Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Russor

    Russor Новичок

    Пацаны, про роа есть отдельный раздел на форуме. Давайте тут разные методы обсуждать, а не толькоа роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Давайте! Но они нихера не работают)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да какие методы, уже всё перепробовали! Если ты не принимаешь АС, то тебе вообще не сюда, а к дерматологу. Если всё же прыщи от АС, то добро пожаловать в ряды пьющих только РОА, так как все мазюки и балтушки были перепробованы на сотни раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Однозначно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Хотел написать тоже самое)) все остальные способы бесполезны, в лучшем случае имеют короткий временный эффект))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Расскажу небольшую свою история. В общем прыщами особо никогда не мучался,в подростковом возрасте,если и бывали,то в виде единичного случая,но очень смачного,но в целом не жаловался. Первый курс был тест Э+метан+нандролон фенил потом мост на 2 месяца и продолжил турик+тест П + мастерон,вот после второй части курса как раз и начало засыпать плечи. Сделал ПКТ после курса,сдавал анализы,всё было в норме но сыпать по чуть-чуть продолжало и всё это начало превращаться в рубцы и покраснения на спине.Уже 2 с половиной года живу с этой историей и уже начало обсыпать низ спины и грудь. Пробовал и базироны и зинериты,эффекта 0. Ходил к дерматолога,та прописывали юнидокс солютаб и мазь какую-то,в общем эффекта тоже никакого не было. В итоге сказала что будет прописывать РОА,ну и я сам купил себе и начал кушать по 20 на месяц,потом 2 и 3 месяц по 40. Кожа стала суше,но в целом прыщи появлялись и не сказать что был какой-то вразумительный эффект.Но то что происходило с губами,это пздц,что и сподвигло меня завязать с препаратом,т.к. заниматься девушками с такими губами ну совсем не комильфо,а организм то молодой,хочется же :). Кстати заметил что сыпать конкретно начало именно после мастерона и есть предположение что дело именно в ДГТ. Сейчас весь верх спины в рубцах и подкожных прыщах. В общем решил попробовать Аводарт,сегодня закинул 1 таблетку,посмотрим,может поможет.
     

    Вложения:

    • 75oUfrdKAfA.jpg
      75oUfrdKAfA.jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      274
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Аводарт не поможет. Испытания.
     
  8. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Зря бросил роа, нужно было потерпеть и допить до конца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Полностью согласен.
     
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Зря бросил роаккутан. Он тебя спасет. Но если дело действительно в ДГТ (а это надо было проверить сдав анализ на это), тогда Аводарт быстро поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Russor

    Russor Новичок

    Работают, смотря в чём причина прыщей. Кому-то Блокаторы 5 альфа редуктазы хороший эффект дают, кому-то желчегонные помогают.
     
  12. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    Я пока без прыщей поливаю, что радует , лезут 1-2 но это хуйня, тренируюсь 5-6 раз в неделю, кажется без них совсем никак не получится, щас на пкт 1 грам трибулуса и 100 мг кломида, жру сладкое каждый день похуй вообще, пропил роа 20 мг в день 3 месяца или 4 и аводарт на курсе по таблетке через день 2 месяца
    Из мазилок при себе держу Болтушку с левомицетином, Бензак (базирон) , Дифферин (ретиноид мазилка), умывалку для проблемной жирной кожи Laroche-Posay и легкий увлажняющий крем этойже фирмы.
    Солярий хожу на всякий случай пару раз в неделю
     
  13. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Тоже сталкивался - на курсе энка+нандролон, делал выход тест пропионат+мастерон. Посыпало как нкогда - именно на выходе! причем раньше мастерон никогда не ставил, потому и грешу на него. А как по анализам определить в нем ли дело? Сейчас планирую короткий курс - только тест проп + мастерон и вот побаиваюсь......те прыщи прошли только через год где-то...
     
  14. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Здарова ребят, кароче, появились угри на лице, после пошел к врачу сдал мазок, оказался "staphylococcus epidermidis", врач назначил юнидокс солютаб. Дело вот в чем, пропил курс из 10 таблеток восполнения прошли и угри стали постепенно проходить. И собственно вопрос : можно ли мне курсить юнидоксом до исчезновения угрей?
     
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Анализ на дгт, если шкалит то от мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Мне кажется такой вопрос лучше врачу задать.
     
  17. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Это понятно, просто я хочу услышать мнение, можно ли принимать антибиотики долгое время.
     
  18. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    а если шкалит, то оперативно нормализовать как-то можно? или только исключить маст с курса?
     
  19. blyat

    blyat Новичок

    Парни привет в качестве профилактики по сколько пить роа? Будет первый курс тесто + турик, боюсь обсыпет, т.к есть пару прыщей на подбородке и то проходят, то снова появляются.. Мазюкалки перепробовал все не помогает. Так уже года два, хочется избавится навсегда. Стадия яб сказал даже не первая совсем немного, но постоянно лезут.
     
  20. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Слушай я в этом деле не советчик на самом деле. Но знаю что есть такой препарат Аводарт он ингибирует превращение тестостерона в дгт. Тобишь им я думаю можно погасить. Только вот опасный преп этот и можно висяк словить легко. Дозировку я соответственно не подскажу так как сам пока еще не сталкивался. Короче лучше всего сдать анализы и к Сашану в ветку обратиться там подскажут точно.
     
  21. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Вообще сомневаюсь что антибиотики можно долго пить, в лучшем случае они действовать перестанут и в последствии вообще не помогут при повторном курсе. А так еще и до кучи проблем с поджелудочной и печенью наживешь себе. Но это мое личное мнение. Знаю лично человека который постоянно сбивал даже небольшую температуру парацетамолом. В итоге сейчас ни одно средство содержащее парацетамол не действует на него. Короче так можно доиграться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Курсить Юнидоксом?:D Это очень мощный антибиотик, ты почитай инструкцию. Мне он тоже помогал от прыщей, но я его принимал только тогда, когда болел серьёзной инфекцией. Бронхитом там, например. Уже через 4 дня его применения вся микрофлора будет в жопе. Ну его нах от прыщей принимать. Роаккутан куда лучше для этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Krinkov

    Krinkov Новичок

    Короче погнали, расскажу свой опыт:

    Про стаж тренировок и курсов не буду расписывать, напишу только про курс, после которого все стало очень плохо и продолжалось очень долго, по сей день, считай.

    Понесло меня после Омки+турик(думаю метан попался)+болда.

    Засыпало сильно лицо, большими прыщами подкожными Т-зону+пару мелких на щеках. Курс добивать не стал, слез=>пкт=> ждал 1,5 мес, но положительного результата ноль. Гормоны сдал, все в норме, пошёл к косметологу, сам начал чистить печень и ставить витамины Б серии + вит С. Результат опять гавно, косметолог только сделала хуже по ощущениям. На клеща демодекоз сдавал-чисто. Про базироны, зинериты, болтушки, мыло (дегтярное, серное, борное), цинки, аевит и прочее говорить не буду, знающие люди поймут, что толку мало, причину они не вылечат. Мне лично чуть помог Зинерит и именно борное мыло, дегтярное сильно пересушивало кожу, что тоже способствует появлению новых прыщей.
    Вот прошло 6 месяцев, а подкожные прыщи так и сыпят, нахожу толкового дерматолога и иду к нему.
    Он ставит мне курс антибиотиков на недельку( что-то из тетрациклинов), в образовавшиеся затвердевшие папилломы преп колю дипроспан( внимание!!!!не вздумайте себе колоть без знания дозировки!!!) для рассасывания их , далее я сажусь на ваш любимый РОАККУТАН, пью его 6 мес. Побочки перечислять не буду, вы их знаете, на курсе роа редко, но бывало выскакивали подкожные на подбородке, но в целом помог. Помог он на 4-5 месяцев, далее подкожные стали лезть вновь, чуть села печень, и нарушился липидный профиль, стал высокий холестерин, который я не могу сбить пол года...холестерин скачет от 8 до 10, при норме до 4-5 максимум. Холестерин "плохой".
    Далее я пошёл к гастроэнтерологу и урологу.
    Микрофлора кишечника нарушена в край, патогенная флора разрослась, начал лечение и восстановление, результат стал появляться, меньше воспалений на коже. Уролог нашёл уреплазму, уреплазма за собой тащит простатит. Скажу одно, симптомов кишечных заболеваний и урологических на себе не испытывал, то есть все ок, я и подумать не мог об этом. Сейчас воспалений намного меньше на лице, но кожа жирная, забитая. Отрастил бороду и забил куй на воспаления на подбородке, так как часто они проходят сами по себе, главное не трогать! Пройду лечение к уролога и гастроэнтеролога ( у последнего уже мес 4 лечусь, результат очень медленный ), надеюсь полностью избавлюсь от акне.

    В зал хожу, луплю в натурашку, пробовал на пропике разогнаться, но не пошло, акне усиливалось.

    Мои выводы такие:
    Химлом я расшатал иммунитет, который и так у меня был не на высоте, в результате вся патогенная флора, скрытые инфекции дали о себе знать. А кожа-это просто сигнал, что есть сбои, вывод разного рода токсинов, а также место развития патогенных бактерий, благодаря кожному салу.
    Все лечение антибиотиками->замкнутый круг, помогают , пока их принимаешь, далее все возвращается вновь. Назначение антибиотиков без определения к ним чувствительности - тоже сомнительное занятие. Лечение гормональными кремами кожных инфекций - большая ошибка, как и антибиотики.
    Роаккутан-спорный преп, риски, на которые вы идёте, надо осознавать. Как по мне, применять его надо только при тяжелой степени акне(уб), при этом попутно обследовать свой организм во всех направлениях+следить за анализами во время приёма. Я сдавал кровь на печеночные пробы, все было в пределах разумного, но состояние холестерина я и док не смотрели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ZzzZzz

    ZzzZzz Новичок

    Народ а по статистике у многих прыщи от АС? Или если у когото склонность, или жрут говно?
    Просто я избавился от них лет так 7 назад и горя не знал. Сейчас при приёме омны на 6й неделе поперло, причем я понимаю прыщи и тд,но что то все проблемно проходит(((
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У многих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ZzzZzz

    ZzzZzz Новичок

    И я так понимаю что эта херь может долго висеть (((
    Блин, у меня к сожалению не равнодушное отношение к ним(((
    Ладно.
    После пкт прийду за помощью)
    А сейчас похожу в солярий, может прокатит)
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Походи)))
    Солярий не лечит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ZzzZzz

    ZzzZzz Новичок

    Может пройдёт еще
    Или лучше перебздеть и чистить организ прежде чем сыпать начнёт?
    Роа- что это за тема?
    страниц 10 пробежал , так и непонял ((((
    Рыбий жир тоже в жопу? :JC_doubleup:
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Рыбий жир вообще не о чём
    РОА лечит
     
  30. ZzzZzz

    ZzzZzz Новичок

    А что за РОА
    Или может ссылочку где можно почитать о ней)
    Аптечный препарат?