Брак... | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. Falconer
    Falconer
    да чувак ты прав. вспоминаю даже себя в 19 и себя сейчас в 25 это абсолютно разные люди. просто есть друзья которые рано женились и все у них так складно, все же частный случай.
  2. Woddekeen
    Woddekeen
  3. Woddekeen
    Woddekeen
    Все бабы практический интерес имеют. Брачные контракты это наебалово для лохов, они в России не имеют никакй юр. силы. Подробнее по ссылке внизу.
  4. Anastassiya
    Anastassiya
    Бабы тоо, бабы сёё... Имееть их надо, нах женииться, бла-бла-блааа...

    С ума что ли посходили... Есть женщины такие же табуретки, как и мужчины - мудаки, простите. Каждый выбирает по себе. Каждый находит в своем партнере свое отражение. Вот и всё..

    Пишу эмоционально слишком... Но прочитала ветку... И расстроилась как-то..
    Зачем говорить "Все бабы - шлюхи", когда надо бы сказать:"Эх, ошибся я, не ту выбрал, проглядел", зачем говорить:"Не женитесь, пацаны!", когда надо бы: "Слишком рано я затеял это дело со свадьбой, не был готов"?
    Проще всего снять с себя ответственность и переложить ее на плечи "бабы", (которую, кстати, сам же выбрал), чем признаться самому себе, что облажался с выбором человека для совместного пути по жизни.

    Про "трахайте баб" - вообще финиш... А потом пытаетесь найти не шлюху. Сами же развращаете, а потом плачетесь, что нет ни одной достойной девушки. Где логика-то? Ни разу я не встречала мужчину, который бы сказал:"В нашей семье уважают женщину". Со всех сторон раздается:"с бабой надо так и вот так! Нечего ее жалеть!"

    Сколько ненависти, сколько пренебрежения в этом "баба"...

    За последние 10-15 лет как-то всё так резко поменялось в отношениях между мужчиной и женщиной...

    Ребята, может, осудите мою писанину... Не знаю... Может я что-то не понимаю в этом мире...:sad:
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    какая у тебя самооценка ух.
    и тут большинство не таких- не насоветуют
  6. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    катрьерист тренер по та:fffuuu:
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    не тяни кота за хуй. разводись
  8. CeHbKA
    CeHbKA
    Да ничего за последние 10-15 лет не поменялось. Просто ты только сейчас это поняла.
    Счастье в личной жизни - это вопрос, ответ на который строго индивидуален у каждого.

    Как тренинг. Одному в натурель нехило прёт, другой без фармы жить не может, третий умело комбинирует и то и то, у пятого генетика...
    Ну а главное не опукаться до уровня метания какашками и обсирания своего бывшего за глаза. Уверен, что любой человек потом это оценит (неважно, к какому полу он принадлежит)
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Ту умничка!))
  10. ZVN
    ZVN
    У моей супруги была подруга. Вот эта "БАБА" поехала на "Север" к нефтяникам. Нашла парня который хорошо зарабатывал и вышла за него замуж. Родила ребенка, подала на развод, алименты и уехала домой. А алименты будут не хуевые, большие. Теперь не хуево живет на эти алименты.
    P.S. Мужики,что бы эти суки, не тратили алименты на себя, а деньги доставались конкретно ребенку (ведь это деньги вашему ребенку а не ей), при разводе(на суде), надо обязательно ПРОГОВАРИВАТЬ, что средства со счета ребенка(на который перечисляются алименты) снимаются и тратятся под контролем работника соц.защиты и на все потраченные средства должны быть чеки. Только в этом случае вы будете уверены, что ваши деньги идут конкретно вашему ребенку, а не на эту .....
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Покупаешь своему ребёнку телефон, а потом видишь, как ёбырь бывшей жены с ним ходит... Это мне рассказали.
  12. zharov
    zharov
    достойно взрослого человека
    надейся
    вот это каша в голове
    вот пока ты живёшь в роисии тебе будет трудно, попробуй пожить в России.

    тебе точно 20 то есть?
  13. zharov
    zharov
    в этом посте у меня кончились плюсики
  14. do}{tor
    do}{tor
    И? Вот по таким единичным случаям судить? Ну хуй его знает...
  15. do}{tor
    do}{tor
    А вот тут можно и ебальник рихтануть, но это строго имхо:fffuuu: Причем очень сложно выбрать с кого начать....
  16. do}{tor
    do}{tor
    Ищут жен и подруг по клубам и "Ебиптам", а потом диву даются....согласен с тобой короч :hmm:
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    А там был задан вопрос жене-какого хуя?!
    Ответ был-у него сломался и он взял у сына...
    Насчёт ебальничков согласен с тобой.
    Я бы начал жены
  18. do}{tor
    do}{tor
    Совсем люди пизданулись....:avtorklif:
  19. ZVN
    ZVN
    Сколько я видел разведенок за свою командированную жизнь, все ждут алиментов как манну небесную. Покупают ребенку новую игрушку, а себе сапоги!
  20. Dr.James
    Dr.James
    Жалко мне человека,думаю может она поменяеться,моежт станет лучше-есть у меня доброта) чувствую еще не долго осталось,доброта невечная.....
  21. TAHK
    TAHK
    во во !!! Золотые слова говорите Виктор Бенедиктович :xdnew: ибо нехуй...
  22. Качёчек
    Качёчек
    Золотые слова! :yes:
  23. Качёчек
    Качёчек
    Пиздюк ты еще, чтобы здесь умничать, карьерист-грузчик! :trollface:

    Хотя тот факт, что вы оба сироты будет дополнительной опорой в ваших отношениях и в будущем.
  24. Xaero
    Xaero
    баба дело говорит!
  25. Saigon.
    Saigon.
    Молодец. Свой, даже неудачный выбор, нужно уважать.
    “Свою жену не ругаю,
    Ее никогда я не брошу,
    Это ведь со мной она стала плохая,
    А брал-то я ее хорошей" Маяковский
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ...зачед, сцуко!!! :xdnew:
  27. Woddekeen
    Woddekeen
    Да, пиздец, какой единичный случай. Снимай рога олень.
  28. Woddekeen
    Woddekeen
    "Сучка не захочет - кобель не вскочит"
  29. dag05
    dag05
    Это уже повод призадуматься, зачем нужна разведёнка?