Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    солярий раз в неделю по 7 мин. должно хватить. а по поводу витамина - процитирую тебе Влада Спирина - он как никак врач:

    внутрь отдельно витамин А (витаминно-минеральный комплекс принимай в стандартной дозировке). Начальная дозировка витамина А около 100000МЕ/сут, затем дозировку можно увеличить и до 500000-1000000МЕ/сут (в зависимости от реакции организма, появления побочных эффектов, я принимал максимум 500000ме). Скорость наступления эффекта зависит от дозировки, соответственно подавление функции сальных желез наступает при накоплении определенного количества витамина А. Прекратить прием витамина А нужно при появлении первых симптомов гипервитаминоза витамина А (шелушение кожи по телу, начинается шелушение, обычно, на ладонях). Наружно можно использовать Зинерит. также возможны инъекции Ретинола ацетат 8,6% в течении 3 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    спс большое,Квози)
    Помог
     
  3. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    А можно ли избавиться от прыщей во время курса тестостерона? Или не имеет смысла?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    конечно можно, думаешь я, когда на курсе, прыщавый хожу? мы как раз эти вопросы тут и обсуждаем - почитай ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    НИКАКОГО СОЛЯРИЯ НА КУРСЕ РОА!!!
    это противопоказания номер 1, не забывайте! если будешь сначала химичить и не принимать РОА, то на курсе можно в солярий раза 2-3 в неделю захаживать
    Витамин А так же при приеме роа противопоказан! Даже гигиеническая помада должна быть без вит. а
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    да, хорошо что ты на этом заострил внимание. При приеме РОА вообще нежелательно находится на прямом солнечном свету, и конечно, никакого моря и солярия
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Так никто и не собрался)
    Я роа отложил на попозже.
    На курсе буду витамин А принимать + солярий по 7 минут в неделю + всякие протирашки,маски и т.п
    Надеюсь все пройдет гладко)
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    смотри не заработай гипервитаминоз
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну это не смертельно.
    ты сам вообще как боришься с этой проблемой на тесто курсах?
    отпишись в лс пжл.
    я щас на тренеровку и вечером обязательно отпишусь
    заранее спасибо
     
  10. Lexa_xxx

    Lexa_xxx Новичок

    Тоже хотел бы узнать чем бороться на курсе , на курсе суст+метан наверно обсыпит конкретно .
    Взял клиндамицин и тетрациклин на всякий случай
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, меня на тесто-метанном курсе вообще не обсыпало... Правда я был уже готов, обтирки, витамины, частые походы на море, и.т.д
     
  12. phase

    phase Новичок

    так,ребят,не стал читать тему полностью,может повторюсь но все же.есть проверенная тема:
    Стеройдные угри.
    Просидев всю зиму на андрогенах (омнадрене, тестенате, пропионате) и дополняя их анаполоном, покрылся угрями так что места живого не было. Ну и как любому нормальному человеку мне захотелось избавится от этой напасти, для этого пришлось перепробовать все возможные методики: от притирания спиртом до поедания витамина А, Но ничего не помогало:). В поисках панацеи пришлось перерыть горы косметической литературы, так родилась эта методика:
    1. Урезаем углеводы практически до нуля.
    2. Утром умываться жидким мылом, затем пенкой для бритья типа ARKO.
    3. В течении дня как можно чаще умываться жидким мылом.
    4. На ночь протирать чистое лицо настойкой(200г спирта+3 ст.л дубовой коры, настоять 3 дня, процедить и добавить 3т.стрептоцида+3т.левомицитина)
    5. Два раза в неделю делать маску скраб.
    6. Через две недели с начала лечения надо сходить к косметологу и сделать чистку лица.
    Угри исчезают примерно через месяц лечения. Методика реально проверена в практике на многих спортсменах.
    РS. Сейчас сижу на сусте соблюдая пункт 2,4,5 и никаких прыщей.
    тема старая,года 2005,сам юзал-улучшения были примерночерез месяц лицо очищалось на 50-60% от того как было до лечения
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно попробовать конечно, да и то в случаи если прыщи от АС
     
  14. phase

    phase Новичок

    ну да.я без химии почти чистый.но после курса засыпает лоб,виски,трапеции...
    но эта схема работает,даже без урезания углеводов!проверенно!
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще мне врач говорил что самое главное надо исключить сладкое и в частности шоколад (!), так же сократить до минимума потребления жирной, соленой, мучной и копченой пищи
     
  16. negative

    negative Active Member

    привет. у меня вот прыщи уже 4года. сначал тока лоб было. сейчас уже год - лицо все,шея, вся спина до низу, на ягодицах даже, на груди плечах. есть черные точки, жидкие и твердые прыщики. ни разу не курсил.летом пробовал сидеть тока на фруктах. чуть меньше прыщей становилось. кожа очень жирная.
    протираю ниче не помогает. врачи как всегда говорят не жрать сладкое жирное и тд.
    занимаюсь лифтингом. прекращать не собираюсь. вот думаю без врачей пропить изотреионин.
    100дней по 20мг в день. либо через день. вес 80кг.19лет. хочу чтоб минимальная доза и вред был и не мешало прогрессировтаь в силовых.
    питание вполне нормлаьное.сладкое жирное мучное особо не ем.
    что скажешь?
     
  17. Joker

    Joker Новичок

    Все верно, дело тут не в урезании угледов, не в маске и не чистке, главное в этой схеме - левомицетин. Антибиотик во время его применения убивает бактерии на коже, которые вызывают прыщи, поэтому когда мажитесь этим раствором прыщей и нет. Но антибиотик также убивает и все остальные бактерии на коже, что в итоге приведет к ослаблению ее защитных механизмов, и бактерии со временем кстати адаптируются под антибиотик. Короче вывод тут как по мне такой: если у вас с угрями постоянная проблема, антибиотик ни в коем случае применять не рекомендую - сам прошел через это, потом еще хуже будет. Если прыщи только на курсе, то недолго этот способ использовать в принципе можно, но я бы наверное не стал, х.з...
    И еще, не в обиду автору, не согласен с пунктом 3 - умываться с мылом часто нельзя, так как кожа все равно будет компенсировать смытый слой жира усиленной работой сальных желез. К чему это приведет думаю понятно. Умываться мылом(а лучше специальной умывалкой) нужно утром и вечером, а в течении дня если кожа чрезмерно жирная просто промакивать ее бактерицидной салфеткой.
    Со всем остальным согласен, хуже не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1


  18. а ты по сколько в день таблеток пил??? а их в аптеке без рецепта продают?? и вообще сколько пить его по времени???? мне тоже 17 , тоже не хочу проблем со здоровьем иметь
     
  19. Joker

    Joker Новичок

    Ребята, не балуйтесь с антибиотиками, особенно внутренне. Подорвете здоровье свое, а от прыщей они помогают только когда их пьете. Я кстати до сих пор понять не могу, почему их дерматологи приписывают, наверное еще советская школа...
     
  20. phase

    phase Новичок

    по поводу частого умывания,-когда борюсь с этой напастью,умываюсь постоянно,и с мылом,что б кожа постоянна было чистой и поры не успевали засоряться и забиваться кожным жиром.и компенсация мне не мешала,кожа реально чище становилась через неделю-2.раньше считалось что волосы тоже вредно мыть чаще чем 1-2 раз в неделю,а сейчас советуют мыть так часто как они требуют,что б оставаться чистыми.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну все сводится к тому, что роаккутан тебе в помощь
    только пей не 100таб, а нормальную КД в 120мг\кг
    т.е. получается 9600мг
    дорого, но что поделать, здесь только так
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ребята, не надо мне писать в личку с глупыми вопросами поо роа, здесь и так все есть
     
  23. В 17-18 лет проблема была, акне на спине и немного на груди было, на груди давил и зря!!! пожалел потом. Все только наоборот обострилось и засыпало всю грудь и плечи, ужас что было. Пошел к врачам, у мамки как раз знакомая была, та меня осматривая в ужас пришла, сразу предьяву кинула тип стероидами балуешься, я конечно не сознался)) В общем прописала мне антибиотиков (метронидазол, и еще один точно не помню уже, не буду гадать) и мазать тело клиндовитом, диета (есть белые и серые каши, меньше белка, сладкого, мучного и помидоры не есть, бред!). Пока пил 2 антибиотик было улучшение довольно не плохое, но его пил всего 5 дней, потом осталось только мазать клиндовитом и пить метронидазол что вообще ничего не дало, все вернулось обратно, разве что мазь помогала но появлялись новые. В итоге я пропил курс, эффекта особо не было и забил нафиг на врачей. Все это время сидел на курсе. Потом началась у меня сушка и начал готовиться к соревнованиям по бодибилдингу. Думал про роаккутан, но т.к. сушка дело очень затратное то решил что пушу его если ничего другого за 2 недели до выхода не поможет. В общем начал сам лечиться, в аптеке взял ретиноевую мазь, мазал 2 раза в день, пил цинктерал, 3 раза в день душ, в общем дело пошло!!! Курс был классика проп+винстрол+гр+болденон+провирон+метформин, ну не все сразу конечно. В общем тренер сказал за месяц до выхода пить начать тамоксифен и метформин и процесс пошел еще быстрее. В общем, к выходу на сцену я был почти чистенький, прыщей не было но остались пятна и немного рубцов, но тут грим сделал свое маскирующее дело. После всего этого дела, слез я с химии, почистил печень карсилом, акне не было! Остались лишь жесткие рубцы на груди(( Мазал их контратюбексом мелкие прошли, большие побледнели и уменьшились, но все равно часть осталась. Так что вот такое это неприятное дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Квози

    Квози Бывалый

    :shok::vaunew: :shok:
    и на том спасибо:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Вообщем было такое чудо как прыщи и у меня. Могу кое что посоветовать со своего личного опыта. Многие доктора забывают, что причиной акне может являться подкожный клещ "демодекс". Все пытаются лечить внутренние органы, хотя все лежит на поверхности ваших лиц, спин и грудей. Так вот нужно изначально поубивать клеща серными мазями (бензил бензоата и пр.), а далее почистить кровь антибиотиками. Ну в интернете вы найдете массу информации по этому поводу. допустим http://prisheynet.ru/lekarstva-dlya...yj-effektivnyj-sposob-izbavleniya-ot-pryshhej
    будем надеяться что кому то поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    если
    это ты поторопился. про витамин А почитай. в больших дозах это ЯД.
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Длительное употребление витамина А в высоких дозах может вызвать сонливость, упадок сил, увеличение печени, нарушение свертывания крови, способствует развитию остеопороза.

    гуф придет за мной
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    спасибо за инфу.
    как раз хотел провериться на подобных какашек вроде клещей и т.п.
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    нужно было тогда до конца писать.
    сильная головная боль, тошнота, тяжелая рвота, диарея, раздражительность, остеопороз, кровотечение из десен, сухость и изъязвление, возбуждение, слизистой оболочки полости рта, шелушение губ, кожи (особенно ладоней), спутанность сознания, повышение внутричерепного давления (у детей грудного возраста - гидроцефалия, выпячивание родничка)
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на ссылке,где смотрел,этого не было)
    да и не собираюсь я его принимать )