Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://do4a.com/threads/роаккутан.2739/
     
  2. Babai333

    Babai333 Новичок

    Всем привет!
    А мне помог цинктерал. Хотел сначала РОА применить, но начал с легкой артиллерии)
    Но цинктерал стал действовать примерно через недели 3. Новых прыщей не стало, а старые подсушились и сошли на нет.
    Кожа тоже стала сухая и трескались губы, но все лечилось всякими кремами на ночь и гигиеничками.!
    Может кому и пригодиться мой маленький опыт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DmitriyR

    DmitriyR Новичок


    Бросьте покупать ОМКУ, всех моих знакомых от нее сыпало, грязная она что ли хуй его знает... как только переходили на
    энантат (ZPHC или AlphaPharma) все проходило через пару месяцев, все пьют нет нет АВОДАРТ и РОА на курсе ну и ГР иммунку укрепляет, инфекции заметно отступают! сам колю ДЖИНТРОПИН как болеть начинаю, заебут потому что эти врачи с их антибиотиками
     
  4. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    сыпет также от гонады и сустика ну это на личном опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. gda.07

    gda.07 Бывалый

    С каких это пор аптечный препарат стал грязнее подвальных производителей? И чем омнадрен от сустанона отличается мне интересно?)) Сыпет не от препаратов, а от повышенного эстрадиола или прогистерона или сбоя работы жкт или печени. Чтож вы все на препараты сваливаете? А еще от повышенного дгт, забыл написать да в общем-то факторов много))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ЖимУшами

    ЖимУшами Новичок

    Блин, пацаны я вам сочувствую. До 18 лет меня сыпало как подростка, потом прошло. Потом было когда деку с метаном в больших дозах глотал, но это лет в 25. Вот там реально была задница. И спина и грудь и лицо и та же задница, но не лечил никак. Тупо перестал курсить и за пару месяцев само прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    возможно просто энантат дает более плавный фон нежели суст и омка

    P/s AlphaPharma не подвальный производитель, а крупная индийская фармацевтическая компания
    http://www.alpha-pharma.com/contact_us.php
    Думаете поляки делают более качественный продукт )? это я про Jelfa производителя омнадрена, очень сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Про alpha не знал, но уверен что на нашем рынке шанс купить подвал вместо завода раз так в пятьсот больше чем купить в аптеке. Скажу сразу что сам не гнушаюсь и самоварами)) и омку уже года полтора не использую, а то подумают что я аптеку продвигаю)) И да когда я на омке сидел где-то год меня не сыпало. Так что вот))
     
  9. Denzel432

    Denzel432 Новичок

    А где можно достать акнекутан ?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В аптеке
    Или у дилеров
     
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Такой вопрос. Можно ли использовать связку меланотан 2 + роаккутан?
     
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    всем привет.Поделюсь своим опытом. Еще в бытность натурального тренинга зимой вылезали в небольшом кол-ве прыщи на груди/плечах ,но я не обращал внимания и ничо не делал с ними.После курса со станом и тестом нехило так обсыпало грудь/плечи/спину,решил что пора что-то делать.Почитал форум и пришел к выводу что роа дает результат,но сейчас на носу лето ,а на курсе роа лучше много на солнце не пропадать,что меня не устраивает. Я попробовал связку дифферин на ночь и базирон ас на утро + в течении дня обтирался салициловой кислотой. Мазал и обтирал только прыщи на груди,плечах и лице. Могу сказать что результат после двух недель есть и такая форма борьбы с прыщами тоже имеет право на жизнь.
    Написал тут чтобы поделиться опытом для тех,кто сразу не хочет садиться на курс роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cheeps88

    Cheeps88 Новичок

    Всем привет. Слышал что ГР "чистит кожу", кто что знает об этом?
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Улучшает кожу, ногти, волосы. От сильного акне он не вылечит. Только немного улучшит картину
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Memphis S.

    Memphis S. Новичок

    Всем здорово. Мне сейчас 19. У меня стали появляться прыщи с 17 лет. У меня кожа сухая, я был практически уверен, что у меня не появятся прыщи, наверно моя уверенность меня и загубила) Пока еще не сходил к дерматологу, но думаю, что возможно появилось из-за несоблюдения гигиены бритья, точнее брился чужой бритвой. Могут ли появиться из-за этого, как думаете?
    После появления прыщей я начал их выдавливать, остались рубцы, прыщи охватили область щеки, немного есть в подбородке и в висках. Поможет ли базирон? Сейчас под рукой есть контрактубекс, использовать ли сейчас контрактубекс или использовать после удаления всех прыщей? Что можете посоветовать по удалению рубцов?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. У тебя мнительность, такое средствами против прыщей не лечат
    2. Диагноз молодость
    3. Чистить печень и не жрать фаст фуд и всякое дерьмо, лицо можно протирать всякими лосьонами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я тоже был уверен... и кожа тоже была сухая, но не спасло. Контрактубекс он рубцов. Мазать им надо рубцы. Средство хорошее, но лазерная чистка будет круче. И никогда не выдавливай прыщи это только ухудшает ситуацию. Их обычно после этого только больше становится
     
  18. Memphis S.

    Memphis S. Новичок

    Да я это потом понял, что нельзя выдавливать. Против прыщей что можешь посоветовать?
     
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    а мне помогает ) выдавил,протер салицилкой,помазал через часок мазью - через сутки и след простыл от прыща
     
  20. Memphis S.

    Memphis S. Новичок

    Я тогда думал, что это просто обычная маленькая ранка, не знав что это вообще такое, начал выдавливать и ничем не протирал, делал все это просто руками, не иголками, не специальными перчатками, из-за этого начало распространяться по двум щекам, на данный момент только лоб чистый
     
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    не думаю,что от того,что ты один прыщ выдавил тебя всего засыпало ) Думаю,и без этого все повылезало бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для лечения угрей врач назначает следующие группы препаратов


    I. Препараты для местного использования.


    1. Антигипоксанты и антиоксиданты (диметилоксобутилфосфонилдиметилат) - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, повышает защитные функции кожи.


    2. Антисептики и дезинфицирующие средства (повидон-йод, бензоила пероксид, препараты масла чайного австралийского дерева, диметилоксобутилфосфонилдиметилат, триклозан, феноксипропанол, хлоргексидин, препараты серебра) - оказывают антисептическое действие, препятствуя размножению Propionibacterium acnes, способствуют регенерации тканей, оказывают противовоспалительное действие.


    3. Дерматотропные средства.


    а. Препараты масла чайного австралийского дерева (бальян) - обладает дезинфицирующими и антисептическими свойствами, оказывает успокаивающее, болеутоляющее, антибактериальное и противовоспалительное действие.


    б. Делекс-Акне - обладает противовоспалительным, подсушивающим, антибактериальным и рассасывающим действием, активен против демодекса.


    в. Бензоила пероксид - активен против Propionibacterium acnes, уменьшает уровень липидов и жирных кислот, обладает десквамативным эффектом.


    г. Триклозан - оказывает дезинфицирующее, антисептическое, противопаразитарное действие, очищает кожу, обладает дерматопротективными свойствами.


    д. Феноксипропанол - уничтожает микроорганизмы, которые обусловливают инфицирование сально-волосяного аппарата и возникновение акне.


    е. Личия Пюра - очищают кожу, восстанавливают оптимальный водный баланс кожи.


    ж. Препараты коллоидного серебра - быстро и эффективно уничтожает микроорганизмы, вызывающие акне, способствует регенерации кожи.


    з. Изотретиноин - нормализует конечную дифференцировку клеток, замедляет пролиферацию эпителия протоков сальных желез, образование детрита, облегчает его эвакуацию, понижает образование и облегчает выделение кожного сала.


    и. Азелаиновая кислота - имеет бактериостатическую активность в отношении Staphylococcus epidermidis и Propionibacterium acnes, снижает фракцию свободных жирных кислот, замедляет пролиферацию кератиноцитов и рост аномальных меланоцитов.


    к. Судокрем - обладает антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным, вяжущим, местноанестезирующим действием, ускоряет заживление.


    л. Эплан - уничтожает микроорганизмы, ускоряет регенерацию.


    м. Адапален - является модулятором процессов клеточной дифференцировки, ороговения и воспаления, которые вовлечены в развитие угрей.


    4. Синтетические антибактериальные средства.


    а. Другие синтетические антибактериальные средства (метронидазол) - встраивается в дыхательную цепь микроорганизмов, что приводит к нарушению дыхательных процессов и гибели клеток, также может подавлять синтез ДНК микроорганизмов.


    б. Другие синтетические антибактериальные средства в комбинациях (аминитрозол + сульфаниламид) - нарушает синтез белка микробной клетки, вызывая его гибель.


    в. Сульфаниламиды в комбинациях (аминитрозол + сульфаниламид) - нарушает синтез белка микробной клетки.


    5. Антибиотики.


    а. Линкозамиды (клиндамицин) - угнетает продукция белка микробной клетки, связываясь с 50S субъединицей рибосом, вызывая его гибель.


    б. Макролиды и азалиды в комбинациях (цинка ацетат + эритромицин) - эритромицин блокирует продукцию белка клетками микроорганизмов, вызывая бактериостатический эффект; цинк стабилизирует оболочки клеток, оказывает вяжущее, антисептическое и противовоспалительное действие, снижает выработку секрета сальными железами.


    7. Регенеранты и репаранты (цинка гиалуронат) - оказывает противомикробное действие, стимулирует фагоцитоз и очищает рану, восполняет в коже дефицит гиалуроновой кислоты.


    8. Гомеопатические средства (Эдас-202М, Эдас-801 Масло туи) - нормализует питание кожи.


    II. Препараты для системного использования.


    1. Гормоны и их антагонисты.


    а. Андрогены, антиандрогены (ципротерон) - используется при тяжелых и среднетяжелых формах угревой болезни у пациентов старше 18 лет; блокирует рецепторы андрогена, тем самым купирует симптомы при андрогензависимых состояниях (включая акне).


    б. Андрогены, антиандрогены в комбинациях (ципротерон + этинилэстрадиол) - используется при тяжелых и среднетяжелых формах угревой болезни у пациентов старше 18 лет; ципротерон блокирует рецепторы андрогена, тем самым купирует симптомы при андрогензависимых состояниях (включая акне), этинилэстрадиол усиливает эффекты ципротерона.


    в. Эстрогены, гестагены; их гомологи и антагонисты (этинилэстрадиол) - используется при тяжелых и среднетяжелых формах угревой болезни у пациентов старше 18 лет; устраняет расстройства, которые обусловлены недостаточностью эндогенных эстрогенов.


    г. Эстрогены, гестагены; их гомологи и антагонисты в комбинациях (дроспиренон + этинилэстрадиол, этинилэстрадиол + ципротерон, диеногест + эстрадиол, этинилэстрадиол + диеногест, дроспиренон + этинилэстрадиол + [кальция левомефолинат]) - используется при тяжелых и среднетяжелых формах угревой болезни у женщин старше 18 лет; обладают антиандрогенной активностью, уменьшают проявление акне.


    2. Дерматотропные средства


    а. Изотретиноин - нормализует конечную дифференцировку клеток, замедляет пролиферацию эпителия протоков сальных желез, образование детрита, облегчает его эвакуацию, понижает образование и облегчает выделение кожного сала.


    3. Синтетические антибактериальные средства.

    а. Другие синтетические антибактериальные средства (метронидазол) - встраивается в дыхательную цепь микроорганизмов, что приводит к нарушению дыхательных процессов и гибели клеток, также может подавлять синтез ДНК микроорганизмов.


    б. Сульфаниламиды (ко-тримоксазол [сульфаметоксазол + триметоприм]) - оказывает двойное блокирующее действие на метаболизм бактерий, вызывая их гибель.


    4. Макро- и микроэлементы (цинка сульфат) - восполняет дефицит цинка, стимулирует метаболизм, тем самым нормализует функцию кожи.


    5. Антибиотики.


    а. Макролиды и азалиды (джозамицин, азитромицин, рокситромицин) - тормозит синтез белка, угнетает рост и размножение бактерий, в высоких оказывает бактерицидное действие.


    б. Тетрациклины (доксициклин) - нарушает синтез белков в микробной клетке, вызывая ее гибель.


    6. Иммуномодуляторы (вобэнзим) - обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим действием.


    7. Гомеопатические средства (кутис композитум) - обладает противомикробным, репаративным, противовоспалительным действием.


    Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
     
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    А почему именно сульфат цинка?есть более хорошие для усвоения формулы цинка
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть и другие формы, но там написано, что назначают врачи, по теме лучших форм вопрос к @Strong @ironmine
     
  25. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Всем здоровья! На ПКТ обсыпало аж ждец! Спина как после ядерной воцны, грудь зацепило осколками! Купил Роа, но решил не спешить с использованием артиллерии. Мой набор: витамин А + мыло с серой (с iherb по совету fatus green) + цинк пиколинат. Прошло 1.5 месяца, всё сошло, осталамь парочка глубоко засевших вьетнамцем, но и им омталось не долго. Теперь проблема: остались следы на спине и груди, как плять воронки после бомбёжки! Подскажите, чем залечивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Krinkov

    Krinkov Новичок

    Цинктерал хорошая тема, но если есть проблемы с ЖКТ, то он может усугубить ситуацию, сделать хуже. У меня цинктерал через неделю уже дал результат, особенно понравилось как быстро заживали ранки на месте прыщей. Не смог принимать во второй раз, так как расшатал сильно ЖКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А что он делает с ЖКТ?
     
  28. bratel

    bratel Новичок

    всем пацакам привет. У меня такой вопрос - аптечным ретасолом пользовался кто?
     
  29. Cheeps88

    Cheeps88 Новичок

    Попробую так же, спасибо. А насчёт воронок это уже дело времени я думаю, как кожа восстановится
     
  30. Merkulova

    Merkulova Новичок

    На личном опыте перепробовала достаточно много средств, мало что помогало. Прекращаешь принимать - прыщи и угри сразу активизируются. Потом решила обратиться к помощи антибиотиков. Помог азитромицин (он есть в списке выше, пункт 5.а.). Чтобы избежать побочных эффектов (всё-таки это антибиотик), врач назначил безопасный экоаналог, называется экомед. Там какой-то особый состав, чтобы организм свой не угробить, потому что от обычных антибиотиков приходится дополнительно восстанавливаться. Как итог - угри меееедленно, но верно начали исчезать. А всякие мази и народные средства можно смело слать в одно место, тем более причину возникновения они не устраняют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1