Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сайт рабочий, я оттуда заказывал, все пришло. Да и многие здешние пацаны там закупались. Но вот тут дешевле:
    http://roakkutan-cena.ru/
    Правда сайт не проверенный, я вчера только там заказал, на проверку. Как придет, я тут отпишусь.
     
  2. Khaz

    Khaz Новичок

    Ясно, послежу за темой.
    Спасибо за ответы!
     
  3. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    а какая масса тела у тебя ? :trollface:
     
  4. borser

    borser Бывалый

    C него (http://isotroin.ru/) заказал вначале прошлой недели, все оплатил. Этот парень Артем обещал как полагается скинуть трек номер. Ничего пока что нету... Написал с утра письмецо, пока ответа так же нету...
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я трек только через неделю получил, так что не ссы. Жди. Подрочи пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый


    Не стоит паниковать=) первый раз я получил трек быстро, за день-два. Второй раз через неделю, он аргументировал это праздниками в Индии. Третий раз я просто оплатил и забыл=) т.к. уже уверен, что все окей=) Через неделю-полторы он написал мне код.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    начинал с 80, заканчивал 90+
     
  8. coddoy

    coddoy Бывалый

    я вот сдавал анализы два раза за год, с промежутком в пол года,и оба раза находили клеща, лечил чем прописывали не помогает.... ЯМ - с утра и на ночь не смывая наносил?
     
  9. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я конечно на эту хуйню не проверялся, но вроде как баян. Много читал на угрей.нет 98% отзывов сообщают о том, что хуйня все. Как обычно, помогло одному человеку из 100, а может и 500. И то наверное у него из прыщей было штук 5-6 за всю жизнь.
     
  10. coddoy

    coddoy Бывалый

    неужто придется прибегнуть к роа, на 1 курсе метан 40мг 6 недель засыпало лицо - мама не горюй, на недели буду начинать 2 курс метан+дека, и не знаю каких перемен со своей кожей на лице ожидать)))
     
  11. coddoy

    coddoy Бывалый

    не мог бы ты мне подсказать, как лучше по твоему мнению роа принимать, сколько пачек по 10мг по 20мг и по 30мг, что бы минимально нанести вред организму, с моим весом в 93 кг и лёгкой-средней степенью акне, лечился у многих врачей и многими способами - безрезультатно. Спасибо.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    посоветую пойти сдать анализы на ферменты печени
    если все ок, начать принимать по 20-40мг в течении месяца, дальше по 20мг
    по времени сказать не могу, но кд в 120мг\кг лучше конечно набрать
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Хотелось узнать, какие резы? Помогло?
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый


    в солярий не получилось ходить.
    засыпает больше на пкт, на курсе надо соблюдать хорошую гигиену
     
  15. 6eaR

    6eaR Бывалый

    пролактин не пробовал гасить? Просто есть мысли, что он виноват.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    у меня щас курс н.фенил + проп (80+100) + напс 30 мг
    пью анастразол через день и достинекс пол табы раз в 4 дня
     
  17. Я тоже думаю на пролактин! У самого когда с курса слажу или под конец пролактин высокий дак лезет че нить да, когда погашу все чисто, ровно.
     
  18. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Подскажите пожалуйста. У меня акне начало вылезать с 5 недели курса суст+дека+метан. С чем это может быть связано? Правда ли,что тамоксифен усугубляет положение? Если его заменить на анастразол,будут ли улучшения? И скажите ghrp2 помогает в борьбе с прыщами?
     
  19. попробуй, может поможет) а вообще мойся чаще и сыпать меньше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. А где купить этот изотроин?
     
  21. почитай предыдущие страницы, там ссылки с сайтами есть.
     
  22. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Всем привет, нужен ваш совет. Принимаю метан почти неделю по 10мг в день, и уже от такой маленькой дозировки появились не хило прыщи, мне 19 лет, этой проблемой страдаю и так, но в основном появлялись прыщики от сладкого, но сейчас всё сладкое из рациона убрано, а прыщей куча. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Раз в день я делаю маску из белой глины и какой нибудь травки, что бы убрать хоть как то сальные железы, но этого судя по всему сейчас не будет достаточно. И как вы думаете, при повышение дозировки до 20-30мг прыщей наверное будет еще больше да? Плюс планируется подключить чуть позже сустанон, с таким курсом о чистой коже можно забыть да как я понял? Прыщи на спине я бы еще вытерпел, но ходить с красным лицом очень не хотелось бы. Что вы делаете в таких случаях? Как избавляетесь от прыщей? Интересны любые советы. И да, это мой первый курс
     
  23. засыпет тебя в дальнейшем.. лучше роа ничего не поможет, да и если есть осложнение в этот попробуй мазать серной мазью, вдруг там деятельность клеща тоже проявляется
     
  24. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Пока к счастью не засыпает, и прыщи как то немного притихли, очень надеюсь что обострение было не из за метана. Роа очень вреден на сколько я знаю, и вместе с курсом печени настанет похоже полный ппц. Серной мазью в какое время примерно и на сколько оставлять?
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Откуда такая уверенность?) не ужели этого никак не избежать? Все у кого вылазят прыщи на курсе терпят их получается?
     
  26. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    на спине не страшны мне прыщи, если они конечно мешать сильно не будут. А вот за лицо обидно, всё таки его не спрячешь под футболку)
     
  27. серной мазью на ночь маж, пару дней так делаешь если улучшение есть то продолжаешь, если нет то убиаешь в сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. @doping@

    @doping@ Бывалый

    Mr.Evans,ПРОХОР, как по поводу солнца на курсе роа,были последствия?сейчас принимаю роа,в июне еду в египет,может мелотонин думаю взять с собой,раз кожа такая чувствительная становиться
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мелатонин? Сладких снов, хуле...)))
     
  30. @doping@

    @doping@ Бывалый

    мелатонин Меланотан II всмысле!простительно, я на инсе сейчас