Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я не проверял, как роа себя поведет с Меланотаном, самому интересно.
     
  2. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    У меня пятна от прыщей красные и жировики, мне меланотан поможет?
     
  3. Попробуй ради эксперемента)) а жировики от прыщей мне кажется воспалятся, т.е. будут сильнее выделятся и покраснеют. Ну я не уверен будет ли это с мелом.
     
  4. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Не люблю экссперементировать на собственом опыте
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    надеюсь ты спортзал не посещаешь?
     
  6. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Всмысле
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хочу оградить тебя от экспериментов на собственном опыте.
     
  8. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Ясно
     
  9. не ходишь в зал, не эксперементируешь! по другому никак.
     
  10. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    От сустанона и деки нормально да прыщи попереть могут?)
     
  11. у кого как)
     
  12. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    А если они появляются вообще от АС инъекционных например, то в чем причина? От чего? Много теста или что? У меня вот от метана от 1 таблетки на следующий день прыщи полезли, через неделю всё успокоилось, теперь когда начал по 4 пить снова мальца полезли, надеюсь так же через недельку утихнут
     
  13. Ну от метана вполне могут, тк препарат не совсем "чистый". От ААС вообще может сыпать, тут от организма зависит, генетики, дозировок.
     
  14. Surfer

    Surfer Новичок

    Не осилил всю ветку целиком, но внесу и свою лепту. Сколько себя помню (сейчас мне 27) боролся с прыщами, то средней, то легкой, то тяжелой стадии. Когда были тяжелые, принимал доксициклин, цинктерал, мазал скинореном и солицилкой разбавленной 50/50 с водой (так дерматолог сказал), эффект был потрясающем и прыщи долго не появлялись в том масштабе, в котором были. Но снова вернулись в полном объеме, после 2-го курса метана+деки.

    Но что хотел сказать то. Тем кому дорого покупать РОА, возьмите несколько пачек Ретинола Ацетата. Это таже группа ретиноидов, что и роакутан т.е. витамин А. Начните с дозы в 100000 МЕ в сутки и потихоньку повышайте суточную норму. Если побочки слабо выражены, то можно дойти и до миллиона МЕ в сутки (в одной капсуле 33000 МЕ). Как только кожа начнет шелушиться, так же как и от РОА по всему телу, прием можно прекратить. Стоимость пачки в районе 30р. в любой аптеке, без рецепта. Кстати в добавление можно купить ретиноевую мазь. Сейчас ее опять начали продавать в аптеках, только недавно покупал. Тот же РОА только мазь. Прекрасная замена РОА, дерзайте.

    Если это было в теме, извиняйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чет меня терзают смутные сомнения...
     
  16. В общем я тут эксперименты провожу, в общем моюсь через день хозяйстенным мылом, на кожу влияет хорошо, прышей почти нет новых, которые были снялось воспаление и они прошли быстро. Кожа правда сухая, но зато эффект от него в плане здоровья кожи отличный. На курсе самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    этим?
    [​IMG]
    а дегтярным не пробовал?
     
  18. да этим) дегтярное пишут аллергию может вызвать тк там химия содержится, хозяйственное более натуральное хоть и жеще))
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    надо тоже попробовать, чтоли...:hmm:
     
  20. еще делают смесь соль+вода+хоз мыло и накладывают на воспалене место чтоб гнойник вытянуло и продезенфецировало, в общем пока не пробовал надобности нету, вдруг кому надо попробуйте и отпишите.
     
  21. Andrey Loginov

    Andrey Loginov Новичок

    Ребята подскажите занимаюсь грепплингом(борьба)и боксом+ тренажерке после тренировки появляются высыпания я заметил когда сильно потеть начинаю после тренировки появляются новые высыпания краснючие проходят от 3 до 10 дней . Чем чаще занимаюсь прыщей все больше и больше,а если не тренируюсь,то все успокаивается!Но заниматься хочется! подскажите что нибудь,что можно было взять на вооружение!
     
  22. Ходи в душ после тренировки. Со мной парень занимался давненько тоже говорил высыпает так дак он каким то кремом мазался после душа, возможно антисептик.
     
  23. Andrey Loginov

    Andrey Loginov Новичок

    В душ хожу обязательно!) А вот на счет антисептика мне дерматолог тоже недавно посоветовал! Сейчас травма пройдет попробую использовать!
     
  24. Отпишись потом о эффекте какой антисептик будешь использовать))
     
  25. Andrey Loginov

    Andrey Loginov Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gess

    Gess Новичок

    чтобы избавиться при умеренной угревой сыпи нужно : Календула ( настойка) аспирин и левомецетин. Табы размельчаешь в порошек и высыпаешь в пузырек с календулой размешиваешь и протираешь зоны поражения утром и перед с ном. Пробывал сам да и много кому советовал, результат полное исчезнавение прыщей за 1-2 мес. Кто реално страдает угревой сыпью попробыйте непожалеете
     
  27. Gess

    Gess Новичок

    если прекратить обработку то появление будет через несколько месяцев. Лично у меня появляются через 3 месяца .Вот еще нужно 3 табы как асперина так левомецетина. Для лучшего эффекта нанесенный раствор несмывать хотябы час.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Gess

    Gess Новичок

    а побочек нету
     
  29. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    кто нибудь принимает роакутан совместно с витаминными комплексами ?? animal pak например ??
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума