Брак... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. Capo-di-Capi
    Capo-di-Capi
    Ты принял решение. Сильное волевое. Я походу через пару недель тоже буду "в активном поиске". Дочь 4,5 года. Где бы ты ни был и с кем помни : "В океане полно рыбы", не заморачивайся.
  2. JollyRoger
    JollyRoger
    Ты меня извини, и не подумай что подъебываю, но скажи мне КАК? можно жениться в 20 лет??? блять ну как???:avtorklif:
    Мой друг женился в 19 лет - сейчас в его глазах читается страдание и боль всего еврейского народа и узников Азкабана:newcry: Женился по залету, родился ребенок, пеленки, постоянный детский плач, хаос из игрушек дома, да еще и жена растолстела и не может похудеть. Я посмотрел на это дело и решил раньше 35 не жениться.
  3. Mindless
    Mindless
    согласен, но если встал вопрос о том разводится или остаться вместе из-за детей (бывает и такое, в случае моих родителей) то я бы без колебаний выбрал первый вариант, ибо всю жизнь видел все последствия варианта второго, что, коротко говоря, пиздец.
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    была замужем, есть дочь от первого брака, 8 лет.
  5. sashan
    sashan
    Когда я вспоминаю, что мне 31, то я начинаю думать о семье и детях.
    Когда я думаю о семье и детях, то я сразу вспоминаю о том, что мне всего 31.
  6. Качёчек
    Качёчек
    Брак это реально пиздец, жизнь становится не твоя + куча головняков. С женой разъехались 2 месяца назад, после чего пустился во все грешные. Реанимировал древний аккаунт на сайте знакомств, за неделю собрал банду из 20-22 летних девчонок и щас просто радуюсь жизнь... как же блядь пиздато смаковать молодых девочек и при этом не париться не о чем, ни какой ответственности и обязательств. Нахуй брак, может позже, но точно не щас!
  7. didos
    didos
    Познакомились с женой 13 лет назад, встречались 7 лет, женаты соответственно 6 лет, сыну 6 лет. Досихпор разводимся раз 5 в году! Точнее я уже года три как не учавствую в этих разводах, скандалах и драках... а у них пмс )
  8. Мозг
    Мозг
    Как буд-то мои мысли читал. Отношения это очень сложно и постороить их можно только с тем партнером, которого ты по-настоящему уважаеш и считаеш достойным человеком. Любителям отношений-однодневок это не понять. Тут нужно угрохать целую прорву сил и нервов, перетерпеть гору сор и непонимания, но этого того стоит, ведь в результате вы получите ту вещь,которой не стоят и 10 титулов "Мистер Олимпия" подряд.
  9. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Есть на Руси такая давняя традиция жениться рано. От этого все беды мне кажется.
  10. geksogonal
    geksogonal
    В браке должен быть симбиоз, когда каждый что-то может дать другому. Надо просто взвесить плюсы и минусы жизни с конкретным человеком. Жениться по влюбленности нельзя - это бред, используя который бабы оставляют мужиков в дураках.
    Но чтобы такие вещи понимать надо жениться не ранее чем около 30 лет.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Да хуле там бразер,на сцы прорвешься)))
    Два официала,второй затяжной прыжок(бля я в шоке от происходящего)))))шесть лет цирка и меня это радует,красата моя разделяет все что мне интересно,мало того железо поощряет.Правда я никого не выбирал,очконуть не успел....за гриву кароч меня и уже в ЗАГСе)))разница пятнаха(я старше).За первый прыжок даже писать нечего,одна радость-сын,и ничего здоровый лось уже,сам рулит че по чем.
    Так шо,твой случай не конец света)))железо ждет,оно умеет ждать!!
  12. _xumuk
    _xumuk
    Аргументация гле, блять?
  13. BooM
    BooM
    Жена моего дяди мне сказала: до лет 30-35 еби баб (правда более цензурно) и даже не думай о свадьбе. Им по 40 лет , 2-е детей . Даже не росписаны:trollface:
  14. CeHbKA
    CeHbKA
    Жена старше меня на 3 года. Кроме меня у неё никого не было, во время меня тоже)))
    Дождалась из армии. После жили год-полтора в общаге на 7 тыщь рублей моей нищей з\п. Выжили.

    Быт конечно убивает, полностью согласен. Причём растаптывает на корню.
    Единственное, что меня бесит - истерики бабские. Это пиздец. Никому такого не пожелаю. Но вот верность...штука очень дорогая, за неё приходиться платить...

    Детей жалко :(
  15. do}{tor
    do}{tor
    Да хуй его знает, не бывает так, живешь с человеком пару лет, потом свадьба и все, приехали? Либо вы просто на все проблемы тупо хуя ложили, либо просто одного все заебало и он/она начали раздувать из гандона - дирижабль, с целью заебать и побыстрее съебаться, но тут важно выяснить причину. Умные и взрослые люди, в любой ситуации решают все тихо и спокойно, без скандалов и прочей еботы.

    Пацану внимая больше, ему сейчас ой как хуевенько
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    как я тебя понимаю, бро
  17. do}{tor
    do}{tor
    Смотри чтоб пипську целовать не заставили :trollface:
  18. do}{tor
    do}{tor
    Это тот самый пример, где от правильной постановки запятой, может зависеть целостность ебальника :trollface:
  19. Качёчек
    Качёчек
    детей не люблю))
  20. Xoxol
    Xoxol
    У каждого у людей в браке есть своё мнение о жизни в ней, о целях и прочем - очень важно, знать какие это цели, чего ждете; а так получается, что каждый видит ситуацию по своему. По части верности, довольно забавно (из-за этого с другом поссорился, когда сказал ему, что хуйню творит помолвившись и собравшись в армию, после армии свадьба), ездили на базу отдыха, была в компании девушка (подруга знакомой), помолвленная, у которой парень служит - в итоге, вечером в сауне/басейне танцевала стриптиз, зажигала с другими парнями.. В клубе таких не раз встречал; а самый шик это женщины 30-35 лет в барах замужние (либо молодые мамаши) - сами лезут знакомится с продолжением, когда с ними разговариваешь, говорят - заебала замужняя жизнь, в массе своей мужья начинают относится как в дом.работнице (погладь, приготовь, постирай, удовлетворяй) - романтики и отношений уже нет.
  21. do}{tor
    do}{tor
    Да я так, поржать :xdnew:
  22. Saigon.
    Saigon.
    Держись, мужик. Что тут ещё добавишь. Сам с любимой расстался недавно. Хоть головой-то и понимаю, что теперь всё ещё впереди, а сердечко все равно щемит.
  23. CeHbKA
    CeHbKA
    Да уж, ты прав. В саунах, бассейнах, и клубах с барами, романтика и отношения из края вон хлыщут. :bayan:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  25. Xoxol
    Xoxol
    Я не вижу ничего плохого в этих заведениях чтобы сходить и отдохнуть. По части сауны, ты не поверишь, но когда ты снимаешь домик, то в нём на первом этаже есть и сауна и маленький бассейн 8м. Такие девушки там хотят развеяться и отдохнуть, почувствовать свободу, вспомнить что ты ещё привлекательна и способна на большее, чем подай-принеси-удовлетвори, им это важней любой романтики.
  26. CeHbKA
    CeHbKA
    Поздравляю! надеюсь ты найдёшь свою вторую половинку именно там! :xdnew:

    PS без обид
  27. Xoxol
    Xoxol
    Судя по всему ты именно нашел свою вторую половинку...:yes:
    P.S: никаких обид
  28. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Женятся\выйдут замуж в 20 лет, а потом охуевают, узнав, что принцессы оказывается какают, а пони питаются не только радугой)))
    Ты как Америку открыл, рассказав, про измены.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  30. botan
    botan
    Саня, а сколько тебе лет, если не секрет? Судя по аве - суровый взрослый дядька уже.