Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Только нужно не забывать, то роа от ФК сделали просто прессовку вещества, которая очень вредна для желудка и слизистой оболочки. А аптека сделана в капсуле, которая как раз и наносит меньше вреда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Trean

    Trean Бывалый

    Что прямо сильные прыщи? Мне кажется роаккутан это уже крайняя мера лечения их, если прямо в хлам обсыпало.
     
  3. bratel

    bratel Новичок

    братаны пользуюсь ретасолом - не знаю кто что писал здесь но мне реально подсобил. Морда посветлела прыщей заметно меньше ничего не давлю сами гаснут. Применяю дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    Привет всем! По поводу борьбы с акне. Если всему виной эти чертовы "андрогены", может есть смысл на ПКТ их как то гасить? (Чисто по логике)
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Какие андрогены на пкт ты собрался гасить?
     
  6. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    ДГТ
     
  7. denski

    denski Бывалый

    Дгт это производное чего?
     
  8. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    Тестостерона
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Откуда он у тебя возьмётся в соответствующем количестве во время пкт?
    Пс ты знаешь каким образом давят конвертацию теста в дгт?
     
  10. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    "Аводарт" например, я в химии не силен. По этому и спрашиваю совета у знающих) Я чисто из логики так подумал.
     
  11. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    Просто меня сыпит ужасно, вот я и хочу во всем разобраться
     
  12. denski

    denski Бывалый

    Сыпать тебя может и от эстро и от того, что перегружена печень.
    По аводарту и тому подобным препам. Почитай инструкцию в частности раздел побочек. И там написана только часть всей правды. Поройся в инете и поищи инфу об исследованиях по этим препам. Охуеешь. Если сыпет, и именно от дгт, то лучше походить обсыпаным, чем испытать на себе хотябы 1 побочку. А вероятность их возникновения стремится к 100%(одно из того, о чем умалчивают в инструкции).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Haizinberg

    Haizinberg Новичок

    Спасибо! почитаю еще. Сыпануло то еще не по детски. РОА ем уже 5-й месяц, а они уходить не хотят. То вроде лучше становится, то еще сыпанет немного. Борьба не на жизнь, а на смерть! Впреть хотел бы избежать побочек. Может ПКТ например грамотное или еще что. Может есть кто с такими же проблемами, поделятся опытом.
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Анализы сдай, хотябы эстро и алт с аст. Если есть бабки и на дгт сдай и более менее будет понятно откуда акне прет.
     
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я принимал Аводарт. Мне не помогло, так как дело было не в ДГТ. Побочек не поймал. Тебе советую анализы сначала сдать. Посмотри сколько у тебя ДГТ. Если завышен, то можно и попробовать. Роаккутан тоже имеет побочки как и любое лекарство. С Аводарта ты быстрее очистишься если дело в ДГТ. Но сначала анализы
     
  16. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Всем привет , давно читаю это ветку, хотел поделиться своим опытом .
    Страшно начало сыпать после 3-х месячного курса Тест энка 1 гр/неделя, нанФенил 400/неделя , ГР 5/день, ХГЧ 1500/неделя (в 1 инъекцию), курс был под контролем Сашана, за что ему большое спасибо, сам курс был летом, солнышко, прыщей особо не замечал, а вот ПКТ пришелся на осень и через 4 недели после последней инъекции теста начал принимать клостилбегит в дозировке 100 мг/сутки + 1 гр трибулуса и оптимен 3 раза в сутки , омега 3 , через неделю такого ПКТ засыпало к хуям весь подбородок , плечи и спину ( не менее 50 высыпаний на 1 часть тела , короче атомная война! ) 3 недели ПКТ сдал анализы получил следущее : [​IMG]

    Прекращаю ПКТ , думал пройдут и прыщи, хуй там... месяц мучаюсь , пересдаю анализы , имею следущее : [​IMG]


    [​IMG]
    По анализам Достинекс на месяц заряжаю + месяц отдыха, ДГТ не контролировал никак, прыщи как были так и есть , и того с последней инъекции теста 4 месяца проходит
    Дальше по совету Сашана начинаю кушать 20 мг Роа, и начинаю новый курс , Окса 40 мг, болд 600 , энка 500, сыпет также гы гы, через 3 недели начинается сильное шелушение , но страшнее всего ломка костей и мышц, отменяю , ибо тренироваться становится с РОА невозможно..
    Рою буржуйные исследования статьи и форумы на предмет применения дутастерида на курсе и РОА, нахожу исседование что при 2.5 мг в сутки РОА или 10 мг 2-3 раза в неделю дает существенное уменьшение производства кожного сала и уменьшения проявления АКНЕ

    Итого заряжаю :
    Меняю поставщика и производителя фармы на всякий случай (беру ZPHC все препараты)
    Окса (40 мг) на месяц
    Теста 500 мг в неделю (2 инъекции) на 3 месяца
    Болда 600 мг в неделю (3 инъекции) на 3 месяца
    ХГЧ (Хорагон) 1000-1500 ед в неделю по 500 ( 2-3 инъекции ) с 4 недели (3 через 1)
    Аводарт (дутастерид) в дни приема ХГЧ 0.5 мг с утра ( 2-3 раза в неделю)
    Роа 10 мг через день или каждый день (начинает ломить суставы) день пропускаю и продолжаю
    Мелонатан-2 ( 2 инъекции в неделю)
    Солярий 2-3 раза в неделю по 10 минут



    Прыщи все СЪЕБАЛИСЬ после 1 месяца такой схемы, кожа не сохнет, либидо на месте , секс 1-2 раза в день , моюсь 3 раза в день умывалкой https://www.laroche-posay.ru/akne/jefaklar-ochischajuschij-penjaschijsja-gel-400-ml/
    На ночь иногда болтушка с левомецитином, утром если что-то и есть то БАЗИРОН (БЕНЗАК) после душа

    НО, вот анализы текущие , начал интересоваться ДГТ ВДРУГ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и это после месяца АВОДАРТА,

    ВОПРОСЫ:
    1)
    вопрос БОЛД НЕ БОЛД ? гдето затаился дериват ДГТ ? тогда почему прыщи уходят ? РОА ? но РОА без аводарта такого эффекта не давал темболе в такой дозировке


    Что могу от себя добавить :
    1) Совершенно точно по лично опыту могу сказать что прыщи плящут от уровня эстрадиола (низкий эстрадиол>> больше свободного теста>> больше ДГТ>больше кожного сала>больше прыщей)
    Высокий эстрадиол>>понижение иммунитета>>инфекция>>прыщи
    2) ХГЧ больше 500 ед за укол больше прыщей
    3) Клостилбегит/трибулус - есть статьи и исследования что трибулус поднимает уровень ДГТ
    По моему мнению трибулус очень хороший прыщегенератор, а в скопе с клостилбегитом вообще огонь
    4) Отрастил бороду , прыщи на подбородке перестали меня беспокоить (советую)
    5) после сморкания соплей , мойте ебло мылом или лучше спец умывалкой ph 5.5, не будет прыщей под носом :) ОПЫТ

    буду рад вашим комментариям ;) надеюсь мой пост будет полезен
    Про себя IFBB, 195 см, 110 кг, фото на аватарке
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Познавательно. А мелонатан по сколько за раз ставил?
    Всем привет)
     
  18. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    1-2 ед в инсулинке
     
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Около 100 мкг?
     
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Кто сказал что высокий эстрадиол это понижение иммунитета? Впервые слышу. Такой дикий компот в себя впихнул, тебе бы и одного Аводарта хватило судя по анализам. Там же ДГТ завышен, значит понятно от чего прыщи. Роаккутан действует дольше, тебе по-любому Аводарт помог.
     
  21. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    1) да но месяц аводарта, а ДГТ как был 2500+ так и остался, наверное был 4000 стал 2700 ;) не показывают точные значения бля, дозировка таки видимо маленькая для курса ААС
    2) Насчет высокого эстро личный опыт и эксперименты над собой :) и дрыщами в зале, в течение двух лет, анастразол ешь или не ешь, не ешь и увеличиваешь дозировку ароматизирующихся препаратов, льет , поднимается давление, становится тяжело дышать и даже ходить и сразу же начинается хуйня с иммункой, простуды, молочницы, коннюктевиты и прочая радость и все разом :) с анастразолом такой радости нет, но c анастразолом главное не переборщить , в мое случае на низком эстро сразу начинаю ХРУСТЕТЬ пиздец , покрываюсь прыщами и тревога появляется и еще заметил эстро после ПКТ через месяц тоже низкое пиздец , хуй знает почему , может изза склонности к повышению пролактина x2 от референтов, МРТ в этом году сделаю гипофиза на всяк.
    Но ДГТ для меня открытие в этом году бля , буду думать, следить за ним
    3) а где компот то увидел )))? ебать тест и болд или оксана на месяц ? этож ЛАЙТ для новичков
    Кстати болд совершенно точно ингибирует преобразование теста в эстро, выполняет РОЛЬ ИА, в разы меньше ИА ем на таком курсе , 1 таблы в неделю хватает чтоб эстро в жопе был ) неделю бывает даже пропускаю
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Про компот я имел в виду количество препаратов для борьбы с прыщами))) аводарт, роаккутан, меланотан 2 и болтушки всякие))
     
  23. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Идет курс 100 мг пропа и 100 мг нанфенила через день!
    Так вот на курсе стал сильно потеть и замечаю что в спортзале стало продувать так сильно(Включают наверху вентиляторы мощные) Из за этого дней 4 было легкая простуда нос заложен и горло болело(вылечился) Так вот обсыпало так средне прыщей около 10ти на шеи и подбородке.
    Так вот могут ли быть прыщи от того что где то просквозило за счет сильной потливости?
     
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    тебе пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый


    Завещание хотт успею написать?)
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Походу нет.
     
  27. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Шея это зона роста щетины/бороды , если бреешься и склонен к прыщам то на курсе их там будет еще больше , у меня так , поэтому я отращиваю щетину ) и гоняю к барберам иногда ровняюсь
    Твоя простуда это снижение иммунитета которое конечно же поддерживает воспаление - прыщи, потеешь от высокого пролактина (нанфенил его поднимает ты же знал да ??)), жри достинекс по пол таблетки каждые 4-5 дней, анастразол по 0.5 в твоем варианте 1-2 раза в неделю будет достаточно думаю.
    и Читай ветки прежде чем глупости спрашивать,тут дахуища инфы
     
  28. панк

    панк Гость

    Ты заебал хуйню писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. mexanist

    mexanist Новичок

    Такая ситуация произошла делал курс омкой на курсе все было нормально прыщей особо не было ( не больше чем обычно) на ПКТ ел клостилбегит и вот во время его приема сыпануло на груди оч. сильно, прыщи при этом по месяцу не проходят сильно въедливые. С момента последней седенной таблетки костилбегита более 2 мес прошло но прыщи на груди не проходят, а теперь внимание вопрос, что делать?
     
  30. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Привет братва. На собственном опыте убедился - нихуя не работает, кроме РОАКУТАНА! Не ебите себе мозг, весь запад так лечит акне. Малыми дозами, длительное время. Я закончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3