Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. margo_shka

    margo_shka Новичок

    кстате,у дочки была сыпь на ручках и щечках-ей помогла синтомициновая мазь+цитрин.но это у нее от сладкого
     
  2. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    Народ я конечно понимаю девочка появилась и все давай советывать,но моя последние сообщение не игнорьте плыз)))
    По поводу Роаккутана могу сказать то что помогает пока пьешь!И после отмены все возвращается-у всех по разному,у кого то через пол года у кого то через месяц(как у меня).Я прошел 2 полноценных курса(10 месяцев пил),после рецедива врач сказа второй точно все уберет без отката.Но нет((Начинал третий после того как сыпануло после курса,но на половине забросил- чувствовал себя как будто отъеду..
    После него беременить нельзя около года-это да !!!Ребенок может родиться с пороками,так как он очень токсичный.
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясе, у тебя проблема.... А что, вообще сильно сыпет? В каких местах? Бля, неужели меня подобное ждет, после отмены препарата???:fffuuu:
     
  4. margo_shka

    margo_shka Новичок

    значит мне роакутан нельзя..
     
  5. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    Сыпит с 16 лет спина, лицо,ну как и все думал переходный возраст.Патом роаак был , когда опять посыпало после 2 курса роака -психанул и стал курсить.Вот тогда и заметил улучшение на курсе,да то не на всех препах. У многих рецедивы после роаака -может тебе повезет.В любом случаи пропей полный курс и поджержывай состояние кожи малыми дозами роаака .У меня лично через 3 недели после отмены опять жирность кожи,забитые поры ,ну и понеслось....
     
  6. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    Роаакутан сушит сальные железы -и нас вместе с ними (органы и тд)Я лично заметил то что если с водочкой погуляешь ночью то кожа на утро и в течении 3 дней мене жирная .Вот так и роаакутан действует -сушит все нахер.А мне кажется надо разжижать кожное сало и как то блокировать андрогенные рецепторы в коже.Как профи с этим борятся вот вопрос...
     
  7. Alexey09

    Alexey09 Новичок

    И главное почему метан и дексаметазон помогает лучше чем роак а после отмены все опять хреначит?народ делимся мыслями !!!Вот кстати анализы после курса -2,5 недели прошло где то.самый пик высыпаний.
     

    Вложения:

  8. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Вспомнил.мне в свое время очень помог "Мослецитин" это фосфолипиды на основе подсолнуха,только надо именно на его основе и в гранулах,есть еще соевые они нифига не помогают.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня после курса прошло больше полугода, если рецидив случается, то через 1-2 месяца
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    роаккутан это не пилинг или мазюка, это уже крайнее средство и он помогает реально
    послушай не теоретиков, а практиков кто лечился именно от болезни! я заинтересовался после того, как мой друг с тяжелейшей степенью (была все в огромных папиломах которые оставили рубцы) прошел курс роа. Он уже почти 5 лет ходит если не с идеальным, то на 90% с чистым лицом
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прежде чем начинать употреблять роа, прочитайте список противопоказаний и побочных эффектов
    никаких соляриев и солнца, кожа становится очень чувствительной, плохо регенерируется, сухость и это только первое что приходит в голову
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    потому что надо идти не к косметологу, а к проверенным врачам которые специализируются на этом
    в Москве, это ЦНИКВИ (сами создатели роаккутана рекомендуют несколько клиник в Европе, где врачи специализируются на лечении роа. ЦНИКВИ входит в этот список) я там лечился.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Читаю комменты и охуеваю. Было голосование на форуме ugrei.net, там 80% навсегда избавились от прыщей при помощи роа, еще 15% иногда вылазиют прыщики (как у всех нормальных людей) и только у 5% рецедив случился и то из-за того, что многие не пропили полную кумулятивную дозу
     
  14. margo_shka

    margo_shka Новичок

    спасибо за ответ..поищу дерматолога в Одессе
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Если не помог Роаккутан, то уже ничего не поможет
     
  16. Кано

    Кано Active Member

    Когда был на профосмотре в больнице,видел парня которому при мне,хирурги вырезали со спины хрень в форме шарика с зеленым гноем.Шар размером с крышку от бутылки.Там было еще много нагноении меньших размеров.Кто знает,что это?
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    элементарно ватсон. это не прыщи:trollface:
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Что угодно может быть, заражение там, фурункулы, чири и т.д., а тебе то зачем?
     
  19. Кано

    Кано Active Member

    У друга склонность к прыщам.Туша у него за сто.Щас он на курсе напс,суст,цип.На спине(ближе к задней дельте) появился подобный шишак.Ему жена хотела выдавить.Хорошо что не удалось.У него до этого уже был печальный опыт.Тогда врачи прописали мазь вишневского.А прышь опух до гигантских размеров.Попытка выдавить закончилась вырезанием, на хирургическом столе
     
  20. frol

    frol Новичок

    Был случай когда на спине между лопаток появился больший прыщь (или хз), пошел к хирургу и он просто сделал надрез и вышел гной, ничего болучиго не было все эта процедура занила минут 5, даж ничего не зашивали. Что так его боятся , если конечно не на лице.
     
  21. 6eaR

    6eaR Бывалый

    ну у тебя типичный фурункул был. А по факту от средней степени акне (я молчу про тяжелую) поможет только роа. Все кто тут писали про чудо мази и косметологов (это вообще не врач, любой за пол года может стать косметологом). либо есть еще способ, парень на угрей.нет описывал в крадце основные принципы купленной им книги какого то пендоса. Суть в строжайшей диете, которая приводит организм в порядок и заставляет его работать так как надо. Все то у него расписано. Нам не подойдет это, так как прощай такие драгоценные нам силушка и мясцо. Да и не понятно, как долго продержится эффект от этого. Но тот парень уже вроде забил на свой топик, а это говорит о том, что скорее всего у него все хорошо. Уже в начале он заметил улучшения
     
  22. 6eaR

    6eaR Бывалый

    писали про витамин б5 кстати тут. Да, помогает, но только с витамином б6. Но помогает пока пьешь. Как только сбавляешь свою индивидуальную дозировку все, жопа. Я пью по 8-10 мг в сутки . Это б5. б6 по 300 мг, но надо вроде как по 450. кому то помогает уже на 3 мг. Суть в том, что начигаешь пить с 3-4 мг, постепенно повышая до тех пор пока не поможет. Так пьешь какое-то время, а потом сбавляешь плавно до 0. Вот только у меня сбавлять не получается:) Сразу аналфайр на лице. Привет роа хули. Щас пока пью роа, б5, б6, пока роа не начнет действовать.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А как же быть с прыщами если вообще не слизать с ас?
     
  24. SHULTZ

    SHULTZ Новичок

    San, подбирать препараты от которых не обсыпает, ну или минимальны последствия. Я к примеру не могу использовать энантат и суст иначе фейсу а особенно спине приходит труба, а вот пропик организм переваривает более адекватно.
     
  25. Ras1k

    Ras1k Новичок

    У меня прыщи уже года 3, никак не проходят , всегда перед тем как вылезает новый прыщ кожа побаливает, а потом вылазит сам прыщ и почти всегда с гноем. Со спиной такая же беда
    пробовал правильно питаться, пил витамины, часто мылся, протирал всякими лосьонами,сейчас чищу печень карсилом, короче ничего не помогает
    что можете подсказать с лечением?
     
  26. SHULTZ

    SHULTZ Новичок

    Ras1k, только Роаккутан, как писал Mr.Evans. Тоже все это проходил, ни мази не помогают ни косметологи со своими примочками, только бабла кучу оставил и толку 0. Только если летом пить будешь на солнце поменьше бывай, может что-то типа аллергии начаться. Есть еще один жесткий вариант, прибегал к нему пару раз в период обострений когда не хотелось пить Роаккутан и надо было действовать быстро. Доксициклин по 100мг после еды от 3х до 7 дней, но учти это антибиотик, будь уверен что не будет аллергии. Касательно марки препа, я брал юнидокс солютаб, он помягче чем в капсулах обычный. Вместе с ним еще линекс попей, что бы микрофлору не посадить в кишечнике. Если через неделю улучшений не будет, значит доксициклин не поможет и твой вариант только Роаккутан или аналоги.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    юнидокс и солютаб тоже пил в свое время, ничего не помогало, а если и помогало то незначительно и на время
     
  28. SHULTZ

    SHULTZ Новичок

    видимо все индивидуально, каждому свой препарат :))
     
  29. Ras1k

    Ras1k Новичок

    Тема кстати очень полезная
    а роаккутан надо один раз пропить и все проходит? Или его надо несколько курсов каждый год пить?
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Вот удивляюсь, сколько бы я не юзал фарму прыщей почти нет, лицо так вообще чистое:avtoradolf: . А у друга при схожих курсах просто нереальное акне везде где только можно.