Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Полностью согласен, несколько лет дрочился со всякими мазюльками и болтушками, а толку ноль. Сейчас на курсе роа и наконец то они проходят. Надеюсь избавиться если не раз и на всегда то лет на пять хотя бы))
     
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    главное пропить свою дозировку....и они уйдут навсегда. для профилактики перед курсом можно пропить 2 недельки по 1 шт
     
  3. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Да, про К.Д. я в курсе, вот сейчас как раз набираю осталось немного совсем ща перешел на 120 мг в день))
     
  4. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я пью по 20 в день, но мне нужно пить 13 месяцев. побочек вообще нет, кроме сухости губ и кожи лица
     
  5. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Я начинал с 20 потом повышал постипенно, дошёл до 120 начало глаза сильно сушить, скинул до 100 стало лучше. Сейчас месяц прошел вроде привык перешел на 120 глаза уже не сушит. А из побочек все тоже самое что и когда пил по 20-40. Хочу просто побыстрее набрать, да и лето не за горами))) море там все дела, а на солнце находится на курсе нельзя.
     
  6. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    послушай совет, здесь спешка ни к чему. Наши врачи дибилы приписывают по 120-160 в день - ДОЛБАЕБЫ! На западе давно уже пришли к выводу, что лучше меньше но дольше и без побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    один писал, что от 160 даже залупа пересохла и чесалась - нахуя такая борьба с прищами?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я пью себе по одной и отлично себя чувствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

  10. mexanist

    mexanist Новичок

    Asl подскажи с мин дозировками роа, как быть на солнце просто летом очень много на улице время провожу, а там вроде не рекомендуют
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Все просто, не пить больше одной таблетки(20мг) в день. И все будет хорошо. Еще советую его пить перед сном (лично мое наблюдение), т.к. на нем портится настроение, а так проспался и вроде все ок. И ради бога, не пейте по 2,3,4,5 шт, от этого только больше побочных эффектов. Мне нужно его пить 13 месяцев, ну и хуй с ним, хотя я после 2х уже чистый практически, но останавливаться не собираюсь ибо решил покончить с этой парашей навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mexanist

    mexanist Новичок

    А как ты решил, что его тебе пить именно 13 месяцев?
     
  13. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    посчитал КД. В инструкции написано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну не знаю, я пью по 120 сейчас и вполне нормально себя чувствую, губы сохнут и немного лицо вот и все побочки)) Смысл растягивать на год не вижу, если можно за 4 месяца уложиться))
     
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А по поводу солнца, я бы все-таки каким-нибудь кремом от загара мазался бы. А то мало прыщей еще и пигментными пятнами пойдешь весь))
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    вот так же думают наши врачи))) на здоровье. Это как на примере - воды насосал за месяц 10кг и думаешь что мышц набрал, другое дело болденон 3-4кг за 12 недель - так это же мясо!
    Твои сальные железы за 4 месяца не перестроятся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    кстати отсюда и рецидивы и повторные курсы РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А вот я как раз таки читал обратное, что малыми дозировками меньше шансов побороть акне. Так как нужны убойные дозы чтобы воздействовать на сальные железы. И в это как-то больше верится.
     
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    да ради бога) на здоровье)
     
  20. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    При демодекозе роа помогает мож кто шарит?
     
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    По-моему нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я думаю такие вопросы лучше уточнить у врача)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    я хожу периодически, но как показала практика лучше чем с форумов инфы не получить))
     
  24. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ерунда, я поборол акне за 6-7 месяцев при дозировки 20 мг. И уже больше года ничего! Тут дохера было людей которые усирались что 20 мг хуйня, вот они жрут по 120-160мг. Только вопрос, где эти сейчас люди? Чего то никто не отписывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну если учесть что РОА обладает противомикробным действием, то применять его можно, но тут нужна консультация дерматолога. Он должен будет подобрать дозировку, чтобы избежать повреждения кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Да посоветуюсь, а то уже делалл и пилинги и хуилинги, и мази для животных колол даже ветеренарку, все помогает но как то временно..
     
  27. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А ты не думал что эти люди избавились от акне и закрыли для себя эту тему. Поэтому и не отписываются, что им это больше не интересно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Denzel

    Denzel Бывалый

    Очень плохо если это так, так как многие здесь усирались, говорили что все долбаебы, а они самые умные, так как они пьют по 160мг в день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Красава и я о том же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Это из разряда. Хочу все и сразу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1