все это от ебучего питания, как бы правильно не питался все равно не выйдет,в магазинах все хуйня,даже хлеб сука неделю лежит и не плесневеет.наша генетика потихоньку меняется походу из-зо всяких добавок в пище и наверно через несколько поколений люди заебутся болеть всякой херней.прыщи то появляются по тому что это знак что в организме что то не так.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сальные железы, у кого-то они вырабатываются с гиперактивностью, а у кого-то в нормальных кол-ах
     
  25. Lexa_xxx

    Lexa_xxx Новичок

    Хотел бы поделиться своей историей борьбы с акне. Прыщи появились в 13 лет !! Наверное из за раннего полового созревания . По словам родителей все должно было пройти через год или два и это нормальное явление . Прождал я 2 года , но увы все только усложнялось. С 14 до 15 лет занялся самолечением , сначала мазался Зенеритом потом всякими болтушками, ходил на переливание крови . Результат был один - никакой. Все только усложнялось. Прыщи стали появляться на шее на спине и груди , кожа жирная на лице ,началась депрессия . Один знакомы посоветовал умываться Гарниер 3в1 с глиной 3 раза в день , мазать лицо салициловым крем-гелем и я еще добавил Базирон , которым я пользуюсь до сих пор (17 лет) . И это дало результат , не фонтан конечно , но все же. В 16 лет пошел к дерматологу, который меня разочаровал . По ее словам у меня все хорошо и все пройдет если купить её чудо крема , про прыщи на теле ничего не сказала, все пройдет .(анализы даже не назначала) Роаккутан сказала страшный яд , пить можно только в стационаре .больше к дермотологам я не ходил. занялся дальше самолечением. Определ причину : наследственность , гиперактивные сальные железы . Другой причины нет , со здоровьем все хорошо . Крупные воспаления проходили долго . Для быстрого заживления купил Цинктерал , он очень помог , все воспаления проходили за 1-2 дня , стал мазаться изотрексином и кленизитом-с . Результат был но маленький. Стал задумываться о покупке роа , но ни денег ни желания родителей покупать не было . На тренировке тоже майку не снимешь , стремно как то . Но вот я дождался этого лета (забыл сказать мне помогает ультрафиалет , когда обгоришь все проходит на 1-2 недели ), съездил на море. Когда приехал кожа была чистая и на лице и на груди и на плечах. Но вот лето закончилось . все стало появлятся в двойном объеме . Началась депрессия , я уже понял что наружные средства никогда не помогут ,потому как сальные железы продолжают работать на полную катушку .Перебрал много вариантов . Решил попробовать антибиотики, просто надоело это терпеть 4 года[​IMG]. Купил 3 пачки тетрациклина . Через два дня я не поверил своим глазам . На лице ни одного прыщики , на спине ничего и на груди не осталось . Конечно кто то пьет их по 3 месяца но проблем со здоровьем мне не охото. Это единственное что избавило меня от них , но их нельзя долго пить так что недельку порадовался жизни и хватит . Зимой надеюсь купить Роаккутан .

    Кто что может посоветовать ?
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Парни,можно ли попринимать роакутна во время курса ААС?
    метан+бол+пептидьки

    или что еще посоветуете,чтобы не было обострения на данном курсе.
    у самого средняя(ближе к легкой ,нежели чем к средней) степень УБ.
    Хотел тотально заняться после курса ААС. Или стоит начать щас принимать роакутан , вместе с курсом?(не только во время курса,а начать полноценное лечение)
    Спс заранее за ответ)

    P.S.
    в наличии таблетки титрацилина по 300мг в каждой.
    получил их бесплатно от врача(живу в Европе),но опасаюсь пить:
    негативное воздействие антибиотиков может проявляться если пить долгое время(мне сказали пить 2 месяца)
    а если учитывать что на курсе будет метан - нагрузка на печень будет очень сильная..
    курса через 3-4 недели. Хз че делать.......
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно если не боишься за печень и с ней все в порядке
    роа гораздо токсичен для печени чем тот же метан. исследований у меня нет, но на личном примере сдавал анализы на курсе роа и на курсе аас без него

    а вообще начни курс роа после курса аас, набери кд 120мг\кг если степень все таки средняя и не поддается другим видам лечения
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а на курсе какие меры принимать...?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    ультрафиолет, витамин А...
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    витамин А. ок.
    по сколько и т.п.?

    (хаха распиши нубу)

    ультрафиолет - солярий 2 раза в неделю по 5 мин норм? или раз в неделю норм будет???)))
    всякие протирашки,маски и т.п. купил уже