Брак... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. sashan
    sashan
    Особенно интересно послушать когда пытаются объяснить измену не тебе, а измену кому-то (мужу, например) с тобой.
    Хороший шанс оценить всё трезво, без обиды. Таааааакую хуйню обычно рассказывают...
  2. Andr1
    Andr1
    Надо с самого начала с бабой себя ставить выше а не поддаваться ее характерам и слабости. Кто это умеет делать тот никогда не будет опущен. А то что бытавуха тут бабы просто прихуели ну это все телевизор и дебил журналы и такие дебильные подружки. Никогда не ставть пизду выше себя и не подчиняйтесь ей и будет вам счастье:metal:
  3. Ветер
    Ветер
    ну хуй знает. свою девушку встретил в спортзале, где я и занимаюсь. Через 7 месяцев сделал ей предложение. Пробуем жить вместе щас. Я работаю грузчиком(ну первое время, просто впадлу в офисе сидеть. по образованию я закончил строительный техникум на инжинера). Она у себя в институте учится и работает. Она сирота, потеряла родителей рано, девочка самостоятельная, готовит заебись, спортом занимается, выходит на красный диплом, по образованию будет потентоведом. Я на инжинера хотел поначалу идти учиться, и продолжить в институте строительном. Но решил поступить в спортивный универ на тяжелоатлетические виды спорта(на лифтинг), на тренера. Поступил на бюджет. Заебись. У меня тоже нет родителей, отец помер когда мне было 13, а мать, когда было 18 лет. Сейчас живем вместе, работаем. Иногда думаем о детях. Живем душа в душу, гуляем, ездием загород на природу отдыхать, думаем о светлом будущем. и бытовуха не ебет, её как таковой и нету. Она хуярит дома жрачку и убирается. ее это не парит совсем, и ей нравится что мне нравится, когда в доме чисто. Она понимает, что женщина обязана это уметь делать и должна это делать. Я ей помогаю всегда если че. Иногда ссоримся, и то это нельзя даже ссорой назвать, скорее крик души( я ей типо ору"нахуярь мне блинов быстро блять, или пизды получишь", она мне"иди нахуй, смотри какой мамон отрастил блять на своих пельменях"), ну и я чуток обижаюсь что не получил свои блины. Будни можно раскачать любой хуйней по сути. Отношения зависят от парней и от девушек. Должна быть отдача в отношениях и с твоей и с ее стороны. У нас именно так, мы любим друг друга и все заебись. Впринципе я уже понял с первых недель, что это за девушка, и что я смогу с ней прожить минимум лет 40 еще. Воспитание обоих людей, и взаимоуважение очень важно в отношениях. Она занимается своими делами и в мои не лезет. А я своими. Просто друг другу часто рассказываем и интересуемся че да как у друг друга. Она не заебывает меня всякой хуйней, которую я впринципе не должен делать. Типо "а какой лак пиздаче, красный или зеленый". "Или иди помой посуду, ты же мужик." Не ебет мозги типо, хули я грузчиком работаю, и типо почему что нибуть получше не ищу. Времени на нашу еще скромную "семью" нам хватает, всегда скучаем друг о друге, когда на работе. С работы с нетерпением идем друг другу на встречу, что бы поскорее увидеть друг друга. О сексе я вообще молчу, каждый раз как буд то в первый раз. В спортзал вместе ходим. Все отлично. Так что хуй знает че у вас там. нужно баб нормальных выбирать просто, которые мозги не ебут и которые самостоятельно могут решать большенство мелочевых проблем. А не безпомощных и немощных блять, "поебаных жизнью". У нас впринципе жизнь не сладкая сложилась, сами всего добиваемся и живем нормально. Мне 20 лет. ей 21.
    1. amirn9ga
      amirn9ga
      Как дела спустя 3 года?
  4. Xoxol
    Xoxol
    Никогда не зарекайся, о том что будет будет.
  5. geksogonal
    geksogonal
    Отпиши здесь лет так через 5:-)
  6. Ветер
    Ветер
    да влегкую. блядей и баб с ебанутой головой я не признаю.
  7. Andr1
    Andr1
    Время покажет. Пока можем только за тебя порадоваться.
  8. geksogonal
    geksogonal
    Все больше и больше убеждаюсь, что у мужиков до 30 лет мозгов нету, а у некоторых и до конца жизни
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Нее, я жениться не очень хочу. Хотя там посмотрим, как жизнь повернётся. Как никак, а дети нужны. Это биологическая задача - продолжение рода!
  10. Ветер
    Ветер
    дело вкуса. кому то нравится что им мозги ебут ,а кому то нет. кто то подкоблучник и понимает это через 10 лет, и до него доходит что его даже за мужика собственная жена не считает. а кто то нет. у меня было с пятак девушек и уж разобрался что мне подходит а что нет. По вашей логике получается что нормальных отношений вообще не существует.
  11. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Ты вот только честно, чего хочешь на это услышать, а точнее прочитать? Вообще говоря, все адекватные люди рады за вас, совет да любовь и вся остальная история, которую положено желать в данном случае.
    По факту, будет тебе 30, заработаешь себе на джип, офис и секретаршу с силиконовыми титьками, а жена ведь может так и остаться той самой девушкой из спортзала, которая хуярит тебе блины. Или наоборот, останешься вечным грузчиком, а у жены к 30 сложится четкое ощущение, будто в чём ты её наебал, т.к. у подружек уже как минимум квартира, машина и Египет в отпуске.
    Есть у меня такие знакомые. Пара, муж за 10 лет поднялся до неплохого уровня, кардинально сменил круг общения, в который жена, работавшая до 2-х подряд декретов продавцом в магазине, совершенно не вписывается. Вроде дети, вроде и ссор нет, но парень тот всё чаще старается жену оставить дома.
    Одногрупница, вышла замуж за военного, красивого, здоровенного. Военная форма, физическая подготовка, уверенный взгляд, все дела в общем. Подруги ей очень завидовали – какого мужа отхватила. После окончания училища данного товарища отправили в какие-то всеми забытые места, где они жили в общаге с общими сортирами, на зарплату мужа в 30 т.р., т.к. кроме как для военных там работы никакой нет. Авиабилет, слетать оттуда к родителям стоял за 40 т.р. Помыкалась она там наверно с полгода и видимо решила, что ну его нахуй такю семейную жизнь. Во всяком случае вижу её сейчас в родном городе, уже одну.

    Я не хочу сказать, что всё обязательно сложиться херово, но 20-30 лет – это период становления и материального, и интеллектуального. Итог данного процесса у супругов, в конечном итоге, может радикально не совпасть.
  12. Artefact
    Artefact
    Согласен. А вот ещё вопрос: почему когда говорят "мужик" то, "мужик" сё - все соглашаются. А когда женщине скажешь, например, "баба" должна то или другое - она оскорбится? Не потому ли что "мужчина" и "мужик" суть понятия разные? "Мужики в поле пашут", говорят. И знаете ли вы, что есть только 3 вида "мужика" - русский, украинский и белорусский. Ведь нелепо звучит - "чеченский мужик" или "английский мужик", верно?
  13. Komandante
    Komandante
    Друзья, по этому поводу есть не плохая книга: Фредерик Бергбедер "Любовь живет три года". Рекомендую, местами цинично но автор тему знает.
  14. Ветер
    Ветер
    да конечно я понимаю о чем ты) время все покажет. Но она обещала не отставать от меня если я поднимусь на планку выше. С подругами проблем нету. Ибо у нее всего пару подруг, у одной, 19 лет, залетела от парня молдованина, который ее бросил на 6м месяце беременности. Я поржал только. Так что все более менее впоряде идет пока что. Буду надеяться что все попрет хорошо по жизни. Ну а если разлюблю ее, ну че поделаешь, значит так и нужно было, типо судьба такая и все такое. Я человек простой, и к вещам тоже так же отношусь. Фишка в том, Что мне впринципе то насрать на семью, главное что б в спорте пёрло хорошо. И она меня не останавливала для этого. Тогда все будет чудно. Короче мне сложно объяснить, я и она карьеристы короче ,и нацелены на общее благо семьи и себя. Сначала капитал, потом дети хуети. Тем более, мы в роисии живем, щас тут трудно. дети не нужны щас. А отношения никогда не мешали нам для самореализации.
  15. Artefact
    Artefact
    Nikita_R, рекомендую к ознакомлению (и изучению) антибабский сайт, точнее даже форум на нём. http://www.antiwomen.ru/ff/ А то напоют здесь сейчас "мужчина должен, мужчина обязан". Если ты живёшь в России - то брак это гарантированный развод (на деньги). В нашей стране мужчина - существо 2го сорта. И это явно видно из практики судов (где большинство судей - женщины, у которых ПМС и солидарность с товарками) и из семейного кодекса, который нарушает даже конституцию.
  16. Ветер
    Ветер
    любовь живет столько сколько ты этого захочешь. Знаю я, читал про подобное, типо гормоны там ,вся хуйня. Люди по 40 лет женаты, золотые свадьбы, и че. На то пример соседи. Дед и бабка. Женаты 52 года были. Жена у него умерла, пиздец он был в печали, чуть ли не убился от горя. потом спился после смерти за полгода и сам помер, а он вообще не пьет. так что все хуйня это. а смысл заводить каждый раз новые отношения через 3 года? 30 лет пройдет, 10 баб будет. 10 детей наражают. и хули.
  17. Artefact
    Artefact
    Раз уж речь зашла о литературных рекомендациях на тему отношений, то порекомендую Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин", например. У женщин эта книга вызывает лютую попоболь, но чтиво достаточно отрезвляющее.
  18. Termos
    Termos
    Тебе 20, ей 21 - подгузник ни разу не видели, а ты тут людей жизни поучаешь - как себя надо/не надо вести, что быт загрызает только лохов и подкаблучников и прочее.
    Я просто в ахуе, мне нечего добавить к твоему максимализму.
  19. Termos
    Termos
    Компромисс - это когда оба недовольны результатом. И кризисы эти - постоянны в жизни. И жизнь одна - развод не конец света. А всегда держаться за семью - плохой выбор - где родители друг друга ненавидят и живут под одной крышей ребёнок всё одно нормальным не вырастет.
  20. Artefact
    Artefact
    sashan, есть такой персонаж, Тесаком зовут. Неоднозначная персона, но не дурак - это уж точно. Так вот он заявляет, что работать никогда не будет. Забавен его ответ на вопрос "Когда женишься, Макс?" - "Когда на работу пойду" :xdnew:
  21. Artefact
    Artefact
    >Нет ну есть девочки, которые плюс-минус в 16-17 лет встретили первую любовь, в 18 вышли замуж и потом сидят исключительно дома с детьми. Я честно, никогда не понимал, о чём с ними мужья разговаривают к примеру, как время проводят, если человек элементарно ничего кроме пелёнок и кухни в жизни не видел и не видит.

    Конечно, другое дело если она видела клубные пьянки, сауны и чужие хуйцы. Тогда с ней есть о чём поговорить, например, о хуйцах. Логика на уровне женщины.
  22. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Клубные пьянки и сауны - это тоже часть жизни, часть процесса человеческого общения. Я не знаю, может быть где-то в хоре петь принято, но вообще посещение клубов достаточно широко распространенный вид развлечения.
  23. maxyt
    maxyt
    я немного общался с таджиками и они рассказали о том как у них ЭТО....невесту-присматривают ещё с младенчества-знакомятся семьями(при этом у девочки должна быть симпатия к мальчику-обычно мальчик старше)...эти все знакомства длятся-пока мальчик не превратится в мужчину(мужчиной называется тот-кто строит дом или построил)...никакого у них безудержного шоркин поркин нет до свадьбы(они просто испытывают симпатии друг к другу)...и в первую брачную ночь-они тоже не трахом(почти) заняты...а вот чем.....МУЖ сажает новоиспечённую жену напротив себя и говорит...ТЫ теперь моя жена и будешь делать-всё,что я тебе скажу(при этом он сам не дурогонит и не бухает),будешь хранить очаг,рожать детей и РАБОТАТЬ если понадобится и СЕКС у нас будет,тоже,когда я скажу,а не когда ГОЛОВА БОЛИТ и и всё в подобном духе ей втирает,потом спрашивает-СОГЛАСНА если нет-ИДИ Н.........она отвечает согласна и разводов у них почти нет и айс полный.............вот как у нас обычно--мы женимся на тех,кто лучше вертится в постели,толком не зная её семьи и как она росла и кто вообще перед нами...у на в России-50процентов разводов на 100браков...зато у нас есть ЛЮБОВЬ,но нет ДОГОВОРЁННОСТИ
  24. Artefact
    Artefact
    Есть сведения, что даже 70-80% разводов сейчас. А вот цитатка с rg.ru:
    Причём в 66% случаев инициаторы - женщины.
  25. geksogonal
    geksogonal
    Под словом "Нормальные" каждый понимает что-то свое.

    Каковы критерии "Нормальных" отношений и что такое "норма" в твоем понимании?
  26. Memento
    Memento
    Ты не ошибся, случайно? 5 разводов на 1000 замужеств, этож отлично.(0,5% браков лишь распадаются, выходит.)
  27. Dr.James
    Dr.James
    Встречался 3 года с будущей женой+работали вместе-любви особо не испытывал,была тихой и спокойной, просто чтото тянуло к ней,даже когда расставились не мог дольше недели чтобы не подзвонить,может я такой хз.Женился в 25,женат уже как 2 года,пожили вместе и понял,что она не для семьи,не для меня,характер уже не был спокойным,я понял что в душе она дитя,хотя ей 23, бесит то,что я ее постоянно учил,показывал,что как надо,но увы не помогло-просто ленивая,не умеет готовить,за секс вообще молчу+потолстела, теперь не знаю что дальше предпринимать,мысли об розводе постоянно...жалею что женился,ох как жалею..
  28. Artefact
    Artefact
    Это цитата. Там сначала написано "на 1000 человек", потом идёт ошибка, видимо, "на 1000 замужеств".
  29. geksogonal
    geksogonal
    Мне тут знакомый историю про пацана со двора рассказал.

    Вообщем чел женился, где-то 3 мес. он его не видел, а потом часто начал встречать одного.
    Ну спрашивает как жена и все такое. Он отвечает, что развелся.

    На вопрос почему, он ответил, что через пару месяцев после свадьбы спросил жену, когда
    она планирует пойти работать, она ответила, что не для того женилась, чтобы на работу ходить.

    Вообщем он охуел от таких раскладов и развелся, а все из-за того что по любви женился, а баба чисто практический интерес имела.

    А финансовые вопросы надо изначально обговаривать и если тебе есть что терять, то заключать брачный контракт, чтобы с тебя имущество не поимели.
  30. СаняKINER
    СаняKINER
    Пока только 41)))
    И я тож читаю,думаю что 16))))у меня тут мысля проскочила,что чем старше тем моложе)пиздец конечно,но это так.Все чаще такая хуйня голову посещает,шо на трехлитровчик не натянешь))))