Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    подкожный клещ?"!!! ебическая сила
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Очень даже распространенная вещь, но не многие про нее знают. Но ты не подумай, клещ там очень маленький, увидеть можно только под микроскопом. Я сам чисто случайно узнал про него, женщина-клиент работала в КВД врачом, она мне и подсказала.
     
  3. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Из личного опыта,после первого знакомства с гптралом всю спину обсыпало на 2 месяца,но зато как прошли после этого прыщи так я их и не вижу толком.а так солярий либо просто солнце летом реально помогают,если же совсем сильные то тут каждому своё ибо причин может быть много очень.начиная от воспаления сальных желез заканчивая общей интоксикацией организма.
     
  4. isuha

    isuha Новичок

    Гептрал оральный? Сколько пил по времени?
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на счет клещей, мне на первом же визите у врача сделали анализ на клеща который готовился 40мин.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    гептрал? гепатопротектор? а как он связан с акне?
     
  7. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Читай внимательнее,после НЕГО меня обсыпало,полагаю печень почистилась таким образом,да и по мимо прочего он снимает общую интоксикацию,правда колоть надо по 2 ампулы в день 10 дней.что не дешего весьма.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я понял что тебя после него обсыпало, просто никогда не думал что от гепатопротектора может обсыпать
    логика ясна, мол печень почистилась и т.д., но не встречал такого никогда
    может совпадение? может после курса такая реакция пошла, с задержкой так сказать!?
     
  9. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Нет,это было сделано на курсе по совету одного спортсмена..ну и как итог вышло то,что я описал выше.
     
  10. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    Народ а всех кого сыпит вы склоны к генокомастии ???
    Может причины в низком уровне эстрогенов или их рецепторов...И андрогены (ДГТ )начинают херачить кожу из за этого...
     
  11. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    в большинстве случаев это от воспаления сальных желез.
     
  12. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    да у меня кожное сало хреначит густое какое то,ну и потом конечно все воспаляется.100%гормональное так как на курсе анабола начинает проходить за 4 дня -хоть на вечный курс садись,но после курса жопа .Вот пытаюсь разобраться...может эстрогены повышаются от анабола или кортизол давиться хз.
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня после курса пиздец какой то начался, на спине и плечах особенно. Я бля все проклял, лето как раз было, футболку стремно снять было. До сих пор сыпет, не так сильно, канеш, хотя после курса уже 4 месяца прошло. Пришлось роаккутан заказывать, что по цене как хороший курс стоит.
     
  14. margo_shka

    margo_shka Новичок

    изотрексин-гель хорошо помогает,пилинги нужно поделать себорегулирующие.и не давить...дерматолог советовала-после зала(когда потеешь на треньке)умываться низоралом+протирать лицо хлоргексидином.
     
  15. margo_shka

    margo_shka Новичок

    скажите,а роакутан помогает???и после того как перестаешь его пить он действует?сама хочу его пропить.
     
  16. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    еще была такая хрень, то что аллегрия пошла после "качественного сока"да такая, что угодил в больничку.Так там мне кололи дексаметазон ну и +от алергии препы типо супрастина.Так да же прыщи прошли и жирность.
    Потом я стал сам по немногу хавать дексу и реально для кожи она помогала -толи как антиандроген она ,толи снизился кортизол или актг.Но это факт помогала.Причем спина очистилась мометнально.(лучше чем от роаакутана) Хотя все говорят что от нее наоборот прыщи!Но пришлось бросить данный способ лечения так как пошли жуткие растяжки((Походу переизбыток глюкокортикостеройдов словил...
    Самое строшное что не могу найти врача кто бы разобрался с моей проблемой.
    Можешь кого нибудь посоветывать ?Эндокринолга,спорт врача..
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почитайте мои сообщения в теме "роаккутан" http://do4a.com/threads/роаккутан.2739/, но не надо мне писать в личку (все просят написать то, что и так написано в теме)
    я лечился Роа, мне он дал вторую жизнь
     
  18. margo_shka

    margo_shka Новичок

    ок
     
  19. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    перестает он работать после отмены,на время приема хорошо помагает.пока в крови держится работает,если память не изменяет в инструкции прописано что после его приема на полгода стоит воздержаться от беременности..
     
  20. margo_shka

    margo_shka Новичок

    ((как и все,что я пробовала..действует пока пьешь или мажешь..лично мне ничего не помогает..пока чистишь у косметолога-2нед хорошая кожа,затем снова сыпет.пилинг делала-действует,но слабо.мази,гели и т.д пока пользуешься..капец какой-то..
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    просто загарать пробовала?
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    сдай на паразитов анализы на всякий случай
     
  24. margo_shka

    margo_shka Новичок

    да,солярий помогает-не так сыпет.после зала беру солярий 5мин-3р.в нед..но все равно сыпет...уже стыдно в зал ходить(без макияжа..)на море часто бываю,но пока там-все хорошо,в Украину возвращаюсь-и пипец..я,когда в Греции живу(4-5мес в году)лицо чистое..может климат у нас такой?сейчас многие страдают акне...
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кстати, мне когда то загар хорошо помогал, и вода морская. А этим летом, после курса, вообще ни разу не спасло! Ходил к дерматологу, сдал анализ на бактерии, тот линкомицин прописал колоть, на 14 дней. И ни капли не помогло, зря печень антибиотиками нагружал.
     
  26. margo_shka

    margo_shka Новичок

  27. margo_shka

    margo_shka Новичок

    в смысле-на демодекс??
     
  28. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    мелкие прышики на лице?эт скорее всего паразиты тогда..забыл как их звать,лямблии чтоли..
     
  29. margo_shka

    margo_shka Новичок

    дерматологи ,особенно платные,просто качают деньги за прием..у меня был хороший дематолог в другом городе,она советовала-болтушку из аспирина+анальгина+левомицетин.спирт...+пилинги дома из бадяги..+карсил+рег.интим.жизнь..на время помогло..и потом кожа привыкла-все по новой
     
  30. margo_shka

    margo_shka Новичок

    у меня в основном прыщики на щеках,подбородке..долго зреют и оставляют следы красные..все,завтра сдам кровь на лямблии...еще этого не хватало((это же заразно....а у меня детки маленькие..пипец