Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. sekstan

    sekstan Новичок

    Можно ли принимать с роакутаном гипопротекторы ? и какие анализы нужно сдать перед приёмом роа? У меня небольшое высепание на плечах и спине и пару прищиков на лице, кожа жирная и в подросковом возрасте были прищи на всем лице.. Какую дозировку посоветуешь и можно ли совмешать с ААС?
     
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я пью лив-52. Пока не помер. :))
     
  3. raine

    raine Бывалый

    всем привет, хотелось спрость у знающих, я не на курсе и ни разу не использовал химку, только в планах, в общем ем чисто, рис кура яйца овсянка овощи, только когда срываюсь на сладкое или на мучное то на след день вылазиют 2-3 прыщика, иногда и больше, с чем это связано? просто многие бухают и жрут всякое говно а у них кожа чистая
     
  4. Trean

    Trean Бывалый


    П- предрасположеность :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. raine

    raine Бывалый

    думаешь на курсе ситуация усугубится?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По всякому может быть, природа прыщей на курсе и прыщей от еды различается, но в целом вероятность покрыться прыщами на курсе всегда выше у кого прыщи и так лезут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Trean

    Trean Бывалый

    Не думаю, а уверен) но бояться акне не надо щас кучу средств и не большая стоимость роа всегда выручает
     
  8. raine

    raine Бывалый

    небольшая стоимость роа? 1500руб за 30таб, я бы не сказал что дешево
     
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Для кого-то это дешево, у всех доход разный.
     
  10. Trean

    Trean Бывалый

    600 рублей на месяц не так много). И я молчу про индийский роа, который отлично представлен на этом форуме продавцами.
     

    Вложения:

  11. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Всем привет! Осилил всю тему, но прошу все равно совета.
    Курс был дека-тест на 13 недель, долго не мог подобрать анастразол дозировки(активная арамотаза, пил по 1мг через день, дней 10 не снижался, потом загнал ниже референтов, к середине курса поехал в Тай предварительно поставив суст балкан, и вот там меня засыпало пиздец как), затем была гонада по 1000 в нед, затем мост. На мосту подобрал окончательно дозировку анастразола, ровно в референтах, тест 125 в неделю, акне на плечах и стали вылезать на руках, и я ещё стал давить их(. В итоге начал пить Сотрет по 20 (третья неделя идёт), мажу плечи Клензит-гелем(очень приостанавливает прыщи, но временно), пью цинк 1 в неделю, бад В-3, витамин е, с дуру купил мыло с серой, после мыла кожа истончилась и заблестела, гнойные прыщи почти пропали но все плечи в красных огромных пятнах которые болят всегда жжение даже под душем. Мыло выкинул. Знаю что компот намутил но просто бросаюсь за все сразу(. ДГТ сдавал около года назад был в референтах(давно понимаю конечно). Сейчас в панике от состояния кожи (раньше помогал солярий очень, но в Тае засыпало же пиздец как, думаю от убитого эстро, а может и гонады). Как быть сСотретом? Терпеть и продолжать? Отпишитесь у кого что происходило по неделям от приема? Дозировку не повышать? Закуплю демексид конечно. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  12. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    http://www.happydoctor.ru/info/1954
    Наткнулся на эту статью, ссылку скидывал сам автор в одном из форумов по АС, от неё и отталкивался
     
  13. Fidh

    Fidh Бывалый

    Ребят,все привет. Кто пробовал РОА от фармакома,он вообще рабочий?а то не хотелось бы пересесть на него с аптечного и потом понять что там пустышка и весь курс коту под нос
     
  14. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    привет. это ответ тебе и человеку из Тая, выше. Пью фармакомовский роа по 60мг/день. 30 утром/30 вечером. начинал с 20мг. Пью где-то 2-й месяц. Не знаю, как должен действовать роа, но, пока я не подключил акридерм-гк, особых успехов я не видел. В связке акридерм+роа+ солярий раз в неделю = прыщи активно идут на спад. Сейчас, уже нет почти гнойников (%5 мож осталось) и ситуация гораздо улучшилась. Изначально, ситуация была, как у человека из Тая, выше.
     
  15. Fidh

    Fidh Бывалый

    ну для меня явный показатель,что РОА рабочий,то что губам приходит пздц,сушит их дико,да и в принципе кожа лица становится сухой.
     
  16. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    в том-то и дело, что губы треснули, кожа высохла от сала - но акне не спешило уходить.
     
  17. McLaren

    McLaren Новичок

    Не грязнее. У Омнадрена растворитель арахисовое масло, многих от него сыпет прыщами, и что причина в растворителе слышал от разных людей.
     
  18. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Речь шла что он именно "грязнее" а не про то какое масло. И дичь эту раньше часто затирали))
     
  19. Fidh

    Fidh Бывалый

    Там же видишь,вся суть РОА в том,что нужно съесть определенную дозировку. Он имеет кумулятивный эффект. Грубо говоря мне надо съесть 7500 на мой вес тела. Это полгода его кушать при дозировке 40мг в день. Можно и 2 года свою дозировку выедать,тогда нагрузка на печень не такая большая. Но я постоянно сдаю анализы,если печень начинает шкалить,то дозировку роняю до 10мг в день и пью гепатопротекторы
     
  20. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    В общем забил я на Сотрет, денег дохера стоит - толку нихера! Пил почти 2 месяца с 20 до 40, кроме сухих губ ничего не получил, там где прыщ проходил вылезал неподалёку новый, будто вулкан - один затих другой возник.
    Начал ходить снова в солярий, раньше это реально спасало.
    Не могу проанализировать в какой момент засыпало и до сих пор не проходит. Перед Таем ещё метан пил к деке-тест (фирму не помню), затем под конец курса гонада, убитый эстро, и вот тогда засыпало ((
     
  21. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!я просидел на сотрете 1,5 года,дозировки в начале 40 в день (губы высохли пипец),потом перешёл на 20 в день,последние пол года всего по 20 раз в четыре дня,в принципе хватает,но когда прокалываю гонадотропин московский 1500,то всеравно высыпания есть не сильные,потом проходит,кстати у меня тоже обострение началось два года назад после поездки во Вьетнам,я всё-таки думаю тебя с гонады засыпало,по идее сотрет должен помочь,надо чтобы накопился в организме
     
  22. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    маж акридерм-гк и в солярий ходи раз в неделю. плюсом к роа.
     
  23. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Как долго... не, это не мое, результат очень сомнительный, и одолев эту ветку и РОА, я пришёл к выводу что полностью проблему не решает, а если и решает то у единиц. У меня была всегда легкая степень акне, вернусь в солярий
     
  24. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Парни, подскажите, РОА влияет на сперматогенез? Побочки в отношении врождённых уродств отмечают именно у женщин, но мужчина на курсе РОА может зачать детей без последствий? Нужна точная информация
     
  25. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Гонада была 5000 не аптечная.
    Сейчас колю на 5 недель по 1000 аптечную, сложно сказать от неё ли сыпет.
    С печенью все ок и эстро в норме, сдал анализы, и после курса проколол и пропил гептрал.
    Сейчас мост и через 3 недели курс проп-маст, и вот тут хер знает засыпет ли? Дело в том что сейчас стали появляться на руках- от логтя до плечей. Раньше только плечи
     
  26. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    У меня были жёсткие комедоны,как чирьи,в основном на голове и висках,только сотрет справился,я на вечке
     
  27. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Влияет и прилично, зачатие отложить на период курса.
     
  28. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    Засыпет 100%. И, врядли, от гонады это. Я щас сам гонаду ставлю 3 через 1 по 1000. Увеличения высыпаний - нет.
     
  29. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    До это были курсы проп соло, энка стан мет, не было высыпаний. Почему уверен что 100?
     
  30. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    потому, что у тебя предрасположенность к акне, скорее всего. как и у меня.