Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. SHULTZ

    SHULTZ Новичок

    Курс по инструкции 4-6 месяцев, зависит от скорости рецидива акне, все индивидуально. Может и один курс получится, а может больше.
    lance, ты счастливчик :) у каждого своя реакция сальных желез на гормоны, если есть склонность к акне, тестостерон полюбому может усугубить ситуацию. В любом случае последствия акне, в виде рубцов, можно убрать пилингом или фракселем, если сильно напрягает, идеально не будет, но рубцы сгладит.
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Кто нибудь пробовал это http://pryshhi.ru/boltushka-ot-pryshhej.html ?Были ли результаты?
    С мазями я думаю вообще нехуй замарачиваться?Толку нет?
     
  3. Ras1k

    Ras1k Новичок

    а если прыщи подкожные, всегда сначала болят, а потом только вылазит гнойный прыщ, от чего это может быть? Читал что всему виной гормональный дисбаланс и неправильная работа сальных желез. Вот как бы можно привести все эти значения в норму ?
     
  4. 6eaR

    6eaR Бывалый

    роаккутан тебе в помощь. не еби себе мозги
     
  5. matveis

    matveis Новичок

    Народ, когда с прыщами жопа, то выход один Роа, пить его от стадии акне, кому то хорошо помогает и по 8мг через день.
    Мази и все остальное скорее всего лечат только прыщи от пота и грязи))) и т.п.
    Акне от приема гормональных препаратов может только Роа подавить.
     
  6. Ras1k

    Ras1k Новичок

    бля , у меня не от гормональных препаратов, у меня уже лет с 14 прыщи. Все равно только с роа избавиться?
     
  7. matveis

    matveis Новичок

    Да, самый надежный способ, его и врачи прописывают когда больше ни что помочь не может.
     
  8. isuha

    isuha Новичок

    Вторая неделя после курса роа (сидел 3,5 месяца на роа), суставы приходят в норму, позвоночник не трещит... лепота!
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Большинству помогает на время и опять по новой.
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Клензит С + Базирон АС хорошо помогает, а до этогокучу залупы перепробовал, ничего не работало
     
  11. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Во-первых, помогает не всем, далеко не всем. Мне вот не помог. Во-вторых, на порядок практичнее вкинуться роа, чем 2 раза в день у зеркальца рожу молевать херней этой. Такого эффекта как от роа у меня еще ни от одного препарата не было. Это реально чудо. Правда поболела печень в начале... НО я сходил сдал анализы во время ее болезни и все ОК было. Поболела дня 4, как правило, после тренеровок (это кстати объяснимо) и все прошло.
     
  12. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ты пил ровным фоном по 20 мг? Я пью так же. Вес 84. Пью второй месяц. В первые две недели не помогал, потом резко высушил кожу. Обострения не было.Все норм пошло. Думал забуду обо всем. Но постепенно начинает все опять появляться, не смотря на то, что я исправно пью и дальше. Возможно что то типо привыкания? Выход повышать дозняк?
     
  13. protoss

    protoss Бывалый

    Ребят, помогите... Вообщем был курс давненько уже. турик соло 40мг на 6 недель... прыщей вроде особо не было... на пкт был тамокс, трибулус, витамин е. Потом мне показалось что у меня гино выскочило, добавил еще с перепугу бромокриптин.. Пропил все это. И тут меня обсыпало. и грудь и плечи и спину. уже месяц ничего не принимаю, но прыщи все равно не уходят. что делать?
     
  14. PlumPfem

    PlumPfem Новичок

    Помогала штуковина для мытья лежачих больных, не помню как называлась, с пантенолом. Ну, и загар.
     
  15. D4Lt

    D4Lt Новичок

    Ндааа, а я то думал, что у меня одного такая беда, а тут вона сколько братьев по несчастью( Но прыщи это пол беды, у меня из некоторых из них (щас сука 3 их) стали образовываться липомы! Эту поеботу ваще никак не замазать, только хирургическое вмешательство, они конечно маленькие, но сука так напрягают! Щас вот думаю курсить, боюсь, что опять закидает, на РОА на курсе точно не хватит, так что придется, наверное, затариться мазями, календулой и салициловым спиртом( К дерматологу тоже ходил, все как у всех, мази хуязи, буклетики, хуетики, а толку 0. Я лично считаю, что мазь в принципе вылечить не может, она воздействует только снаружи и не затрагивает саму причину болезни (гормоны, может что-то еще), но безусловно облегчает протекание.

    И еще, дайте пару проверенных ссылок на РОА или рабочие аналоги...на будущее, заранее спасибо!
     
  16. 6eaR

    6eaR Бывалый

    http://isotroin.ru/ третий раз там заказал уже. Препарат рабочий однозначно. Сам Роаккутан я не пил, но люди пившие и сравнивавшие, говорят, что разницы нет. Удачи тебе. Ебаные прыщи заебывают до смерти.

    P.S. Там акция для тех кто первый раз заказывает, 5 пачек по 20 мг 27.5$. Ты на мази так же потратишься.
     
  17. D4Lt

    D4Lt Новичок

    Спасибо за инфу, будем ебашить эти ебаные прыщи нещадно!
     
  18. evgenyman

    evgenyman Новичок

    Много всего поперерепробовал. С появившимися врыщами помогал справляться димексид+тетрациклин, но лезли всеравно, хоть и высушивались этим ратвором. Начал акнекутан пить по 16 мг в день, вылазить перестали, такого эфеекта ни от чего не было
     
  19. 3espresso

    3espresso Новичок

    Была такая же шляпа с прыщами - уебался ходить по докторам, сдавал анализы на всякую хуйню - что снижает иммунитет. Потом были : переливание крови, антибиотики, мази, витамины, ит.д. Но..... прочитал одну тему: что у многих (не у всех) - прыщи (большие красные пятна с белыми гнойниками, как у меня) из-за КОЖНОГО КЛЕЩА - на него надо сдавать анализы. РЕАЛЬНО помогла мазь "ЯМ" (ветеринарная) - продается в зоомагазинах стоит 50руб. - она как раз от кожного клеща для животных, на основе ДЕГТЯ - мазать надо не очень долго (около 3 недель). НО ЗАПАХ...... - пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Khaz

    Khaz Новичок

    Мне от прыщей отлично помог базирон, теперь выскакивают только иногда отдельные прыщики, которые выдавливаются и следа не остается, плюс мажусь им иногда для профилактики.
    Но осталась проблема с адово жирной кожей, всякую фигню с питанием пробовал но результат нулевой, кожа такая жирная что через час после умывания жир с носа аж капает, от этого спасаюсь део кристаллом, хрень продающаяся как дезодорант для подмышек, типа природный кристалл квасцов, но и кожу лица отлично держит сухой, но приходится натираться им утром и вечером, иначе ппц.
    Вот может посоветуете что от жирной кожи чтоб вылечить ее.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    роаккутан. (изотроин)
     
  22. Khaz

    Khaz Новичок

    Очень уж ядреная штука, как я понял его используют как крайнее средство, а у меня еще не такой запущенный случай, да и побочки там жесть, у меня и так одна киста в голове уже есть и еще долбить по цнс этим препаратом как-то стремно.
    Есть что по легче из мазей или таблеток чтоб конкретно на сальные железы действовало чтоб их активность снизить?
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как мази могут снизить выделение сальных желез?
     
  24. Khaz

    Khaz Новичок

    Не знаю, по этому и спрашиваю )
    От прыщей же помогают, а сальные железы тоже вроде не так глубоко под кожей находятся.
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то что полегче- не поможет. Но ты можешь конечно поэкспериментировать, как многие мы, в надежде на то, что ты мегаудачливый. И скорее всего ты найдешь решение своей проблемы. И называться оно будет- роаккутан.
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не обязательно роа, я вот заказал как раз Изотрот индийский. До этого пил роаккутан, денег слишком много уходит на это, а изотрот по отзывам не чуть не хуже, действующее вещество одно же...
     
  27. Khaz

    Khaz Новичок

    А как ощущение от приема? Что-нибудь из побочек беспокоило?
    Страшновато немного такой сильный преп начинать пить, и как с дозировками если я только с жирной кожей борюсь то можно по меньше дозы пить или не поможет?
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    из побочек первое время только сухость и все
    пил 13 месяцев, жил счастливо без единого прыщика, сейчас прыщи есть, но в 100500 раз меньше и не так беспокоят конечно
    я начинал с 10мг через день, мне помогало отлично. можно по 20мг в день пить (далее пил так), никаких серьезных побочек не будет точно!
    скоро буду пить по 20мг через день, затем по 20мг раз в 3 дня
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я не имел ввиду конкретно роа. Конечно, если чел не дурак, то пораскинув мозгами он будет заказывать индийский изотроин.
     
  30. Khaz

    Khaz Новичок

    Ого 13 месяцев, нехилый срок.
    А заказывать где его лучше? http://isotroin.ru/ вот сайт есть, не развод?
    И еще если я курсю потихоньку то нормально будет и то и то принимать или лучше перерыв сделать? И вообще длительность приема какая примерно?