Брак... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. Гость_
    Гость_
    Плачевная ситуация складывается, надо сказать.
    Мне сейчас 18, отца видел 2 раза в жизни, он- тряпка. Расти у нас в беларуси без отца это нечто- на всё нужны разрешения от обоих сторон (от матери и отца, на выезд; если подача каких-то документов куда-то, и т.д). Каково матери одной было меня содержать- отдельная история. Зарабатывать более -мение начал с 16. До 18 я с этим дерьмом намучался =/
    Как человек росший без отца могу лишь осудить 70% отписавшихся в теме. При этом стоит упомянуть что у меня погиб брат. Прежде чем делать детей нужно думать головой. Они ведь люди, и какими вырастут- ваша ответственность.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  3. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    А ты реально считаешь, что в жизни любой адекватной девушки старше 21 года не было подобных приключений? Вот то есть она всю студенческую жизнь просидела дома, на корпоративах пьёт только сок, а в свободное время проводит в бибилотеке. Пока её подруги веселятся, она ждёт, блядь 20 летнего принца из армии, с которым они следующие лет 5-10 буду перманентно бороться с нищетой по съёмным хатам, а то и у родителей за стенкой.
  4. botan
    botan
    Отношения - тяжелый труд обоюдный.
    Моей девушке памятник поставить надо, что уживается с таким как я.
  5. Falconer
    Falconer
    Да пожалуй все верно сказано. Так и есть. Нужно быть сильнее женщины.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Недавно листал фотки Марики - сделал вывол: Тимур пикап мастер.В квадрате.
  8. Falconer
    Falconer
    друг женился в 20. Счастлив. Люди не меняются.
  9. botan
    botan
    Марика идеальная девушка. Мне просто очень повезло.
  10. Diabelli
    Diabelli
    Абсолютно такая же ситация была, бро! Полностью поддерживаю тебя!!
  11. Memento
    Memento
    Я когда читал его посты, думал, что пишет веселый такой парень лет 20-22. А потом глянул на аву и удивился.
  12. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Не меняются!? У меня половина подруг с кем общались лет в 16-20 сейчас весят кг по 80 и целыми днями готовят своим мужьям майонезные вкусняшки на кухне. Из дворово-школьных драгунов много тех, для кого ежедневная норма это 5 литров пива.

    Недавно такую пару встретил, 6 лет не виделись, а раньше учились в одном классе с парнем и в одной школе с девушкой. У них уже ребёнок, как раз гуляли в момент встречи. Я охуел когда своего одноклассника увидел. В школе весил кг 70 где-то, был спортивным парнем, занимался ПЛ и рукопашкой 6 дней в неделю, выступал на различных школьных соревнованиях типа "весёлых стартов". Он реально в борова превратился, с пузом и сиськами. Пока гуляли, общались на тему досуга, жена его ласково подкалывла, как он пива выпивает столько, что когда с боку на бок переворчивается, она слышит, как в животе булькает:ginsgnil: А одноклассник мой гордо при этом улыбался вроде "Вот какой я крутой мужик".

    В 19 лет по сути не понятно, что из себя человек представляет, как в ментальном, так и в материальном смысле.
  13. AndySPB
    AndySPB
    Всю жизнь был бабником. Но как начал заниматься спортом первая мысль, которая пришла - "А ну этих баб...мне спортзал роднее всего".
  14. TAHK
    TAHK
    ТС де ты был 12 лет назад :xdnew: ???
  15. TAHK
    TAHK
    что то в этом есть.....плохое,если баб не хо:- -:
  16. Scorpion
    Scorpion
    Все правильно, мужик на то и мужик...
  17. CeHbKA
    CeHbKA
    1 - считаю что нормальная девушка не ведёт себя в таких заведениях, так как описано выше (на посещение сих заведений мне насрать)
    2 - считаю что девушка, которая позволяет себе лёгкий секс в лёгких условиях не способна быть той моральной опорой в жизни каждого нормального мужика, которая ему (каждому нормальному мужику) так необходима
    3 - всё это моё личное имхо, и каждый в этой жизни получает то что он хочет.

    Хочешь жить с бабой, которая в студенчестве давала на вечеринках и в сауне и переспала с половиной города - не вопрос. Уважаю такой выбор. Но лично меня он не устраивает :)
  18. Biskvit
    Biskvit
    Блядь как же хорошо, что до меня вся эта хуйня вовремя дошла
  19. Xoxol
    Xoxol
    Вопрос на миллион, откуда ты будешь знать о её прошлой жизни, будешь копаться в белье, наводить справки и т.д.? Нормальные друзья, никогда не скажут, кем она была до встречи с тобой.
  20. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Про духовные скрепы забыл)))

    Придставь себе, принцессы какают, т.ч. по пьяни пристают к мужикам в кабаках и много чего ещё делают, потому что эти заведения для этого и предназначены. Выставлять подобные факты биографии на всеобщее обозрение - это отдельная патология мозга, причём и для мужчин и для женщин, но полагать, будто к этом возрасту девушка не разу не уезжала из клуба с новым знакомым или не имела ещё какого-то подобного опыта просто наивно.

    Нет ну есть девочки, которые плюс-минус в 16-17 лет встретили первую любовь, в 18 вышли замуж и потом сидят исключительно дома с детьми. Я честно, никогда не понимал, о чём с ними мужья разговаривают к примеру, как время проводят, если человек элементарно ничего кроме пелёнок и кухни в жизни не видел и не видит.

    Давала всем, переспала - это вообще откуда такие выражения берутся?
  21. Zevs053
    Zevs053
    Это крик души??..Что случилось то??
  22. geksogonal
    geksogonal
    Вот именно такие бабцы, котрые переспали со всем городом, потом выходят замуж за таких наивных как ты
  23. AndySPB
    AndySPB
    Я этого не говорил.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  25. amirn9ga
    amirn9ga
    Хуйню какую-то сказанул
    Я такое слышал только от баб пытающихся как-то оправдать свои измены, поступки и тд
  26. Анатоль
    Анатоль
    деку из курса убери
  27. kraken
    kraken
    Наверное единственный толковый комментарий здесь.
  28. TrashER
    TrashER
    Хорошее дело браком не назовут :buba:
  29. Raxtop
    Raxtop
    У кого-то сегодня будет секс :- -:
  30. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Я вас умоляю, пол города. Да даже если банально предположить обратную ситуацию. К некому «счастливцу» массово начали подкатывать с навязчивыми предложениями перепихнуться. На улице, работе, учёбе, телефону, Интернету и вообще везде где бы он появлялся. Ну потрахает он неделю-две всё что движется, а потом точно так же выберет себе крайне ограниченное число партнёрш, потому как есть и другие интересы в жизни.

    Есть очень хорошая знакомая работает в танцевальных шоу-программах в клубе и на корпоративах. Не стриптиз, не гоу-гоу, но всё достаточно откровенно и с минимумом одежды.У неё с 8 до 13 пары (студентка), к 16 часам на тренировку по танцам или в фитнес-зале, после чего косметические процедуры (сауна, массаж, солярий). Домой он приходит часам к 20. Сейчас думает над бизнес-проектом, как бы открыть свою школу танцев со временем. В разговоре от многих слышал какая она прожженая блядь, буквально с одного хера слазит, на другой садится.


    Есть более возрастная знакомая, 32 года, адвокат. Судя по внешнему антуражу (ездит на InfinitiFX, хорошие шмотки уровня ведущих дизайнеров, хорошие украшения) не бедствует. Когда спросил про отца её ребёнка, ответила, что мужа в контексте совместной жизни не было даже в проекте и сразу рожала «для себя». Постоянного бой-френда у неё вроде тоже нет. Я её без ноутбука даже не представляю, они походу образуют единое целое))) На 8 марта набухалась как последняя блядь, буквально висла на людях, перемещаясь в пространстве. В результате увезла (именно в таком контексте, он инициативы не проявлял)) моего товарища к себе домой. Товарищу 22 года, работает у неё же, помощником.

    И я не вижу в этом ничего такого – позволить себе отдохнуть как следует, когда этому есть время и место. На самом деле, времени на жесткие гулянки по клубам, для активной девушки, у которой учёба, работа, салон красоты, фитнес и ещё какие-то хобби в довесок, остаётся не так много. Плюс, я так подозреваю, когда у девушки есть внешность, успех, да и просто всё хорошо в жизни, то ей 99% мачо с перевешивающимся через ремень брюхом и проездным на общественный транспорт, не особо интересны.


    Самые неприятные в этом плане девушки, тех что я встречал, были как раз из невзрачных тихонь, у которых от безделья в один прекрасный момент крыша съехала и начались ежевечерние загулы в поисках мужа, потому что «к 25 годам уже пора!». Вот эти будущие хранительницы очага готовы на всё, лишь бы быть "при мужике".