Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я прост мутил этот рецепт Denzela.
    Были на плечах красные пятнышки (немного).Норм помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял,спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Так, глину в пакетиках не нашёл, в упаковке по 100. сколько её надо? и как грамотно миксовать? высылал глину, добавил масло и размазал по морде?
     
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Замутил чайную ложку глины с полтора чайными ложками воды и 10 капель розмарина(даже 12 получилось)
    Правильно, или что-то не так?
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Считай на упаковку кол-во капель. Если тебе только на лицо, то тебе нужно немного, к примеру: пол упаковки = 5 капель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Taran168

    Taran168 Новичок

     
  7. Taran168

    Taran168 Новичок

    Парни склонности к акне нет ,но тут засыпало лоб и немного спину после стресса и метана(метил думаю был)прыщи огромные и жутко болят начали кровоточить просто жутко и так по кругу сдавал ферменты завышены в три раза пошел в больницу лечили двп месяца антибиотиками да воспаление прошло но только я их убрал спину начало сыпать что прздец сдал анализы токсияеский гепатит вот и лечись у нас блять вся хуйня из-за печени была теперь звебываюсь ее лечить
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Так у тебя и так токс.гепатит был, а ты еще и антибиотиков в компот ебнул. Подлечить печенку надо было и прыщи сошли бы со временем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    На курсе обсыпало спину, плечи,сиськи. На ПКТ кломидом ещё и лицо. Просто пиздос нахуй.
     
  10. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, в общем нашел рецепт один мне помогло может уже кто и писал)) берем салицыловую кислоту в нее сыпем измельченный дексаметазон 10 таблов на бутылочку и туда же льем раствор димексида пару крышечек которыми он закрывается хватит. Взболтать хорошенько и мазать два раза в день, жечь будет прилично но зато помогает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Что за курс был?
     
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Проп /маст/нанфенил
     
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни приветствую. А кто нибудь есть аевит от прыщей? Если да, то в какой дозировке используете сей витамины?
     
  14. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! Если прыщи от ас, не поможет тебе аевит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Эт я в курсе, пока не на курсе) не в курсах, в каких дозировках принимать?
     
  16. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну тут 50/50 кому то помогает, кому то нет. Так как его нужно долго принимать, именно аевит и в огромных дозировках, что не рекомендуется, так как витамин А токсичен, хоть и добавлен туда витамин "Е" Тут целесообразно всё таки РОА пропить, в низких дозировках. Опять же, смотря какая форма акне у тебя! И вообще у тебя изначально прыщи от АС пошли? или с подросткового возраста. Ты хотя бы опиши, что с чего пошло и откуда, а то тут гадать можно долго! ))
     
  17. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо за подробный ответ. На Пкт пошли, потом пил сотрет 2месяца по 20 мг, потом 10мг мес и месяц по 10 раз в 3 дня, и вот на нем чёт подсыпало плечи сзади, грудь мальца, поэтому и подумал про аевит
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В аптеке провизор посоветовала взять суспензию Циндол. Говорит, что хорошо помогает от прыщей. Мажусь второй день. Через неделю напишу чокак.
     
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если прыщи пошли на РОА, то это нормальный процесс! У кого то начинает через месяц, у кого через 2, у всех по разному. А то что у тебя была маленькая дозировка, то это реальный срок. А если бросил, то остановил процессы, короче не долечился. После РОА аевит нельзя принимать в течении 6 месяцев! Я РОА лечился полгода в дозировки первый месяц 40, далее по 20мг, даже от 20 у меня были все прелести побочек. А так как я занимаюсь пауэрлифтингом, то для меня большие дозы чреваты больными связками. Итог: я вылечился полностью! Сейчас на курсе и бывает пару вылезут маленьких и так же пропадут, всё равно потеешь, поры забиваются - от этого никуда!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Denzel

    Denzel Бывалый

    Повторюсь! Если прыщи от АС то всякие мазюки не помогут! Проверенно лично, проверял чуть ли не всю аптеку!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если прыщ созрел, то есть показалась белая головка, то можно немного распарить место, протереть хлоргексидином, далее легкими нажатиями пальцев удалить его основание. И так же протереть хлоргексидином. Если же прыщ находиться глубоко внутри, то не в коем случае его не выдавливать, так как его основание лопается внутри, смешивается с кровью и дальше разносить инфекцию. А вообще прыщи давить нельзя))) Ну если уж так произошло, то обязательно нужно иметь в аптечке хлоргексидин!
    Не прижигать, не использовать мази которые сушат прыщ, так как мы сушим поверхность, тем самым сальная железа начинает работать ещё активнее! Этот опыт мне дал мазь Базирон. Высушивает всё и прыщей становиться ещё больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Окей, услышал. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    На ПКТ долечиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bratel

    bratel Новичок

    нет ну это убиться сколько возни описывают - жизнь надо положить на приготовление этих мазилок. Я взялся за ретасол. Покапал на прыщ и дело с концом. Начали притухать - посмотрю как дальше пойдет.
     
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    Через Ретасол тоже проходил. И капал и мазал, и даже чуть ли не заливал себя полностью. Эффект поверхностный, прыщ начинает подсушивать, а вот сам гнойничок остается внутри. Причём чем суши вокруг кожа, чем больше начинает работать сальная железа, тем больше развивается прыщ внутри. Так что Ретасол он только для мелких прыщей и то на лице, и то точно не от АС.
     
  26. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    вообщем пацаны юзал четыре раза ретинол два раза ловил передоз бошка пульсировала не можешь не есть не пить дня 3-5 .Акне не проходит полностью становится просто меньше.Хуярил эффезел дорогая пиздец тюбиков пять вроде измазал тоже хуета.Думаю как-нибудь взять изотроина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    А я говорил, все мазюки это хрень. Я всё испробовал!
     
  28. Restrukt

    Restrukt Бывалый

    я мазюки и не юзал,ну кроме эффезела он ток сушит и нихуя больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    народ, кому-нибудь помог роаккутан? думаю прикупить, но он недешёвый, не хотелось бы на ветер бабки выкинуть)
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Бери от ФК, он дешевле аптечного. По теме: изотрет - один из немногих препов, который работает. Но кушать его желательно под наблюдением врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1